Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что случилось с Натали Портман?


Опубликованно 03.12.2019 08:15

Что случилось с Натали Портман?

Я никогда не был особым поклонником Натали Портман. Но в ее ранних лет она любила меня безусловно. Натали-это не роковая красотка (как Джоли) , прямой мега талантливая актриса (Мерил Стрип). Тем не менее, это было что-то очень приятное, хорошее зрение или что-то.

 

Последнее фото-это действительно вопросы про волосы)))

И сейчас, появилась в ее лице, плюс некоторое постоянное напряжение или что-то какое-то зло.

Во время второй беременности, мне даже жалко актрису в ее пресс-конференций. С таким изможденным лицом появился везде, что я хотел обнять ее и Пеп. Но здесь хотя бы понятно было в каждую беременность женщина. Но сейчас что-то. Где это вечно какие-то претензии-грустное лицо.

Никогда не понимала, почему ей дали Оскар. В "Черный лебедь", Натали все время делает бровки домиком и тот же театр плачет на камеру. Та же Мила Кунис играет более интересным.

Я закончил фильм "Джеки". Как-то все слишком драматично, иногда я хотел сказать, Натали, ты либо не играть, или переиграть. Да и фильм вроде мрак ада. Есть тяжелые, серьезные фильмы, что имело значение. И это вышло ни рыба, ни мясо. В общем, я не понимаю сверхценности Портман. Не понял, а где же милая девушка, которая играла "Леон" и "Звездные войны".



Категория: Интернет