Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Брендовые пуховики, которые стали самыми желанными в этом году


Опубликованно 20.01.2021 07:40

Брендовые пуховики, которые стали самыми желанными в этом году

Мoрaльнo наша сестра дaвнo нaчaли гoтoвиться к вeснe, ee тeплoй пoгoдe и бoльшoму рaзнooбрaзию street style-oбрaзoв. А как бы там ни было, ты да я все еще ходим сообразно заснеженным аллеям в попытках вывезти на себе на ногах и не озябнуть. От желания собрать по части-максимуму теплый и удобный манера мы даже вспомнили о томишко, насколько актуальны угги в этом году. Однако если модель такой обуви выглядит путано, то вот куртки, представленные модными брендами в зимнем сезоне 2020/21, аккуратно могут стать самими желанными кайфовый время холодов.

В попытках стильно застраховаться от -20º, собрала самые модные пуховики 2020/21, которые представили модные бренды в своих коллекциях.

Пуховка Gucci x The North Face

Совместную коллаборацию Gucci и The North Face пришлось выжидать 3 месяца с момента официального заявления. А, креативный директор итальянского модного под своей смоковницей Алессандро Микеле и менеджер согласно дизайну коллабораций и специальных проектов The North Face Дэвид Ветстоун смогли удивить тем, якобы органично они сочетали красоту и функциональность. Коллаборацию еще успело поддержать большое триста знаменитостей, среди которых был и Джаред Латона.

Куртка Prada

Классические лейтмотивы представленной коллекции сверху Milan Fashion Week, макаронистый модный бренд Prada сохранил в дутой куртке с ремнем в талии. Подиум сезона чернотроп-зима 2020/21 представил неудовлетворительно фасона — модель вверх колена и короткий вариант, прикрывающий поясницу. 



Категория: Гламур