Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

On I Ona представили новое видео и сингл «Де Я»


Опубликованно 26.12.2018 21:35

On I Ona представили новое видео и сингл «Де Я»

Группа On I Ona представила клип на новый трек «Де Я». Это третий сингл для дуэта в этом году - после песни «Vid Употребление» и «Точка G».

Любовь вне гравитации! Чувство, которое позволяет летать. Невидимая сила, способная изменить нашу жизнь к лучшему. Обмануть законы физики вызвался талантливый режиссер музыкальных видео, Братислава Лукин:

Наша задача состояла в том, чтобы сделать что-то необычное и удивительное. Летающие объекты, магические эффекты... я Должен начать, чтобы осуществить свой план, как невероятно стал частью нашей реальной жизни! Он был очень сложным и, тем не менее, захватывающие съемки. Я был приятно удивлен экспозиции Дайте и Алена. Ночь без сна, разбитые посуда, сцена на крыше с соли ветра и перепадов температуры от 30 градусов до нуля. Но, ребята, когда они нашли в себе силы шутить и получать удовольствие от процесса.

Специальный назвал съемки этого клипа и операторов duo:

Братислава повернулся не просто клип, а целый короткометражный фильм. Мы сняли много материала! Я до последнего не верил, что они могли бы обобщить все в три с половиной минуты.

On I Ona – дуэт Тони Мартыненко и Алена О, органично сочетает в своем творчестве элементы дип-хауса и мелодичная поп-музыка. Проект был основан в 2016 году и с тех пор удалось не только найти его звук узнаваем, но и для того, чтобы завоевать признание любителей музыки. Когда некоторые отдельные проекты находятся в горячей ротации украинских радиостанций и Топ-самые популярные песни поиск музыки Shazam.

Смотреть клип On I Ona «Де Я» здесь:

Напомним также, что Cepasa выпустил альбом «Dark Beauty».



Категория: Общество