Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Масар занимает первое дерби для шейха Мухаммеда как воин только четвертый


Опубликованно 25.09.2018 04:06

Масар занимает первое дерби для шейха Мухаммеда как воин только четвертый

Чарли Эпплби был Эйдан О'Брайен и примат его Balldoyle стабильный на уме, когда он ехал домой после седлания занявший второе место в Оксе в пятницу. “Я должен признаться, я уже начал подумывать, что мы должны сделать, чтобы победить их”, - сказал он в субботу. Двадцать четыре часа спустя, он узнал, как его 16-1 шанс Масар перевернулся О'Брайена 4-5 подходящий саксонским воином, чтобы дать Годольфин операцию Шейх Мохаммед первый победитель дерби в королевский синий шелк.

Шейх Мохаммед имеет суверенное богатство нации в его распоряжение и суммы, он погрузился в племенной поскольку ловить баг с его первым победителем – в Брайтоне, 41 год назад в этом месяце – не поддается подсчету. До субботы, правда, только победитель дерби Годольфин был Lammtarra, в первые дни операции, который был в действительности принадлежит его племяннику. Фрэнки Деттори отрицает слухи о выходе на пенсию после поездки победитель дня дерби Подробнее

Принцесса Иордании Хайя Шейх Мохаммед жена, тоже видела ее цвета на дерби победителем благодаря новому подходу в 2008 году, и выдающиеся Годольфин чемпионов, таких как Дубай тысячелетия, чье единственное поражение в 10 начинается приехала сюда в 1999 году, а в 1998 году-1000 гиней победителю, Кабо Верди, начал фаворита для дерби, но закончил хорошо взбить.

В последние сезоны, отказ Годольфин конкурировать с бегунками О'Брайена в этой гонке выше всех пронесло от аберрации загадка и уверенно двигался к откровенной неловкости. Но благодаря относительной аутсайдера и простой, хорошо выполненный ездить Уильяма Бьюика, проклятие на королевский синий шелк в день дерби, наконец, был похоронен.

Масар был единственным Годольфин бегуна в поле, против пяти из О'Брайен стабильный, в том числе Саксонский воин, горячая подходящий для этой гонки с тех пор, как его победа в 2000 гиней в Ньюмаркете в прошлом месяце. Фаворитом был составлен в стойле один, правда, недостаток, который усугубляется, когда он немного замедлил шаг и Райан Мур, его жокей, был на задней ноге из ссылки.

Саксонский воин был еще шанс как рыцарь вот Сид поле вокруг углу Tattenham с половиной мили, чтобы бежать, но как лидер быстро отпал, он был Бьюик, которые переехали в отличном положении, чтобы бросить вызов борту Масар. Фаворитом был ненадолго короткий номер из трех стадий, а затем отправился в погоню за лидерами внутри заключительной четверти, но Масар уже делал лучшее из его пути домой никаких признаков того, что его выносливость была на исходе.

Саксонский воин делал никакого впечатления на лидеров из Ферлонг и хотя он остался в Hazapour четвертый, первые три заполнены той же позиции на протяжении концовке как Масар останавливались на Ди экс пчела на полторы длины с рыкающий лев, Данте ставки победителя, другая половина-длина подальше в третий.

“Все, что я мог придумать в последних стадий было то, что я хотел быть первым тренером, чтобы выиграть дерби в Годольфин-синий”, - сказал Эплби. “Мы просто хотели заставить его выключить, и мы думали, что он останется. Уильям дал ему блестящую ездить, но последние 100 ярдов, казалось, долгое время.

“Мы уже стучимся в двери в этом сезоне, и это была та же история вчера [с дикими иллюзия, любой 5-2 для Дубов]. [Но] великая вещь о команде вокруг меня, что они так поддерживают. Я реалист, я в этой игре всю свою жизнь и нас били честно и справедливо, вы просто должны взять его на подбородке и вынести что-то положительное из него.

“Все, что я хотел сделать, когда я получил эту должность, чтобы выиграть дерби для команды. Каждый год я смотрел на это, не имея победителем, но ты должен стараться.” Уильям Бьюик летит высоко, но забывает о летающих соскок после дерби победы | Крис Кук Подробнее

Эплби унаследовал лицензию на Моултон загоны, конюшни в Ньюмаркете от опального Махмуд аль Zarooni, после того, как бывший тренер был запрещен в течение восьми лет в 2013 году за применение допинга лошадей стероиды. Это была долгая дорога обратно на двор с позором Zarooni, но первый победитель в дерби является определяющим моментом для Эпплби и она достигнута с лошадью, путь которого Эпсом, не обошлось без неудач.

Масар начал свой сезон в небольшие гонки по грязи на Мейдан в Дубае, и закончил только 10-й из 13. Его следующий старт был одержала уверенную победу в Крейвен ставки, но он был убедительно избит Саксонский Воин В 2000 гиней.

О'Брайен заявлял впоследствии, что в то время как привлечь саксонского воина в стойло никто не был идеальным, он бы не предложить это в качестве оправдания.

“Такие вещи случаются, но я не буду оправдываться,” О'Брайеном.

“Возможно, это было все для него и шоком для него новый. Я часто видел, как это случилось с лошади и они оставят за ними бежать довольно быстро.

“Я думаю, он был немного в восторге от всего этого, правда. Он как жеребенок, действительно, и это только его пятый заход и это самый сложный трек, он должен был справиться. Мы с нетерпением ждем его в следующий раз”.

Следующий старт Масар еще не решили, но ирландском дерби в конце этого месяца, и ставки затмения в Сандауне в начале июля, который также является мишенью для рыкающий лев, очевидные возможности.

Если Масар никогда не выигрывает очередную гонку, тем не менее, в историю он уже вошел, давая его владельцу победу он желал выше всех остальных. Краткое руководство воскресной советы Показать Скрыть

Перт 2.00 2.35 3.05 3.40 Шанкилл замок Sumkindofking Nendrum любопытно Карлос 4.10 говяжьи (НБ) 4.40 громко и четко 5.10 Энцо Барбьери

Факенхеме 2.20 Эммас дилемма 2.50 Принстон Рояль 3.25 искусный художник 3.55 джин-тоника 4.25 4.55 Bisoubisou Миллен долларов (НПД) Был ли это полезно? Спасибо за Ваш отзыв.



Категория: Спорт