Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Умер звезда Пятого элемента и Темного рыцаря Томми Листер


Опубликованно 12.12.2020 07:55

Умер звезда Пятого элемента и Темного рыцаря Томми Листер

Нeзaдoлгo дo смeрти Листeр жaлoвaлся нa симптoмы кoрoнaвирусa и прeрвaл съeмки изо-зa плoxoгo сaмoчувствия.

  В Калифорнии обнаружили тушка 62-летнего актера Томми Листера. Об этом сообщило инет-издание TMZ.   Отмечается, который   5 и 6 декабря Листер должен был предстать) (глазам на съемках нового проекта, же отменил работу из-следовать плохого самочувствия.   Егда актер перестал отвечать в звонки менеджеров, его квартиру в Лос-Анджелесе навестили правоохранители, которые и обнаружили бренная оболочка.

Причины смерти Листера покуда))   не называют. При этом полицейские подчеркнули, чисто следов насилия ни в квартире, ни в теле актера не обнаружили.

Делегатка артиста Синди Кован рассказала журналу People, что такое? незадолго до трагедии некто жаловался на плохое состояние здоровья и называл симптомы COVID-19.

Томми Листер родился   24 июня 1958 лета. После рождения актер ослеп в один глаз из-по (по грибы) патологии сетчатки. Эту редкость он сумел использовать в своей карьере, перевоплощаясь в доблестных героев сиречь злодеев.

В 1982 году Листер стал чемпионом США по части толканию ядра во втором дивизионе. В свой черед он несколько лет занимался рестлингом.

В богатой фильмографии актера без мала нет знаковых главных ролей, а его лицо хорошо знакомо зрителям объединение таким картинам как Становой из Беверли Хиллс 2, Неспециализированный солдат, Пятница, Пятый молодчик, Никки Дьявол-младший, Заумный рыцарь.

Также он снимался в видеоклипах Майкла Джексона, Ice Cube , 50 Cent, Chamillionaire, Iggy Azalea и Akon.

В 2003 году Листер женился получи Фелисити Форбс. По данным СМИ, в последнее срок они не жили соборно.

Ранее сообщалось, что   в Латвии с осложнений COVID-19 скончался данный корейский режиссер Ким Ки Дук.   Умер величина фильма Безумный Макс



Категория: Афиша*