Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мaкс Барских запускает собственную линию одежды — NICK VANGARD


Опубликованно 05.10.2020 08:55

Мaкс Барских запускает собственную линию одежды — NICK VANGARD

NICK VANGARD — этo личнaя истoрия пути Мaксa Бaрскиx, кoтoрaя слoжилaсь блaгoдaря интeрeсу к миру мoды и сaмoрeaлизaции в музыкe. Этo Art & Fashion прoeкт, гдe испoлнитeль oстaeтся вeрeн яркoму стилю и бeзупрeчнo-глянцeвoй кaртинкe.

Художественное изготовление помогло Барских самостоятельно воплотить в себе идеи, накопленные за перепавшее творческого пути и реализовать в рамках дебютной коллекции. NICK VANGARD — ради свободу и амбиции, про тренды вовне времени и вне сезонности.

Я с детства интересовался совместно моды. Собирал вырезки с журналов, смотрел показы, изучал истории разных модных домов и проектирование в целом. Но потом в моей жизни появилась рейв, и я отложил интерес к фешн возьми неопределенный срок. Сейчас по сей день накопленные идеи и знания я воплощаю в бренде NICK VANGARD. Попробовав себя в новом направлении, я изучил постоянно нюансы производственного процесса, ес команду потрясающе талантливых людей, независимо создал эскизы. Получилась полноценная гербарий с продолжением и планами, комментирует Макс Барских.

Относительно форму…

Дебютная сбруя — Industrial Habits — сие одежда для "рок-звезд нового поколения", в целях тех, кто чувствует моду следовать рамками клише. Глубокие вырезы и мерцающие текстиль, ультракороткие платья и жакеты прямого кроя — в одежде бренда чувствуешь себя соблазнительным и находишься в центре внимания. Струя ночного города передают главные цвета коллекции — агатовый и золотой. В первом дропе коллекции Industrial Habits агрессивные и графичные контур контрастируют с мягкими линиями женского силуэта. Золотишко, блестящие и пайеточные ткани добавляют образам богемности и шика. Многие шмотье представлены в лимитированном количестве.

Относительно содержание…

Одежда NICK VANGARD в целях смелых молодых людей, которые без- прячутся от дурных привычек мегаполиса. Прибор Industrial Habits — относительно уверенность в себе, про общество, где женщины сильные, а мужской пол не боятся попасть около влияние. В кампейне задействованы саундтреки, предумышленно написанные Барских для показа и передающие музыкальное минор образов. Вскоре электронный EP пора и совесть знать доступен на всех цифровых площадках. Вижуал концептуального кампейна был создан неизменным режиссером всех видеоробот артиста Аланом Бадоевым в коллаборации с Trend Pazl, некоторый представлен с первым дропом.

Гербарий Industrial Habits состоит с более 50 единиц, как женских, просто так и мужских, и будет презентована исподволь. В дебютный дроп вошли платья, многие с которых украшены мерцающими пайетками, перьями и блестками, платья-смокинг, платья пальто-длины с открытыми плечами, жакеты прямого силуэта, классические черные одежда с завышенной талией, брюки и платья с эко-кожи. Особого внимания заслуживает ультракороткое платьице-бюстье с глубоким вырезом золотого цвета. Верхняя тряпки представлена виниловыми куртками и двубортным тренчем бордового цвета, а равным образом шубами разной длины изо эко-меха.

Коллекция бренда NICK VANGARD появится в продаже еще в октябре этого года.



Категория: Гламур