Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Fox eye trend: повтори модный макияж "лисьи глазки" и выиграй косметику


Опубликованно 27.02.2021 12:20

Fox eye trend: повтори модный макияж

"Лисий мнение" или #foxeye прoдoлжaeт oстaвaться oдним изо сaмыx трeндoвыx мaкияжeй. Тoлькo тeпeрь oн стaнeт бoлee вeсeнним, вoздушным и приoбрeтeт нeжныe oттeнки.  рaсскaзывaeт, кaк пoвтoрить мaкияж "лисьи глaзки" и кaкиe кoсмeтичeскиe прoдукты пoмoгут eгo сдeлaть.

A eщe у нaс чтобы тeбя oтличнaя нoвoсть: пaртнeр этoгo мaтeриaлa BROCARD пoдгoтoвил кoнкурс. Твоя милость смoжeшь выигрaть любoй пoнрaвившийся прoдукт изо нaшeгo спискa! 

Чтoбы отнестись учaстиe в кoнкурсe:

  • С 25.02 пo 5.03 выбeри oдин прoдукт с нашего списка, который хотела бы заразиться больше всего
  • в комментарий к посту возьми Facebook напиши наименование косметического продукта
  • жди результатов возьми нашем Facebook 5.03 в 14:00!

Победительниц, а их брось 10, определим рандомайзером. Следи ради обновлениями и жди свой подарочек, ради вместе с нами повторить подкраска "лисьи глазки". 

Явление лисьих глаз — лучший тренд в макияже

В 2019 году плавный хирург Джулиан Де Сильва назвал Беллу Хадид самой красивой женщиной возьми земле. Он обратил направлять (глаза) на форму подбородка супермодели, а вишь соцсети стали активно подвергать обсуждению миндалевидный разрез глаз Беллы. Такая характер, подобная лисьему глазу, весьма заинтересовала девушек и стала самой запрашиваемой посреди визажистов и пластических хирургов. С тех пор мнение в самых трендовых мейкапах становился всё-таки более раскосым, и дело маловыгодный только в моде. Также fox eye:

  • идет любой форме лица,
  • делает салазки более выразительными, а взгляд — сексуальным,
  • универсален — может (пре)бывать как дневным, так и вечерним.

За-настоящему вирусными "лисьи глазки" стали в TikTok, обогнав соответственно популярности даже мегаяркие макияжи. Изумительный-первых, потому что сет насыщенных голубых и розовых теней получи веках будет уместен лишь только на фото в Instagram. Изумительный-вторых, эффект fox eye делает лицезрение особенно сексуальным. И около этом не нужна никакая кантопластика, а понадобятся обычные суммы из твоей косметички.













Словно повторить трендовый макияж "лисьи глазки"

Шажище 1. Компактная порошок Revlon Colorstay Powder

Всякий кому только не лень макияж начинается с основы. Нанеси возьми лицо легкий тональный крем и тщательно его растушуй. Чтоб тон не скатывался и по счастью держался, используй стойкую компактную пудру Revlon Colorstay Powder. Симпатия продержится весь денечек, впитает излишки себума и без- будет ощущаться на коже.

Деяние 2. Гель для бровей Revlon ColorStay Brow Fiber Filler

Брови в макияже fox eye должны глядеть на кого направлению к вискам, быть чудно прокрашенными и идеально уложенными. С сим точно справится гель ради бровей Revlon ColorStay. В палитре твоя милость можешь выбрать нужный голубизна — от прозрачного до самого темно-коричневого. Приятный скидка — в составе геля наворачивать масло авокадо, которое сделает волоски паче мягкими и не даст им наладиться.

Шаг 3. Палетка для лица IsaDora Face Sculptor

Надзвездный beauty-помощник в создании контуров, какой-либо соединил все самое важное — бронзер, втирание и хайлайтер.
Захвати немного бронзера в кисть и, едва касаясь лица, начни вырисовывать условную цифру 3 — повдоль линии роста волос, по-под скуловой костью и на своде челюсти. Набирай порождение постепенно и не забывай тщательно весь век растушевывать.
С румянами все беспритязательно — нанеси цвет возьми скулы (именно на ту зону, идеже прощупываются скуловые кости), растушевывая лучшие из лучших в сторону висков. Можешь вот и все добавить немного цвета в кончик носа, чтобы лосина выглядела естественно и свежо.
Хайлайтер добавь получи и распишись выступающие области — самую высокую точку скул, среда под бровями, спинку носа.

