Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Спускайтесь вниз к щасливі": как изменились участники за 13 недель


Опубликованно 09.02.2019 02:45

В четвертую неделю по правилам проекта участники долгожданный День красоты – в красивые платья и, потому что он, в конце концов встретились со своими родственниками.

Слезы радости и счастья, цветы, объятия и поцелуи – это, как они нашли родственников и их друзей, членов "Уходили на облегчение". Сегодня вечером, недалеко от оперного театра все пары, которые прошли по Красной дорожке и чувствовали себя звездами. Потому что у меня звезды. Конечно, это еще не конец, до Нового года у всех есть время сбросить еще больше килограмм и в финале показать свой идеальную форму.Команда красных. Богдан и Олег пришли в проект с весом 168 кг и 158 кг, соответственно. На четвертую неделю вес Богдана – 112 кг, а Олег – 108 кг, из Них уже скинули 50 кг!!!

Желтый команде. На данный момент вес и Людмила и Наташа-93 кг Матери был такой вес в 19 лет, и Наташа – в девятом классе.

Синяя команда. Исходный вес Саши 195 кг, а Наталья – 140 кг, На четвертую неделю вес Саши составляет 144 кг, и Наташу – 102 кг-Это ребенок должен приложить максимум усилий для того, чтобы с матерью, которые могли бы стать финалистами проекта.

Компьютер розового. Иван пришел на проект с весом 108 кг, и Оля – 137 кг, Сейчас вес Оли – 106 кг, вес Ивана – 77 кг Назначение партнера в проект в руки Оли, потому, что его папа уже труднее похудеть, лишний вес, почти не осталось.

Все пары уже победители для себя. Но на вес, на этой неделе, наихудший результат показала команда розовый: Иван, а 1 кг, и Оля – 2 кг, они будут одной из трех пар, которые будут бороться в финальной битве лазер сезона. Тренер Марина Джунглей говорит:

Есть женщины, которые не идеей вес. У меня была Марта, которая плохо подходит, процесс шел достаточно медленно. Но она пришла, по-разному. Мне нужен массаж помочь, потому что участников может быть застой лимфы.

Смотрите шоу "Уходили в щасливі" каждый четверг в 20:00 на телеканале СТБ и узнайте, как худеть правильно. Не пропустите большой финал, который состоится в декабре.

Напомним, что украинская певица Ольга Полякова возвращается в большой шоу "Королева ночи". Когда и где состоится концерт, узнайте здесь.



Категория: Общество