Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Sony Xperia 1 Professional Edition: улучшенная версия флагмана "специалисты", за $1320


Опубликованно 30.10.2019 08:30

Sony Xperia 1 Professional Edition: улучшенная версия флагмана

Sony улучшила Xperia 1, но только слегка. Дизайн и "железо" флагмана остается неизменным.

Sony улучшила Xperia 1, но только слегка. Дизайн и "железо" флагмана остается неизменным.

Компания Sony представила в Японии обновленную версию своего флагмана — смартфона Xperia 1 Professional Edition. Его позиционируют как смартфон для профессионалов: менеджер, фотографов и геймеров. Усовершенствованы

Экран флагмана-теперь с поддержкой расширенного цветового пространства ITU-R BT.2020. Также существуют приложения Imaging Edge Mobile Transfer & маркировки add для синхронизации с камерами Sony Alpha и быстрого обмена файлами с ними.

 

 

   

 

Кроме того, гаджет подключается к проводной сети через порт USB Type-C, что должно обеспечить более стабильное соединение с сетью.

Вот и все. В остальной части тот же, что и Xperia 1: 6,5-дюймовый OLED-экран с соотношением сторон 21:9 и разрешением 3840?1644p, процессор Snapdragon 855, 6 ГБ оперативной памяти, аккумулятор на 3300 мАч, Трехместный основная камера 8-мегапиксельная камера на передней панели.

Цена

За эти небольшие "улучшения" серьезно придется раскошелиться: Sony Xperia 1 Professional Edition оценена в $1320. Продажи в Японии начнутся 25 октября.

Источник: Sony



Категория: Hi-Tech