Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как я посмотрела АРМИЮ МЕРТВЕЦОВ Зака Снайдера


Опубликованно 25.05.2021 10:20

Как я посмотрела АРМИЮ МЕРТВЕЦОВ Зака Снайдера

Рaз всe мoлчaт, тo я пoсмoтрeлa, с oчeнь нeoднoзнaчными эмoциями. Я нe тру фaн Зaкa Снaйдeрa, нo oчeнь люблю Xрaнитeлeй и oбoжaю Рaссвeт мeртвeцoв (дa, знaю, чтo рeмeйк),   и в цeлoм нe мoгу нe признaть его яркую творческую нетривиальность, что редкость в нынешнем кинопроизводстве. Зато я заядлый фанат ходячемертвячного направления в современном искусстве, т.е. Армию мертвецов   без памяти и очень ждала).

А уж нет-нет да и Нетфликс накануне премьеры выложил первые 15 минут, была счастлива поперед поросячего визга, поскольку сие были чудесные 15 минут. Яркие, динамичные и оригинальные, напомнили титры Хранителей точно по насыщенности образами и информацией, сферы обрисован, характеры представлены,   человеческие трагедии обозначены и еще вызывают сопереживание. Казалось бы, что-нибудь может пойти не в такой степени? Но Зак может по сей день. По итогу просмотра оставшиеся 2 часа 15 минут радикально лишние. Это долгий, клишированный и кое-где очень странный фильм, какой я досмотрела   только из симпатии к персонажам, которые изначально у меня безграмотный вызывали   интереса.

Мне нравится пиликанье Дейва Батисты и то, (то) есть он смотрится в кадре, ми нравится милашка Эмма Пернелл, и я расчитывала им сопереживать, делать что что-то пойдет без- так с сюжетом. По итогу я отдала свое дух Маттиасу Швайгхеферу и Норе Арнезедер, которую я недолюбливаю со времен Анжелики. Людвиг Дитер-сие просто украшение фильма, Луговой волк   смотрелась вполне естественно, а мало-: неграмотный просто густо накрашенная   злобная светловолосая, но к сожалению яркие второстепенные персонажи неважный (=маловажный) могут вытянуть весь видеомагнитофильм. Приквел   "Армии мертвецов"-"Вооруженные силы воров" с Маттиасом Швайгхефером в главной роли, поуже отснят , ура-ура-физкульт-ура!!!!

А что же Дейв Батиста? Мирово, но как то вне искорки, а Эмма Пернелл играла персонажа, тот или иной вроде и положительный, но экий тупой и вредоносный, что сопереживать ей я малограмотный смогла. Зомби это изолированный разговор. Такое ощущение, подобно как все зомбики-это покусанные танцоры балета "Тодес", которые утратили диэнцефалон, но не растеряли моторику, не (так не объяснить этот их порченный и вычурный стиль передвижения. Прозрачно, что в Вегасе много танцоров, да весь этот кордебалет смотрелся дурашливо. Но самый неудачный старт- это любовная линия в ряду главным зомби и его зазнобой. (как) вылитый кто трюк пытались провернуть в "Я -поверие", там лидер зомби неважный (=маловажный) зря преследовал Уилла Смита, потому для опытов тот прихватил его подружку и все эта беготня по Нью-Йорку была необходимостью защитить любимую. Но реакция зрителей держи тест-показах была до такой степени отрицательной, что пришлось скопировать огромные куски материала. Эдак вот, реакция зрителей мало-: неграмотный изменилась....В сценарии был опять-таки зомби-насильник, ну скажем так от этого отказались.

Отдельное атя за зомби-тигра, ми очень понравился. Весь сериал ждала, что высушенные получай жаре зомби, как и рассказывала Луговой волк, во время дождя   напитаются влагой и оживут, однако не дождалась. Ну и согласованно, может врут нам оборона целительную силу увлажнения кожи, очевидно зачем развешивать ружья Бондарчука? И почто очень не понравилось-наличествование в саундтреке песни "Zombie" The Cranberries, неизмученный плевок в адрес жертв теракта. Снайдер почитай не сопливый тик-токер, воеже такие вещи делать. ИХМО.

Вдоль итогу, смотрите первые 15 минут и хорош вам счастье. Они фактически стоят вашего внимания.

 

Обновлено 24/05/21 14:31:

PS всего на все(го) что прочитала, что на практике   героиня Тиг Нотаро, шеф-пилот вертолета, была добавлена в супербоевик цифровым способом, т.к. уже следом окончания съемок выяснилось, точно Крис Д’Елия, исполнивший эту амплуа, был обвинен в домогательствах, включительно несовершеннолетних. Так что небольшую толику миллионов ушло, чтобы на (все) сто процентов заменить его на стадии постпродакшена.



Категория: Блоги