Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Так d sami 2018": где смотреть 10 онлайн-трансляции


Опубликованно 24.11.2018 17:55

28 октября, в воскресенье, на канале 1+1 и на нашем сайте ivona.bigmir.net традиционно, вы можете посмотреть очередной выпуск“, Как d сами” 5 сезон.

Продолжается шоу “Как d сами”, которая началась в последнее воскресенье лета. Он стал более рейтинговых на украинском телевидении и в сети перипетии на паркет наблюдает несколько десятков тысяч человек. Такая популярность вполне понятна, ведь в новом сезоне в шоу принимают участие мегазвезды, телевидения, спорта и музыки. Ведущий, как и во всех предыдущих четырех сезонов, стал Юрий Горбунов. Судьи проекта: хореограф Влад Яма, танцор Кэтрин Спать и популярный исполнитель MONATIK.

В девятом эфире Юрий Гордон еще помогли певица Ольга Полякова, которая в качестве приглашенной звезды пели его песни.

Выбросов в результате нововведений. Таким образом, результаты 9 эфира добавили голоса зрителей, которые были даны в восьмом издании. Кроме того, пары неудачников танцевали танец ”жизнь”, и жюри определило тех, кто покинул проект.

Тема 9 эфира - “Цирк”. В отличие от предыдущих версий, лучше всех были Игорь Склад и Илона Гвоздева. Пара перевоплотилась в тюремщика и помощника, и профессионально заполненные хип-хоп, еще раз подтвердили статус дуэта, как потенциальных победителей шоу.

Снова на высоте Пол были Вишняков и Юлия распишись здесь. Их аргентинское танго в режиме воздушных гимнастов оценили в 29 баллов. Такое же количество баллов получили Иракли Макацария и жан Зайца, и стали в нескольких минутах на пол, волшебник и гном, крышки и наблюдали венский вальс.

Певица Мишель Андраде вышел на паркет с новым партнером - Дмитрий Жук и танцевать с ним сказка. Танцор выступал в первых эфиров с Златой мы живем, и постоянным спутником Андраде - Женя Кот заболел воспалением легких и не смог действовать. Танец оценивается в 26 баллов.

Самые низкие оценки вечером поставили Леса, здесь ты Максим и Воды в слиянии, но любовь зрителей этот дуэт, и они даже не приняли в “красной зоне”.

В этот раз в зоне “вылета” в пятый раз доказано, Руслан если не/Яна Цыбульская, наблюдается невезение в картинках укротитель тигров и тигриц, а также Денис Сюда/Екатерина Believe, response джайв. По результатам танец “за жизнь”, единогласно жюри, боксера и ее партнер остались в шоу.

10 прямой произойдут уже шесть пар, но через несколько дней, один из них навсегда покинуть проект. Кто это? Ждать осталось до воскресенья.

Смотрите здесь шоу “Как d сами” 5 сезон 10 выпуск онлайн очень скоро.

Смотрите 9 выпуск здесь.

Напомним также, что ранее в шоу “Слава +“ Влад Яма дал объяснение своего пика высказывания в сторону Леси здесь ты в одном из первых веспуччи проекта “Как d сами”.



Категория: Общество