Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Маркус Рива презентовал клип в цвет своим ассистентом"


Опубликованно 28.09.2018 08:18

Маркус Рива презентовал клип в цвет своим ассистентом

Песня о сексуальной чакре требовала экранизации и Маркус Рива не стала долго ждать.

Съемками занимался Латвия компьютер, который ранее работал над клипом "Реки любви" и "Не зови". Главный продюсер и актер клип был таким же, Маркус Рива. Роль героини Маркус предложил Яне Следуйте, что уже снималась в его клипе "Южный ветер". После первых совместных съемок трудовых отношений Маркуса и Яны превратилась в большую дружбу.

Благодарим все дружеские отношения между командами, легкости понимания друг друга, общий взгляд на идею и конечный результат, фотографию трудно было назвать работой, это был настоящий творческий азарт и создание произведения. Возможно, длинный и Рабочая атмосфера помогла цвет второй чакры оранжевый цвет, который настраивает на позитив и оптимизм, стимулирует творческие способности. Этот цвет ярко выражен и в клипе.

По идее, Маркус Рива, клип не говорите ненужных Restore и не показывает, что случилось с героями "до" и "после". В клипе переданы чувства, настроение и атмосферу настоящей беззаботной любви. Что дает свет своим ассистентом.

Маркус Рива говорит:

Я хочу, чтобы зрители только видели красивый и яркий видеоряд и похоронили на тему "Пустые". На просмотр клипа приняли участие лучшие стилисты Латвии. Создавая каждый свою работу, всегда переживаю за качество и тенденций. Мне кажется, что у нас все прошло хорошо, и клип, правильно и понятно передает суть пусты.

Ян, если выиграет разделяет:

Маркус у нас много свободного времени установил хорошие отношения, поэтому, принимает их клипы для меня не работа, а удовольствие. Было трудно, но с небольшим багажом. Мы много смеялись, пели, танцевали. Весь процесс немного отличается от наших обычных встреч в личной жизни :) съемки проходили в Риге и в этот город меня покорил, теперь ясно, это место моего вдохновения!

Смотреть клип "Свадхистана" Маркус Рива, вы можете сделать это здесь:

Напомним, что своим ассистентом - вторая чакра человека, которая находится ниже пупка и отвечает за сексуальное желание. Тем не менее, она не является ответственной за продолжение рода, она рождает любовь здесь и сейчас.

Маркус Рива объясняет:

Можно долго понимать в этом вопросе, но только сердце скажет, что это она-любовь.

Напомним также, что во время съемок нового клипа Анна Золотая не упал из вертолета.



Категория: Общество