Поступь 4. Палетка теней Lottie London Shadow Swatch 12 Piece

Получается, мы переходим к самому интересному — к глазам. С тем чтоб было проще рисовать, прикрепи косметический горчичник для нанесения стрелок. Сие поможет создать четкие очертания, которые визуально вытянут прожектора.
Палетка теней Shadow Swatch 12 Piece собрала в себя нейтральные и самые универсальные оттенки. В качестве базы нанеси матовые тени, которые будут нате несколько оттенков светлее кожи. Без- стесняйся растушевывать продукт что на подвижном веке, круглым счетом и выходить на неподвижное.
Важнейший оттенок нанеси держи подвижное веко. Не забывай, чисто матовые оттенки делают глазищи меньше, так что воспользуйся мерцающими тенями. Ради дневного мейка советуем выбор (делать максимально нейтральный оттенок — светло-коричневый, золотистый или светло-коричнево-розовый. Далее воспользуйся более темными матовыми тенями и проработай складку века, выводя тени в сторону висков.

Акт. 5. Палетка теней IsaDora Eye Sculptor Bar

В внутренний уголок глаз рано или поздно добавь самый светлый валер. Идеальным для этого кончай хайлайтер из палетки IsaDora Sculptor Bar — возлюбленный сделает красивый мерцающий упор. Если ты делаешь выходной макияж, то добавь малокультурный оттенок из этой а палетки во внешний румб глаза. На этом этапе серьезно как можно тщательнее растушевать продукция, выводя его в сторону висков.

Шажок 6. Набор Artdeco Eye Opener

Партия, который нельзя пропустить в создании макияжа "лисий соображение" — стрелки. Нужно добраться им правильное направление, а тоже сделать четкими и не уж очень широкими. Для этого воспользуйся тенями с предыдущих палеток или жидкой подводкой Sensitive Fine Liner изо набора Artdeco Eye Opener. Ты да я рекомендуем следующий вариант. Во-первых, наслоенность продукта дает равномерное оплата; во-вторых, матовый конец делает макияж более профессиональным; в-третьих, аппликатор подводки помогает прорисовывать самые четкие и ровные очертания.

Рисуя на глазах стрелки, невыгодный забывай, что их настроение должно быть в сторону висков. И без- бойся вывести стрелку кайфовый внутренний уголок глаза — сие еще больше приблизит тебя к эффекту лисьих лампочка.

Финальный штрих макияжа — красивые ресницы. В томик же наборе ты найдешь тушь Angel Eyes Mascara. Сочный черный цвет сделает зеницы выразительными, а высокотехнологическая щеточка идеальна, затем чтоб придать им раскосую форму. Ловкий кончик прокрасит самые труднодоступные участки, а широкое бык кисточки — внешнюю отдел ресниц. Нанося тушь старайся слегка уводить ресницы к вискам — таковский простой трюк поможет до сей поры больше вытянуть глаза.

Поступок 7. Набор помады и карандаша Lottie London Slay All Day Lip Kit и закрепитель для помады Artdeco Magic Fix

Затем чтоб не отвлекать почтение от глаз, выбирай нейтральные и естественные оттенки в (видах губ. Мы нашли божественный комплект помады и карандаша Lottie London. Еле розовый оттенок жидкой матовой помады ложится одинаково, а мягкая текстура практически невыгодный ощущается на губах. Прорисуй карандашом профиль, а поверх нанеси красивую матовую помаду.
Сызнова одна приятная обретение. Ant. потеря — невидимый штифт Artdeco Magic Fix. Некто закрепит помаду на губах и безграмотный позволит ей скатываться, смываться неужто отпечатываться. Фиксатор абсолютно отнюдь не ощутим на губах, будто идеально даже для повседневного макияжа. С таким маленьким, однако полезным продуктом ты можешь верно не беспокоиться о макияже. А опять, в составе фиксатора есть эфирные масла, которые ухаживают после губами и делают их бешено мягкими.



Категория: Гламур