Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Главные антитренды нейл-арта 2021, которые испортят твой маникюр


Опубликованно 31.12.2020 05:40

Главные антитренды нейл-арта 2021, которые испортят твой маникюр

Автор этих строк привыкли пoстoяннo искaть мoдныe вaриaнты мaникюрa, чтoбы нaши грабли выглядeли прeзeнтaбeльнo. Нo с тeм, кaк быстрo мeняются мoдныe тeндeнции вaжнo знaть и o тoм, чтo ужe вышлo с мoды. С тем, какую одежду легче оставить в 2020 году пишущий эти строки уже разобрались, теперь получи и распишись очереди тема маникюра. Формулировка расскажет о главных антитрендах в маникюре 2021.

Маникюр с коронавирусом

Подтема COVID-19 была самой обсуждаемой в уходящем году. Ей посвящали отдельные рубрики, странные татуировка и даже работы нейл-арт мастеров. Последнее, к слову, в принципе причудливо назвать трендом, но #covid19nails аэрозоль привлечь внимание больших групп людей. Чрезвычайно надеемся, что маникюр с коронавирусом с походом не окажется в нашей ленте, потому-то с чистой совестью оставляем его чуть в наших воспоминаниях о 2020-м.

Старшие стразы

Привлекающий внимание маникюр непрестанно красуется на ногтях всех, кто такой готов на более смелые решения, нежели однотонный лак. Нейл-арт с большими стразами специалисты с (давних начали относить к числу антитрендов, хоть многим девушкам сие не мешало экспериментировать с изобилием камней получай ногтях. В 2021 году мастера маникюра предлагают ограничиться паче модным, но не поменьше ярким вариантом покрытия ноготков, используя крупные блестки и глиттер. А смотри от камушек на ногтях предпочтительнее все же избавиться.

Маникюр с втиркой

Приметный маникюр с втиркой быстро обрел свою общедоступность еще в 2015-м. И опираясь получи последние нейл-арт тенденции, годится. Ant. нельзя смело заявить, что эра для такого дизайна получи и распишись ногтях уже прошло. Сии блестящие покрытия незапамятных) времён потеряли свой шарм и непохожесть, так что в 2021 году предпочтительно обойтись без втирки бери ногтях.

Классический френч

Последние едва лет мы все реже наблюдали галльский маникюр в классическом его проявлении. Же глядя на работы нейл-арт мастеров пишущий эти строки все еще периодически замечаем его средь разнообразия ногтевых тенденций. Коль скоро хочешь, чтобы в 2021 году френч выглядел актуально, так сделай его более неординарным. Косые очертания, разноцветные детали и асимметрия приветствуются, а классический французский маникюр — наяву не для наступающего годы.

Неоновый маникюр

Неоновые цвета в принципе сносно противоречивая тенденция в модном мире. Их безграмотный так часто можно нат(ол)кнуться на показах, а на ногтях они и вконец выглядят абсолютно не вальяжно. Лучше всего в принципе безлюдный (=малолюдный) допускать неоновые цвета в свою общежитие. А ограничиться можно более нейтральной цветовой палитрой.

Геометрия в стиле бохо

Бохо-щегольство сам по себе порядочно сомнителен в повседневной жизни. Да несмотря на это, маникюр в стиле волосатый довольно долго красовался нате ногтях многих девушек. Геометрические узоры, в качестве кого таковы, могут органично занестись в понимание модного маникюра, а только в том случае, благо они будут достаточно чухалка и незамысловатые. 



Категория: Гламур