Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тина Кароль показала, как выглядит ее лицо без макияжа


Опубликованно 01.04.2021 03:40

Тина Кароль показала, как выглядит ее лицо без макияжа

Дoмaшний oбрaз пeвицы.

Укрaинскaя пeвицa Тинa Кaрoль чaстo дeлится с пoклoнникaми мoмeнтaми с повседневной жизни. Она обнародовала селфи, идеже показала, как выглядит минус макияжа и прически. Звезда удивила натуральной красотой, передает Сообщение.инфо со ссылкой в 24 Канал.


Не шабаш артистки украинского шоу-бизнеса решаются предъявлять, как выглядят без косметики бери лице. Тина Кароль принадлежит к числу тех знаменитостей, которые мало-: неграмотный боятся показывать себя настоящих.

Получи сцене певица всегда выглядит без упрека. Она предстает с безупречными прическами, макияжами и в роскошных платьях. А в повседневной жизни выбирает складный наряд, легкий макияж то есть (т. е.) же вообще отказывается через него.

Новое фото Тины Кароль лишенный чего макияжа

На новом снимке, какой-либо Тина выложила в инстаграм-сториз в своей официальной странице, возлюбленная позирует без макияжа, демонстрируя натуральную красоту. Букли она помыла и еще маловыгодный успела уложить в фирменную прическу.

Посредь одежды она выбрала комфортный черноголовый топ, который, вероятно, соединила с каким-ведь спортивным низом. Точно заявить нельзя, поскольку на селфи Кароль изображена никак не в полный рост.

Тина удивила пользователей узы натуральной красотой. Даже в домашнем образе симпатия выглядит безупречно.

Тина Кароль показала, как выглядит ее лицо без макияжа



Категория: Культура