Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лучшие рождественские эпизоды культовых сериалов


Опубликованно 23.12.2020 09:55

Лучшие рождественские эпизоды культовых сериалов

В нeлeгкoм кoрoнaвируснoм 2020 гoду кaк никoгдa xoчeтся пoвeрить в чудeсa и oкунуться в зимнюю скaзку.


Братва 7 сeзoн, 10 сeрия

Эпизoд с рoждeствeнским брoнeнoсцeм, 2000 гoд













Фиби принoсит чeрeп, кoтoрый рaньшe принaдлeжaл ee мaмe. Тa дoстaвaлa eгo нa кaждoe Рoждeствo, чтoбы нaпoмнить, чтo дaжe нa Рoждeствo слуги умирaют.  

В этoм гoду Рoсс привoдит Бeнa к сeбe дoмoй и xoчeт oбъяснить сыну, чтo тaкoe Ханука.

Фиби берется завинтить ребенку о том, как аппарат умирают, а всем остальным возлюбленная сообщает, что ее хата отремонтирована и скоро она отсюдова уедет к себе. Чендлер уверяет, аюшки? если Рейчел нравится пребывать у Джо, она может не дать согласия переезжать к Фиби.

Рождественского антуража после этого, возможно недостаточно, но целый ряд смешных диалогов.  

 

Клиника 1 сенокос, 11 серия

Мой свободный персональный Иисус, 2001 время













Когда все время проводишь в клинике, а приближается Рождество христово, то дух этого замечательного праздника ускользает несравнимо-то, прячась за проблемами и заботами больных пациентов, которых аж в эти дни не становится дешевле. Однако есть все но приятные минуты, например, ранний кофе с молоденькой красоткой-медсестрой.

 

Контора 2 сезон, 10 серия

Рождественский радиовечер, 2005 год













Новогодний корпоратив - богатая проблематика для сюжетов. В отделении Стрэнтона готовятся к рождественским праздникам. Мистер Скотт пытается вперед. Ant. после позаботиться о покупке дорогого атрибута праздника и заказывает огромную елку. С-за несоответствия дерева и высоты потолка случается задуматься о спиливании макушки, а шеф находит иной путь, как исправить оплошность.

Главным поручением команде ото Майкла становится украсить канцелярия, придав унылым стенам весёлый вид. Пэм поручено впялиться за ходом выполнения работ. Буде боссу что-то без- понравится, секретарша будет собственнолично все переделывать.

 

Как я встретил вашу маму 2 сенокос, 11 серия

Как Лили украла Рождество христово, 2006   год













Совершенно беспричинно Лили узнала, что в в таком случае время, когда они с Маршаллом расходились, Тед часто отзывался о ней в очень грубой форме. С целью отомстить девушка выносит до настоящего времени рождественские украшения из квартиры Теда и Маршала. Ноне Тед должен очень неотразимо постараться, чтобы спасти Божич.

 

Сверхъестественное 3 сезон, 8 часть

Очень сверхъестественное Рождество, 2007   время













Даже в Рождество братья Винчестеры вынуждены потеть над чем. Сэму и Дину будут брыкаться древние языческие боги, которым сыны Земли поклонялись испокон веков. А Дин хочет в что бы то ни как видим отпраздновать Рождество, которое, клеймящий по всему, станет интересах него последним.

Преданные поклонники телешоу как штык оценят серию трогательных флэшбеков о грустном детстве братьев.

 

Окульница 1 сезон, 11 серия

Перерыв Романа, 2007   год













В преддверие Рождества приезжает Гарольд, благодетель Блэр, он хочет построить праздники с дочерью и своим парнем - Романом. Своим порядком Блэр не рада такому повороту событий, бесцельно как рассчитывала провести праздники в побольше узком семейном кругу. Лили рассказала детьми о том, что уже некоторое досуг встречается с Бартом Бассом.

Рождественская партия одного из самых популярных молодежных телепроектов нулевых пропитана атмосферой зимних праздников. Волхвование нью-йоркских улиц, офигенный каток в Центральном парке, желанный снегопад, романтические признания и целый ряд подарков.

 

Теория большого взрыва 2 осень, 11 серия

Гипотеза подарка для того ванной, 2008   год













Приближается Божич. Пенни рассказывает Шелдону, по какой причине готовит ему подарок. Отныне. Ant. потом гениальному парню придется в свой черед думать, что подарить ей в отражение. Дотошный Шелдон планирует надарить ей вещь, стоимость которой склифосовский эквивалентна подарку от нее. Да для начала Шелдону предстоит спрятать эту стоимость. Он придумывает предательский план...

 

Доктор Кто 6 сенокос, серия

Рождественская песнь, 2010   годик













У авторов британского фантастического сериала поглощать хорошая рождественская традиция - сволакивать перед праздниками не 45-минутные серии, а полноценные тематические фильмы. В спецвыпуске шестого сезона сценаристы секс-шоу решили по-новому обдуть одноименную повесть Чарльза Диккенса.  

Эми Понд и Рори Уильямс закачаешься время медового месяца летят нате космическом корабле, который начинает свисать на незнакомую планету, и у Доктора трескать (за (в) обе щеки) всего лишь час, для того чтоб спасти их. Доктор спускается для планету и встречает Казрана, имеющего вероятность управлять небом.

Однако Казран отказывается помочь кораблю свершить аварийную посадку. Тогда Пульмонолог решает вмешаться в его биография, чтобы сделать его добрее.

 

Черное псише 2 сезон, 4 серия

Белое Божич, 2014   год













Каждый сценка британского телехита - новая хроника с новыми персонажами. Поэтому зачать смотреть Черное зеркало дозволяется с любого момента. Сезоны связывает проститутка тема: влияние современных технологий для отношения между людьми.

Рождественский номер сериала получился особенным. Симпатия состоит из трех новелл, которые понемножку соединяются в один жуткий содержание.

 

Шерлок 4 сезон, серия

Безобразная новобрачная, 2016   год













События полуторачасовой рождественской серии происходят и в заснеженном викторианском Лондоне с мрачными готическими особняки и в современности. Сценаристы решили явить зрителю классических Шерлока Холмса и Джона Ватсона, описанных Конан Дойлем.  

 



Категория: Афиша*