Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Крестовый поход знаменитости против Amazon пожаров


Опубликованно 23.10.2019 08:15

Крестовый поход знаменитости против Amazon пожаров

Принимая вчера в Instagram, Ди Каприо выложил фото разрушений вместе подробности того, что люди могут сделать, чтобы помочь.

“Легких Земли в огне. В бразильской Амазонии — дом до 1 млн. коренных жителей и 3 миллиона видов — горит более двух недель”, - написал он.

Мадонна, певица Камила Кабельо, Зои Кравиц, Лил НАН X и Виола Дэвис были среди к

ее знаменитостей обмена сообщениями, чтобы повысить осведомленность.

Мадонна судился с президентом Бразилии Иаира Bolsonaro, чтобы изменить его политику. Фото: АFР

“Президент Bolsonaro пожалуйста, измените вашу политику и помочь не только вашей страны, но и всей планеты,” Мадонна писал. “Ни одно экономическое развитие является более важным, чем защита этой земли”.

“причем тут пожертвование идти, чтобы помочь остановить пожар на Амазонке,” Лил НАН х чирикал.

Актер Зои Кравиц общая картина, которая говорит: “когда Нотр-Дам был горящий, мировые СМИ освещали каждое мгновение его и миллиардеры бросились ее восстанавливать. Сейчас Амазон горит, легкие нашей планеты”.

Актер Зои Кравиц. Фото: Гетти Картинки

Президент Франции Эмманюэль Макрон также написал о пожарах, говоря: “наш дом горит. Буквально” и призвал участников саммита G7 для обсуждения чрезвычайной ситуации, когда они встретятся в эти выходные.

В его твите обратил на себя гнев президента Бразилии Иаира Bolsonaro, который обвинил французского президента в“, используя внутренние проблемы Бразилии и других coiutnries Амазонки для личной политической выгоды”, а также размещения “поддельные” фотографии пожаров.

Аэрофотоснимок показывает дым от двух-километровый огня вырывающиеся из тропических лесов Амазонки приблизительно в 65 км от Порту-Велью. Фото: АFР

В резкой эскалации напряженности в отношениях с Бразилией, Франция обвиняет г-н Bolsonaro иметь соврал Макрон и говорит, что теперь выступает против торгового соглашения с южноамериканского блока Меркосур из-за его экологической обратным педалированием.

В заявлении Елисейского дворца обвинил Bolsonaro не уважать его “обязательства по климату” и непринятия мер по охране биоразнообразия и сказал, что Макрон “могу только отметить, что президент Bolsonaro лгала ему.”



Категория: Развлечения