Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как Принцесса Беатрис жених делает с королевской историей


Опубликованно 21.10.2019 14:05

Как Принцесса Беатрис жених делает с королевской историей

В четверг, Принцесса Беатрис, 31, объявляет о своей помолвке с миллионером имущество олигарха Мапелли Mozzi Эдоардо, 34, всего 11 месяцев после того, как новость об их отношениях сломалось.

Принцесса Беатрис занимается. Фото: Принцесса Эжени/Букингемский дворец через Гетти Изображений

Ее потрясающий обручальное кольцо. Фото: Принцесса Эжени/Букингемский дворец через Гетти Изображений

Вскоре после этого, Эдоардо общая романтическое сообщение на Instagram с его новой избранницей, по четыре фотографии с их официального обручальное стрелять.

“Вы никогда не будете одиноки моя любовь, мое сердце-твой дом. Рука об руку, сегодня, завтра и навсегда”, - написал он.

Это был большой пару лет для королевской семьи — сестра Беатрис Принцесса Евгения женились Джек Brooksbank в октябре прошлого года, и их двоюродный брат принц Гарри жениться Меган Маркл просто на полгода раньше.

А Меган уже обрел славу благодаря своему ТВ дней на костюмы, почти ничего не было известно о Эдоардо до его помолвке с Беатрис.

Так кто же этот человек станет последним дополнением к королевской семье?

Эдоардо — или Эдо, как он называется среди друзей — это граф, происходил из итальянской знати, чей отец Алессандро был олимпийский лыжник в начале 1970-х годов.

Семья Mozzi были семейные друзья с Йорками в течение многих лет — и когда отчим Эдуардо умер в 2011 году, принца Эндрю, Сара Фергюсон, и две их дочери все были на похоронах.

И он, и Беатрис были исцеления от отдельного несчастья, когда они начали встречаться в конце 2018 года. Принцесса отделилась от давний бойфренд Дэйв Кларк в 2016 году после десяти лет вместе, а Эдуардо незадолго до этого разорвал помолвку с китайско-американский архитектор Хуан дара, которым он жил в Лондоне.

Дара Хуан — бывший жених Мапелли Эдоардо Mozzi по. Фото: Dara_Huang/Instagram

Гламурный архитектор был помолвлен с Эдоардо в 2015 году. Фото: Dara_Huang/Instagram

По сути, это понимать, что тогда они бы уже разделить, супруги продолжают жить под одной крышей, когда он вызвал на связь с Беатрис.

Дара и Эдоардо стал заниматься в 2015 году, но не к алтарю. Сейчас они разделяют опеку над их двумя-летний сын, Кристофер — или “Woolfie”, как он известен среди семьи и друзей.

Бывшая пара с их сыном, Woolfie. Фото: Коулман-Рейнер

В недавнем интервью, Эдуардо объяснил, как он и его экс-невеста делили свои обязанности.

“Я (Кристофер) в школу несколько дней в неделю и отделка в время, чтобы положить его в постель три или четыре вечера”, - сказал он.

Когда Беатрис связал себя узами брака в следующем году, она станет первой принцессой в королевской семье, чтобы стать мачехой — но по Солнцу, она тоже очень хочет иметь собственных детей с Эдоардо.

“Принцесса Беатрис кубарем в любви и желает как можно скорее выйти замуж и создать семью”, - рассказал источник издания.



Категория: Развлечения