Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Самые красивые женщины всех времен(часть 1)


Опубликованно 30.11.2018 12:25

Самые красивые женщины всех времен(часть 1)

В разные времена были свои стандарты красоты. Решили вспомнить женщин, которые не просто попадают в список "самых kruisweg".

1. Моника Беллуччи(рост 171)

Моника Анна Мария родилась 30 сентября в месте под названием Читта-ди-Кастелло, расположенном в одной из провинций Италии. Ее родители были простыми фермерами, а держали его имущества, которые производили хорошее вино и пасли скот.Девочку с раннего детства учили помогать старшим, поэтому уже в возрасте пяти лет, она работала как взрослый, приносил домой готовой продукции.

Не думаю, что слава пришла к этой удивительной женщине напрямую. Оказывается, Моника Белуччи в молодости работала официанткой в обычном кафе.И только в 1988 году модель двадцати четырех, он переехал в Милан и подписал судьбоносный контракт с Elite модель управления. А год спустя девушка позировала для таких известных представителей бизнеса, как Elle и Dolce&Габбана.

Как вы можете видеть в модельном бизнесе, Моника Беллуччи добилась больших успехов. Но этого амбициозной девушке было мало и она решила попробовать себя в актерском мастерстве. Одним из наиболее показательных роль в фильме "Малена". Благодаря этой роли, Моника смогла продемонстрировать свою чувственность и очарование.

2. Грейс Келли

Грейс родилась 12 ноября 1929 года в одном из старейших городов Америки, Филадельфии. Несмотря на то, что я родился в Америке, благодать корни в немецкой и Ирландской.

Когда Грейс было пять лет, мама и папа решили дать ей образование в религиозном колледже Рейнхилл – Академия Пресвятой Богородицы. Девушка тут строгое католическое образование.

Однако, в детстве она оказалась в ловушке, немного пухлые, не слишком уверенно и не очень перспективный для великого будущего. .И к 16-летнему возрасту, как в сказке Андерсена, Гадкий утенок, Грейс превратилась в прекрасного лебедя.

После окончания школы Грейс не смогла пробиться на театральную сцену в разных пьесах она прослушивалась для многих ролей, но безрезультатно. В течение нескольких месяцев она продолжала сниматься в рекламных роликах, пока, наконец, в 1949 году не получил приглашение на Бродвей в спектакле "Отец". Его высоко оценили критики, и потрясающей красоты заметили в Голливуде.

Американская актриса Грейс Патриция Келли вышла замуж за князя Ренье III в Монако в 1956 году

3.Одри Хепберн(170)

Одри Хепберн родилась 4 мая 1929 года в небольшом городке Ватерлоо, расположенном неподалеку от Брюсселя. Ее отец, Джон Виктор Растон был состоятельным банкиром, а мать Элла имели дворянское происхождение. Позже отец добавил имя Хепберн, наградив их и дочь. Благородная кровь наследуется будущая актриса не сделать ее детство счастливым. Мать Эллы имел твердый характер и был готов дать своей дочери хорошее образование. Так в 5 лет отдали его в английскую школу-интернат, но для более серьезного знакомства с английской культурой послал ее, чтобы провести выходные в семье простого шахтера.

Во время войны Одри Хепберн приходилось голодать, что не лучшим образом сказалась на ее здоровье. Правильный обмен веществ, актриса не восстановилась даже после войны, позже она страдала от анемии, респираторных заболеваниях, депрессия.

Состоялось первое появление Хепберн на экране в 1948 году, когда она снялась в документальном учебном фильме "голландский за семь часов".В 1953 году на экраны планеты вышел романтическая комедия режиссера Уильяма Уайлера, где главные роли были сыграны одним из самых популярных актеров, что Г. время долбить, а потом еще начинающей актрисы Хепберн. За эту роль она была удостоена "Оскара".

После актерской карьеры, Одри Хепберн была назначена специальным послом ЮНИСЕФ. В то же время сотрудничать с организацией актрисы началась в 1954 году и принял участие в эфире программы на радио.

4. Эванджелин Лилли(168)

Эванджелин Лилли родилась 3 августа 1979 года в Форт Саскачеван, Альберта, Канада. Как актриса и модель она была обнаружена знаменитым модельным агентством "Форд", менеджер которого увидел Эванджелин на улице Келоуна, Британская Колумбия. С начала Анжелина была уверена, что не собирается прекращать карьеру моделирования и идти дальше. Так и получилось - работала в модельном агентстве помогли ей заработать деньги на учебу в Университете Британской Колумбии. Позднее Лили начала сниматься не только в рекламе, но и в кино.

Популярность ей принес сериал Остаться в живых.

5. Софи Марсо(173)

В 1966 году, 17 ноября в небольшом французском городке Джентили, который расположен недалеко от Парижа, в обычной семье родилась девочка, ее зовут Софи. Ее отец был водителем трейлера, а мать-продавцом, зовут маятником Кенни.

В 1980 году Софи устроилась на работу в небольшое модельное агентство, которые вовлекают подростков. Просто в то время был кастинг на главную роль для фильма "Бум" был ищу девушку примерно того же возраста. Он был утвержден, фильм "бум" имел большой успех во Франции и за рубежом. В мгновение четырнадцати-летняя девочка Софи Марсо прославился.

В середине 90-х годов впервые Софи в главной роли в голливудском фильме. Она превращается в принцессу Изабель в исторический боевик Мэла Гибсона "Храброе сердце".В 1999 году Марсо снялась в следующем фильме о Джеймсе Бонде. Ее героиня Электра символ короля является отрицательным, коварный, но в то же время соблазнительный злодей.Большинство операторов отметили, что Марсо-одна из самых чувственных актрис, с которыми им приходилось работать.

  Кто из этого для вас наиболее привлекательна?

Голосования) Для участия в опросе вам необходимо зарегистрироваться Моника БелуччиГрейс КеллиОдри ХепбернЭванджелин ЛиллиСофи Марсо



Категория: Интернет