Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Любимый, Как d сами 2019" сообщила о смерти близкого человека


Опубликованно 24.10.2019 20:25

Любимый, Как d сами 2019

Известная украинская гимнастка, бронзовый молитвы и Олимпийских игр, участница проекта “Как d сами 2019“ Анна Кристина отнесла болельщиков траур. Во вторник, 22 октября, ушел из жизни его дед.

О смерти близкого спортсмен рассказал на своей странице в Instagram. Анна опубликовала совместное фото с дедушкой и прикасаться подпись. Звезда призналась, что только после этой потери точит жизненные ценности.

Обратите внимание, что на фото с дедом гимнастка опубликовала изображение в виде сердца, которая, вероятно, спрятал лицо своего сына.

“Сегодня ушел из жизни мой герой, мой любимый дедушка... Почему в жизни происходит такая переоценка ценностей, что после потери близких??!! Я рад, что он посмотрел на Олимпийские Игры, и успела увидеть меня на главный танцпол страны. Дед гордился мной и всегда верил в меня! Обнять своих родителей !!! Самое главное это не ничего“, - написала Кристина.

Говоря владелец должен в Instagram

Сегодня ушел из жизни мой герой , мой любимый дедушка ... Почему в жизни происходит такая переоценка ценностей, что после потери близких??!! Я рад, что он смотрел Олимпийские Игры , и успела увидеть меня на главный, деревянный / паркетный пол страны ???????? дедушка гордится мной и всегда верил в меня! Обнять своих родителей !!! Наиболее важным в этом нет ничего ??

Надо, задать один Анна Rizatdinova (@anna_rizatdinova) 22 Gov 2019 р. на 2:16 PDT

Ранее, о потере любимого человека сообщила украинская певица Ирина Билык.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Общество