Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Реальные татуировки: кто из реальных персонажей есть татуировка


Опубликованно 25.11.2018 00:25

Реальные татуировки: кто из реальных персонажей есть татуировка

Трудно себе представить, что реальные на теле могут быть татуировки. Но на самом деле это так. Некоторые из них прячутся, а другие, не стесняясь, показывают. Кто есть для рисования тела?

Часто татуировки воспринимаются публикой как восстание. И трудно представить, чтобы королева, или король имели татуировки на их телах. Тем не менее, тело, фигура имеет долгую историю в реальных семей, передает Joinfo.ua.

Реальные татуировки

Король Великобритании и Ирландии Эдуард VII, в 1862 году сделал татуировку на руке во время пребывания в Иерусалиме. Двадцать лет спустя, в 1882 году, Георг V (дед ныне правящей Елизаветы II), нанесен распят рис во время поездки в Японию.

Несмотря на то, что подобные действия со стороны реальных персонажей довольно редки, некоторые члены королевской семьи по-прежнему неохотно украсить свое тело.

Кто из реальных персонажей имеет тело рисунок?

Леди Амелия Виндзор

Девушка 22 лет, которые зрители признали самой красивой имперской частности, великобритания, не стесняйтесь, чтобы выразить свой собственный стиль. Племянник, двоюродный брат Елизаветы II, имеет татуировки на ребрах в виде "ушей", а также рисунок на запястье и изображение тигра на левом плече.

Наследный Принц Фредерик

Наследник датского престола, старший сын королевы Маргреты II и Принца Хенрика, станет королем с двумя татуировками. Тем не менее, это не очень странно. Так как его дед, король Фредерик IX, правивший страной с 1947 года до своей смерти в 1972 году, он имел изображениями драконов и птиц на туловище, и звали его питание, не иначе, как "Татуировки и Король".

Наследный принц Фридрих, в свою очередь, имеет изображение акулы на ноге и татуировки, что имеет значение "Настольный".

 

Крест на груди рисунки обоих персонажей реальные факты, чтобы увековечить свои услуги в датский флот.

София, герцогиня Веранде

София принцесса, дочь короля и королевы Швеции, в прошлом была моделью и звездой реалити-шоу. Тем не менее, даже встретив королевского наследника, и она не думала, чтобы принести татуировки. Напротив, она выбрала свадебное платье, которое подчеркивало изображение солнца на своей спине. Также у нее есть тату бабочки в области шеи и небольшой рисунок на щиколотке.

Принцесса Стефания Монако

Младшая дочь Грейс Келли и бывший князь Монако с любовью называли его "дикий ребенок". После смерти матери, девушка стала еще более безрассудной. Именно в этот период он и сделал несколько татуировки цветок браслет, два прыгающих дельфина и заявление на спину.

Полина Duque

24 года, дочь Принцессы Стефани пошла по стопам мамы. Она довольно часто посещает тату-салон и может похвастаться изображением ромашек в руке.

Шарлотта Казираги

Внучка Грейс Келли, дал в последнее время его второго ребенка, он имеет изображение звезды на животе.

Кейт Миддлтон

Несмотря на то, что в начале 2018 года, герцогиня кембриджская сделала себе тату хной, мы решили положить его в наш список. Один из самых популярных реальные хвастался своей татуировки хинди, что, вероятно, он исчез довольно быстро после нанесения.

Joinfo.ua

Главное фото: Getty Images



Категория: Интернет