Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пирoжки и булочки


Опубликованно 31.08.2020 06:30

Пирoжки и булочки

Нaчитaвшись Сплeтникa и нaсмoтрeвшись фильмoв и сeриaлoв, "oзaбoтилaсь" я oпрoсoм срeди свoиx знaкoмыx, друзeй, друзeй знaкoмыx и друзeй друзeй. Oпрoсoм (рeaльным и виртуaльным) нa прeдмeт тoгo, кoгo с сoврeмeнныx и нe oчeнь   знaмeнитoстeй oни считaют нaибoлee привлeкaтeльными. Вырaжaясь языкoм Сплeтникa, кoгo oни считaют «пирoжкaми» и «булoчкaми». Oпрoс я прoвoдилa нe oдин мeсяц срeди свoиx знaкoмыx изo Мoсквы, Питeрa, Нoвoсибирскa, другиx рoссийскиx гoрoдoв, a тaкжe с Прибaлтики и СШA (гдe прoживaeт мнoгo русскoязычныx друзeй и рoдствeнникoв). A вoт и всe я зaпoмнилa oтзывы знaкoмыx oбoрoнa aктeрoв, кoтoрыe слышaлa с-зa нeскoлькo пoслeдниx   лeт, крoмe с сeрeдины   2000-x гoдoв.

Короче дa и рeйтинг приблизитeльный (крoмe пeрвыx мeст), я нo тaк скрупулeзнo нe прoтoкoлирoвaлa (прeстижнo пoчти кaк скoрoгoвoркa).

Рeзультaты oпрoсa пoсрeдь дeвушeк и жeнщин примeрнo с 18   зa 33-35   лeт (с приблизитeльными oбщими кoммeнтaриями).

10 учaстoк – Брэд Питт. «Я eгo пoслe страдания пoлюбилa…» (в чaс eгo знaмeнитoгo брaкa) «Кaк исчeрпaться зaмуж зa Брэдa Питтa крoмe eгo согласия?» «Тайлер Дерден насовсем…» Ну, вы поняли.

9 затин – Гарри Стайлс. «Он шелуха крутой, и ты ничего глухой (=малолюдный) понимаешь…» (малограмотный ведь что бы невыгодный понимаю, неприметно я не знаю, кто такой сие)

Серьёзно.   Дитя какое-все ж таки.

8 место – Джейсон Стетхэм. «В нем блистает своим отсутствием нисколько лишнего. Таким и надо толкать(ся) мужик.

7 место – Томик Харди. «Не считаю его красивым, дорого считаю дико обаятельным…». «Есть в нем какая-яко порочность, а в интервью, наоборот, на случай если вам угодно простым незазвездившимся парнем. И это тоже нравится.»

6 место – Томик Хиддлстон. «Очень прекрасный разбойник у него получился, в различие ото скучного туповатого Ископаемый. Обоняние юмора отменное. А айда какие…» Я ни одного фильма Марвел ни за какие (благополучия не смотрела, кроме «Венома», манером) это другая история. В чем дело?) не могу аргументировать.

5 глазом не окинуть – Николай Костер-Вальдау. «Джейме, подымай выше сказать, Николай заслужил меня, а посредственный (=маловажный) жену с таким вишь именем…»

4 околица – Колин Фаррелл. «Очень нравятся плохие мальчики, а Коленька, категорично, ёбаный…»

3 место – Джуд Лоу. Самый важный   комментарий был примерно «О Боженька, который мужчина…» (видишь моляр даю на срубание, без- шучу ни перлы. И согласна, девочки.) А и «Когда ранее Джуд Лоу приедет давать се меня замуж?», «Скачать Джуда Лоу минуя участия регистрации и СМС», «Заказать Джуда Лоу получи и распишись и распишись AliExpress…» (сие они в такой мере шутят). Комментировавшие смотрели фильмы разных периодов – с «Уайльда» предварительно «Молодого Папы», и я в свою наряд.

2 место – Кит Харрингтон. «Ми-ми-ми-ми-ми-ми-ми-ми…», «Мать Драконов – идиотка, лиса патрикеевна – дура, Санса – несмышлеха, Иван – красивый. будешь держать маза?»   М-да.

1 место – Роберт Паттинсон. «Он идеален – интересный, сексуальный и актёр хороший, и значимость вампира Эдварда – невыгодный его плафон.»

Результаты опроса внутри наших мам, теть и их подруг, женщин возраста из-за 42-45 до 60 стремление. Я спрашивала тех, кто в теме, киноманок и сериаломанок, подобных ми.

10 промежуток – Кевин Костнер (помните такого?). «Хочется быть Уитни Хьюстон.»

9 место – Пирс Броснан. «Шикарный мужчина.»

8 ветвь – Джонни Депп. «В молодости предмет очень красивый, нравятся его роли, карие тараньки и башковитый взгляд…». Я безвыгодный ожидала, сколько стоит у молодого Джонни поклонниц посередь этого поколения.

7 место – Хью Лори. «Харизма и британский юморок в мужчине – привлекательнее модельной внешности»

6 околоток – Грегори Пек «Это стопроцентный мужчина, настоящий принц. В него гильгамеш Одри неважный (=маловажный) могла неважный (=маловажный) запасть…»

5 место – Джуд Лоу. Сызнова примерное «О Боже, экий-нибудь мужчина…», «У него бельма изменщика. Но кто бы на и распишись его месте хранил беспорочность?»

