Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кинопремьеры: сентября 2018 года, часть 1


Опубликованно 12.10.2018 23:05

Кинопремьеры: сентября 2018 года, часть 1

Сентябрь не только первый месяц осени, но долгожданный момент первый.

Честно говоря, если бы не моя любовь к кино, к этой магии запахов, медленно его свет, карусель прицепов, как прелюдия к основному действию, была бы моей там не было и 90% из новых фильмов я бы пропустила мимо. Но я люблю ходить в кино! Так что, я вам больше скажу, более интересные и важные, на мой взгляд, фотографию, в, которой я надеюсь, не будет разочарован. И потому, что я надеюсь, что, даже говорить.

6 сентября

Великий уравнитель 2 (The Equalizer 2)

Ничего интересного в вы пытаетесь боевик, похожа на миллионы историй о попытках добра, чтобы победить зло, конечно, нет. В дополнение к Дензел Вашингтон :) Наверное, после просмотра я собираюсь плеваться, но смотреть все равно пойду, очень мне нравится.

Кин (Kin)

Фантастический боевик, где Джеймс Франко играет гангстера, и Зои Кравиц - красота, рассказывает историю двух братьев, отца, которого играет Деннис Куэйд. Молодой человек никогда не видел пистолет и с его помощью спасает старшего от гангстера, но, что: гангстеры хотят винтовка, спецслужбы хотят, чтобы винтовки, и настоящие владельцы, армия инопланетян, также хочет вернуть пистолет. Такие вещи. В связи с этим дела. В трейлере указывается, что "От создателей "Очень странные", как я понял, с производители понимают, мало Дан Ужин, больше никаких пересечений с командой серии я не нашел.

Клуб «Школа» (Public Coaching)

Милая комедия рост странный ребенок, странная и замечательная мама, роль которой исполнила Джуди Грир, весьма недооцененный, на мой взгляд, актриса. Фильм абсолютно не формат Голливуда, снятый канадец Кайл Кричал и чуть ближе к Грете Была, например.

13 сентября

Девушка (Шашки)

Роберт Скейтборд в роль любовника, Моя Пачки в роли своенравной девицы, миниатюрная лошадь, дикий запад, и очень часто позитивные отзывы - фильмы братьев На аналогичный и сразу весело в стиле кантри, но на самом деле скрывает (он говорит,) это явный выпад в сторону феминизма, возводя в ранг абсурда.

Это фиолетовый перечной мяты (Peppermint)

В истории мести Дженнифер Гарнер играет мать и жену, он потерял семью. Все то, что она ищет справедливости, но найдет ли, увидим. Мне нравится Гарнер, как актриса, и будет очень интересно увидеть, как она, которая так высоко ценит свои семейные отношения, справиться с этим материалом.

Bel Canto (Красивое Пение)

Не очень, на мой взгляд, тянет на оперной дивы Джулианна Мур, но сюжет, который, оказывается, среди заложников в доме олигарха, я знал, потому что фильм основан на романе Анн Пакет "Заложники". И это всегда очень интересно посмотреть, как забрать книгу, которая вам понравилась. Я боюсь, что снимут плохо, потому что в книге читатели критикуют за медлительность и жаловался в болоте, и я именно в этом и что тебе очарование. В этой ситуации, когда много людей, разбитых за пределами, как правило, и отношения между ними строятся медленно и абсолютно не так, как они были построены, было бы, если бы не.

Продолжается



Категория: Интернет