Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Исчезновение Фань Бинь Бинь


Опубликованно 01.01.2019 15:25

Исчезновение Фань Бинь Бинь

В Китае поиск высшей устанавливает местные актриса Фань бинбин, которая исчезла оплаченных, в июле. Журналисты выдвигают новые версии исчезновения звезд "людей икс" и "железного человека". Они считают, что ее преследуют чиновники или живет в США миллиардер из КНР, сообщает Business Insider.

Ранее эксперты предполагали, что Фань бинбин скрывается от налогов, так как в Китае знаменитости и богатые люди платят государству больше граждан. Но чем больше времени проходит с момента исчезновения звезды, тем более страшные версии возникают в головах журналистов.

Так, сотрудники Business Insider вспомнили о судебном процессе, Фань бинбин начала против миллиардера Гуо Щеке, бегство из Китая в Нью-Йорке и регулярно публикует видеоролики, в которых КНР критикует нынешнее правительство.

В частности, миллиардер утверждает, что Фань бинбин спал с китайским вице-президента Ван Столами, а также был замешан в незаконных сделках с недвижимостью и коррупции. Актриса назвал обвинения чудовищной лжи, а в июле 2017 подал. Щеке в суде, дело еще не закрыт.

Сам миллиардер связывает исчезновение актрисы с тем, что китайские власти используют, чтобы "достать" вице-президент.

"Уклонение от уплаты налогов – это дымовая завеса. В самом деле, он будет во внутриполитических играх, ну и чтобы, наконец, замолчать", - сказала Венера в одном из своих последних видео на YouTube.

При этом журналисты предполагают, что он миллиардер сможет выследить бинбин, которое он испытал давно нелюбовь. Подтверждений ни одна из версий исчезновения актрисы, однако до сих пор нет.

На счету китаянки участие почти в 50 фильмах. Последний раз Я видел верхнего на 1 месте. Июля и в Интернете в последний раз актриса появилась 23. того же месяца.

Источник: вести.Ру

и они действительно верят исчезли или PR? Для участия в опросе вам необходимо зарегистрироваться ИсчезлиПР



Категория: Интернет