Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дочь Анджелины Джоли развивается копию Брэд Питт: фотография


Опубликованно 05.10.2018 12:52

Дочь Анджелины Джоли развивается копию Брэд Питт: фотография

На днях папарацци удалось поймать голливудская актриса Анджелина Джоли на прогулке с детьми - 13 лет Сахара, 12 лет, Шайло и по легкой атлетике близнецы Нокс и Живут.

Дочь звезды Голливуда Брэда Питта, Шайло поражало его сходство со звездным отцом: молодая девушка была одета в черные кроссовки, широкие шорты и толстовку. Кроме того, в последнее время, малый сделал это не со зла стрижку. Теперь она выглядит так же, как Питт в молодости.

Ключ, Шило уже три года отказался от выполнения этого одежду и начал одеваться, как братья. И в четыре дочь сказала: "Позвоните мне, Джон!" и организовано истерики каждый раз, когда его трактуется по-разному. Похоже, девушка не изменяет привычки в этот день.

Теперь Джоли и Питт обсуждаются по уходу за детьми. Согласно последнему решению суда, Анджелина должна позволить Pitt видеть детей в день: не менее четырех часов в день в школе, и не менее двенадцати часов в дни, свободные от обучения.

Напомним, недавно украинская певица Вера Брежнева показала своих девочек. Как теперь смотреть в 17 лет, Соня и 8 лет, Сара, смотрите здесь.



Категория: Общество