Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Король невидимых эскизов отца, чтобы продать за $270 тыс.


Опубликованно 10.01.2019 16:35

Король невидимых эскизов отца, чтобы продать за $270 тыс.

Король поп-музыки сделал более 30 рисунков из себя с одной демонстрации “боли” растут, а другие-вошли его трех сестер.

Никогда еще не видел автопортретов, которые восходят на пик своей карьеры, в середине 80-х годов, были подарены его пластический хирург доктор Стивен Hoefflin М..

Они будут выставлены на 9 ноября Лос-Анджелесе Джулиана аукционы, известный как аукционным домом к звездам с каждым розыгрышем ожидается, продать около ?6150 ($AU11,000), по данным MetroUK, а написанное от руки стихотворение оценивается в ?4600 ($AU8200).

Среди проникновенных рисунков, на которых черным маркером и карандашом, сладкий одна из его сестер, Ребби, кто является старшим, Ла Тойя и младший брат Джанет.

Заголовок гласит: “рос с сестрами”, краткое описание его руки и пара его подписью обувь.

В другом, он набросал Настя вместе слова “маленького тоя, я люблю тебя”, а другой показывает Джексона в детстве в короне под названием “Мало мне”.

Оригинальные рисунки Майкла Джексона поступит в продажу в эту пятницу на иконы и идолы: рок “н” ролл памятных торгах на аукционах Жюльена в хард-рок кафе в Нью-Йорке.

Есть еще один интимный искусства, показывая, что ребенок, садясь и откидываясь на его руки, глядя вдаль с подписью “маленькая мечтательница”.

Возможно, является отражением его отношения с отцом и борьба с его внешности и личности, Джексон извлек еще под названием “страдания юности”.

Майкл был очень частный с его любовной жизнью, но в его коллекции, он срисовал лицо молодой женщины со словами “Девушка, которую я люблю”.

Майкл привлек его старшая сестра Латойя субтитры это: “маленький тоя я люблю тебя”.

Он также написал несколько стихов с одним из рисунков, которые показывает в сторону портрета лица.

Он пишет: “Как видите, хоть я здесь и сейчас мои мысли далеко, далеко”.

Зеркало из Великобритании сообщает, что Мартин Нолан, Жюльен сказал: “Есть более 30 невидимые рисунки Майкла Джексона, о себе и его сестры среди других.

“Это удивительная коллекция”.

Среди его интимные автопортреты, как ребенок и молодой человек пару туфель, которые должны принести за $ 4600 ($AU8300).

В 2009 году аукционов Жюльена продана белая перчатка Майкла за $AU480,000, делая его самым дорогим перчатка, когда-либо проданным на аукционе. Он заслужил место в Книге рекордов Гиннеса в то время.

Майкл также был недавно назван самым зарабатывают мертвые знаменитости 2018 года, опередив Элвиса Пресли и Арнольд Палмер на 556 млн. долл.



Категория: Развлечения