Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Партнер Дженнифер Лоуренс выходит замуж в звездной церемонии


Опубликованно 30.10.2019 02:15

Партнер Дженнифер Лоуренс выходит замуж в звездной церемонии

Пара поженилась в субботу в звездной церемонии в Ньюпорте, Род-Айленд в belcourt замок перед 150 друзей и семьи, Фокс Ньюс сообщает.

Список гостей включал Адель, Крис Дженнер, Николь Ричи и муж Джоэл Мэдден, Камерон Диаз, Сиенна Миллер, Эмма Стоун и Эшли Олсен.

Этот 29-летний Оскар Победы актриса носила Диор, в то время как 34-летний арт-галериста надел классический смокинг, источники сказали люди.

Эмма Стоун прибывает на свадьбе Дженнифер Лоуренс и Кук Маруни в Ньюпорте, Род-Айленд. Фото: JosiahW/Backgrid

Крис Дженнер и ее партнер Кори Гэмбл были замечены в фургон, оставляя свадьба Дженнифер Лоуренс в Род-Айленде. Фото: JosiahW/Backgrid

Сиенна Миллер надела роскошное красное платье. Фото: JosiahW/Backgrid

Эшли Олсен. Фото: JosiahW/Backgrid

И Лоуренс Маруни впервые были связаны в 2018 году, обручились в феврале 2019 года и потом отмечали с группой в мае в Нью-Йорке. В сентябре, два были замечены получения свидетельства о браке в городе.

Хотя Марони публично не ходил по красной дорожке с Лоуренсом, она хлынула о нем в интервью.

“Он просто лучший человек, которого я встречала за всю мою жизнь”, - сказала она развлечения Сегодня вечером. “Это было очень непростое решение.”

Место, роскошный особняк в Ньюпорте. Фото: JosiahW/Backgrid

В то время как появляются на подкаст Крта Садлера, голый, в июне, Лоуренс сказал: “я только что встретил Кук, и я хотела выйти за него замуж. Мы хотели жениться друг на друге. Мы хотели полностью покончить. И, вы знаете, он мой лучший друг. Я чувствую себя очень большая честь стать Маруни”, - добавила она.

Лоуренс также рассказала о своей сдержанной свадьбы отношения планирования.

“Я не был невротиком об этом”, - призналась она. “Я слишком ленив, чтобы быть невротиком. Я как увидела платье, мне понравилось. Я сказал, ‘О, это платье’. Я видел место, и я был как, ‘круто, мы получили место’.”

Кук Маруни и Дженнифер Лоуренс впервые были связаны в 2018 году. Фото: Backgrid

Но Лоуренс все-таки признал, что она взбесилась об одном — ее девичник.

“Я плакал, потому что я думал, что я не хочу иметь девичник, а потом в последнюю минуту я решил, что я сделал. Тогда никто не был доступен, потому что это было в последнюю минуту. И тогда я начал плакать,” она описала. “Я походил, ‘я даже не знаю, почему я плачу. Я не знаю, что хочу девичник. Я думаю, я просто чувствую себя жалкими. (Маруни) был, как, ‘О, мой бог, вы не должны чувствовать себя жалким”, - отметила она.

Лоуренс был ранее в отношениях с британским актером Николас Холт с 2010 по 2014 год, музыкант и фронтмен группы Coldplay Крис Мартин с июня 2014 по август 2015 года и режиссер Даррен Аронофски с августа 2016 года по октябрь 2017 года.Оскаров Самых Знаковых И Исторических Моментов!

С 2019 Оскаров приближении мы считаем, что это уместно, чтобы вспомнить о некоторых из наград самых эпичных моментов. Из тех, что некоторые могли бы хотеть забыть ... на те, что мы хотим помнить. Мы говорим о самых эпичных моментов Оскар прямо сейчас так что оставайтесь прямо здесь, чтобы прогуляться вниз переулок памяти.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешениятенденции в сфере развлечений2568



Категория: Развлечения