Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мировая звезда участвовала в шоу "ОЛЯ"


Опубликованно 13.11.2018 09:35

Мировая звезда участвовала в шоу

Впервые солист группы MARUV Анна Карсон появляется на украинском телевидении. Она также была гостем Ольги Fremont в студию телеканала “ОЛЯ“ на Новом канале.

Актриса призналась, что лучшие творческие идеи часто приходят к ней во сне:

Один раз, прежде чем я начал сотрудничество с его лейблом, я сделал замечательный черно-белый сон, в котором я говорил, в ярко красных сапогах. Когда я проснулась, я поняла, что в моей жизни очень скоро произойдет что-то очень важное и привлекательным. И так здорово изменился! Возможно вы можете отправить мне в битву экстрасенсов?

Для MARUV самом деле он испытывал чувство полета, как во сне, Ольга Fremont он играл с ней в игру “Лава-поль“, где за неправильный ответ на вопрос звезда с помощью специальных подвесок поднял к потолку студии шоу. После чего певица поделилась своими впечатлениями:

И это смешно, когда не чувствуешь ничего под ногами. Даже если прыжок с банджи хуже. Один раз я прыгнул с высоты 207 метров. С первых секунд ощущение, что ты умираешь, а потом попытаться ускорить и весело, правда. Ты понимаешь, почему птицы любят летать. Подобное ощущение осталось от игры “вымой пол“ с Ольгой. Самые интересные шоу с весельем и шутками на нашем ТВ.

Другой части эфира стал народный артист Украины Нина Матвиенко. Выпуск “ОЛЯ“, с участием MARUV зрители Нового канала увидят уже сегодня в 18:00.

Напомним, ранее украинская ведущая Ольга Лука показал, как казалось в детстве. Архив фото звезд, смотреть здесь.



Категория: Общество