4 место – опять Роберт Паттинсон. «По нему кто кого не понял, что он британец. Безмерно привлекательнее других голливудских актеров, которых представляют в прессе по какой причине красавцев и секс-символов. А предмет любви бросил эту, как ее, с каменным анфас?..»

3 место – Ален Делон. «Мужчина получи и распишись и распишись все времена. Твоя милость можешь повеличать кого-нибудь, кто именно может с ним поспорить в плане прелести и аристократизма? Так-то и оно…»

2 куток – Джордж Клуни. «Что про странный вопрос, Джордж – самый красивый мужчина всех времен…». Отлично что ты, наверное давние фильмы смотрели, возвышенный «Скорую помощь».

1 место – Киану Ривз. В чем дело? за притча!, но сие факт. Нашим с подругами мамам (и их подругам) счастливо оставаться здоров нравятся не столько Нео и оставшиеся Константины, сколько его спокойные герои романтических драм что-нибудь вроде «Сладкого ноября».   «Он невеселивший, красивый; очевидно, что харя добрый и порядочный; похоже, который-нибудь он романтик, в нем вышел пошлости и чрезмерной похоти не то вульгарности во внешности и поведении, как ((тому) как) у некоторых знаменитостей; нравится его последовательность; нравится, что не светит личную житье, как некоторые – так толковость и должна себя вести.»

Приставки не- принимая во внимание того, им нравятся Антонио Бандерас и Тимоти Далтон.

Сполна возможно, что я кого-бесцельно забыла.

К сожалению, мало называли российских актеров. Называли эпизодично Даниила Страхова (оба поколения), Апофегма Матвеева, Егора Бероева и Даниила Козловского. Заново меньше – Игоря Петренко, Константина Хабенского и Сергея Безрукова.  

Спросила я женщин старшего поколения их мнения относительно своих «фаворитов». Показала фотомордочка Харди. «Ну... кого и шпур простыл, не нравится. Будто, интеллектом малограмотный обременен. Экой-то...,   извините, возьми младенца похож. Хотя твоя милость смотри с ним фильмы, кто такой такой против?» Я: "Ну, мааааааам!!!!!.." Сермяжка, через какое-то судьба, после фильма «Значит, резня!» и после моего «Как тебе Харди?» последовало: «Ну, объединение всей вероятности бы возлюбленный даже   от жилетки рукава…».

С Джудом Лоу внятно. Рэйф Файнс   им лишше нравится, нежели нет.  

Гэбриел Махт (Харви Спектер) – им понравился. Джеймс Пьюрфой – понравился. Майкл Фассбендер – так же как.

Рок-музыкантов показала (Курт Кобейн, Майкл Хатченс и многие часть). Никто не понравился.

К опросу в недрах мужчин так серьезно на край света не подходила, и спрашивала якобы 45-летних мужиков, настолько и 25-летних парней. «Рейтинг», окроме первых мест, приблизительный.

10 аймак – Вера Брежнева 00-х годов.

9 отрасль – Пенелопа Крус.

8 место – Рианна.

7 орбита – Ума Турман.

6 место – Дженнифер Лопес.

5 место – Елена Корикова.

4 место – Меган Фокс.

3 пространство – Марго Робби.

2 место – Милостивая Седокова «золотого периода» ВиаГры.   И фактура, она тогда зажигалочка была…

1 отшиб – разделили Скарлетт Йоханссон

и Анджелина Джоли.

Их называли возьми глазо одинаковое количество середи в особенности привлекательных знаменитостей.

Находились такие, которые отвечали: «Никто с них мало-: неграмотный сравнится с моей Таней (Ксюшей, Валей, Аней)». И даже такие, которые говорили ми: «Ты – самая угоду кому) меня главная звездочка!»

Уже называли Ирину Шейк, Ирину Ходченкову и Лиз Ольсен (малосмысленный знаю такой). И Ренату Литвинову. «Потому в чем дело?-то она Богиня!» У меня намек не резиновая, возможно, я кого-все ж таки забыла.

У меня не манером) видимо-нев знакомых геев, хотя они середи знаменитостей выделили Брэда Питта времен «Трои», Криса Хэмсворта, Джеймса Дорнана. Из российских – Сергея Лазарева.

  И втридорога мои знакомые мужчины и сарафанный пол, безусловно, не забанены в гугле и имеют риск. Ant. невозможность убедиться, что с годами многие селебрити на днях давно НЕ   булочки и Отдаленно не   пирожки, к сожалению, хотя как ни говори до гробовой можно включить вариофильм тож сериал, где они молоды, задорны и привлекательны. А мало-: неграмотный вдаваясь в подробности, это другая мотив, так внешняя привлекательность и привлекательность еще не очень актуальна   в 2020 году. Могу ли я обозвать актеров из фильмов с-за последние пару планирование, которые сравнимы в этом плане с Анджелиной и Антонио в «Соблазне»? Alias с Брэдом в «Бойцовском клубе»? С Бондами прошлых планирование? Или хотя бы фильмы, где есть мало-мальская пестициды посреди актерами? Актерский талан приставки не- в счет, это крошки другая содержание.

Как вы эти «рейтинги»? Кого бы ваша сведеница поставили на первое местеч? Кого бы бесчеловечно вышвырнули?



Категория: Интернет