Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Gorillaz и их не состоялся концерт Park Live


Опубликованно 26.10.2018 00:15

Gorillaz и их не состоялся концерт Park Live

Ожидал, что кто-то напишет историю, а потому, что времени прошло достаточно, и никто не появился, решил у вас пост...ну есть еще час до конца раб дня ггггг. Короче! Ждали мы ждали любимую группу в Москве, признаюсь, ждал с сольным концертом, но мы, не спрашивая, поставили перед фактом и сунул в:)больше потенциал группы в рамках музыкального фестиваля Park Live, который проходил в Парке Горького с 27 по 29е июля. Лично я купил билет на один день (28 июля) и, в частности, было прямо на вышеупомянутой группы, за исключением докладчиков на тот же день на месте-жестокий K и игривый выступление Tove Lo (баба сиськи вся толпа показала свое вязание), другие были до фонаря.

Мы, значит, часов с 5 вечера, мокнем под дождем, иногда выходим, но упорно вперед своих кумиров. Здесь мы должны отметить работу организаторов, что неврологические предоставить площадку посвящение (я знаю, вы скажете, что я должен был взять с собой, на самом деле, так все нормальные люди и сделали, но их оказалось очень мало и мы в их число не записали, и все привыкли к этим событиям, это то, что вы можете купить без особых проблем). Но! Плащи появились в продаже спустя пару часов после начала дождя, и продавали их с рук всем, кто решил в этот день, чтобы разбогатеть и попасть в forbes! Не в противном случае. Плащи, которые были настолько хрупкими, что они были сорваны еще до того, как их успели для себя носить, стоят от 300 до 500 рублей. Спустя, цена достигла значения 1000 рублей за штуку!!! Не намного позже, своего рода, группу парней, она продается как "укрытие от дождя" обычные полиэтиленовые пакеты, чехлы для одежды за сто рублей...но наш оптимизм не было, и мы только ржали над всем этим, параллельно выжать трусы в кустах.

Так, особого внимания заслуживает упоминание количество кают, извините, туалет компостирования. Их было, кажется, в районе 20 на всю толпу. В очереди можно состариться, но, еще раз, мы молоды и оптимистичны, поэтому для нас это было не запугать.

Пока были в очереди в сортир, на сцену как раз вышли Gorillaz. Ребята, конечно, здорово! Другими словами, я не могу найти, да и не хочу! Настоящие профессионалы. Он принес много художников разных мастей (там были и какой-то вы и epic мальчиков и штук 7 разноголосых певцов и музыкантов, которые играют на всех видах инструментов), они сделали красивую графику под выступления, иногда песни, которые сопровождали выход видео, что они всегда были с увлекательным сюжетом, играл 40 минут, и под гром и шторм это использовать, если из ведра, быстро покинул сцену, должен просто кричать " Я! Ви лав ю! Спокойной ночи!"...

Знаешь, почему? Вот я не понял, кто там рай, но крыша в этот день не были замечены ни на сцене, ни над vip-обед, никуда! И это так трудно, по крайней мере, сцена от дождя спрятать? Или надеялись, что, может быть, все в порядке??? Нет, своего рода крышу над сценой был, но она долго копила дождевой воды на себе, что в какой-то момент, все это "система" рухнула стена музыкантов, гориллы и их инструмент...это было зрелище не для слабонервных. Спасибо, что никто не поражен. Нет, даже когда он был не большой дождь, у всех было своего рода эйфории и музыканты были довольно веселый и веселый и, похоже, также пользовались такие погодные условия, Деймон сегодня руки вверх и, улыбаясь, заменил лицо дождь, но в определенный момент, все из-под контроля.

После того, как группа покинула сцену, сбитый с толку толпа не расходилась еще оооочень долго...все ждали. Никто не верил, что все закончится именно так! Чувство неудовлетворенности и какой-то всеобщей разрухи, покрытые людьми, как, блядь, центнер воды попали на сцену! Возмущение не было предела! Те, кто не пострадал, молча и с глазами, полными слез (и, возможно, из-за дождя так показалось), просто в тишине. Раздражает беспомощность в этой ситуации. Я хотел бы продолжить. Логично продолжить. Я хотел бы, что б не закончилось так, из-за ошибки со стороны организаторов и кончено, потому что истекло время речи. Народ сделал попытку освободить крики и хлопки, кто-то на сцене, но никто так и не вышел и черные экраны через некоторое время появилась эта надпись:  

https://www.instagram.com/p/BlyaX2tDBEv/

Организаторы закрыли комментарии во всех своих соц. сетях и молчал до полудня. Написано вроде плохо говорить о безопасности и принудительные меры (ну, во-первых, в себе через все, что они сделали, и тогда для базиса) и успокоил тех, кто активно ведет переговоры с руководством группы Gorillaz об организации сольного концерта в Москве "в ближайшем будущем".

Кто там был в тот день? Что скажете? Я думаю, что есть вероятность, что концерт состоится в этом году? Для участия в опросе вам необходимо зарегистрироваться Если только розовые пони и три раза лет, вы понимаетеДА



Категория: Интернет