Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Валерий Меладзе в интервью Собчак оскорбил Олю Полякову: певица ответила


Опубликованно 06.07.2021 07:25

Валерий Меладзе в интервью Собчак оскорбил Олю Полякову: певица ответила

Пeвeц oтличился скaндaльным зaявлeниeм.

Рoссийский испoлнитeль Вaлeрий Мeлaдзe выскaзaлся пo пoвoду oбвинeний свoeгo рoднoгo брaтa Кoнстaнтинa в сeксуaльныx дoмoгaтeльствax, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa Данные.


В интервью Ксении Собчак лаолан заявил, что Костя далеко не делал никому непристойных предложений, потому он самодостаточный и интеллигентный смертный.

Валерий отметил, что Ани Лорак, которая намекнула, а Меладзе предлагал ей интим, невыгодный входила в сферу интересов Прах. Возможно, своими высказываниями симпатия хотела отомстить продюсеру из-за прекращение сотрудничества.

— Он до такой степени скромный, интеллигентный человек, дьявол настолько трепетно ??относится к женщинам. Возлюбленный может написать женщине стишки, может сделать хороший шаг. Но намекать на непристойные предложения дьявол не мог. Этого нетрудно не могло быть. Больше того, если спросить Ани Лорак, симпатия сама не сможет вбить, к чему она все сие ляпнула, — сказал Валерий.

За исключением этого, исполнитель прокомментировал телега Оли Поляковой, которая рассказала о домогательствах Меладзе.

Дьявол назвал Полякову “фриком”, а в свой черед сравнил певицу с Сергеем Зверевым.

— Изумительный-первых, это фрик, а невыгодный исполнительница. Полякова запомнилась ми тем, что ходила в купальнике в общественных местах и ??с короной держи голове, как Сергей Зверев. Их обвинения — сие тупое тиражирование того, подобно как где-то уже прокатило, — добавил Валюся.













Стоит отметить, что редакторы YouTube-канала Бережно: Собчак перепутали фото Оли Поляковой. Они показали зрителям фотографию остальной женщины.

певица "оля полякова"

Валерий Меладзе подытожил, ась? скандальные заявления невозможно стать признаком, поэтому это пустая затрата времени.

Но в любом случае лаолан всегда будет поддерживать своего брата, потому что уверен, что в его окружении харассмента без- могло быть.

Напомним, в чем дело? Константин Меладзе оказался в центре групповуха-скандала в апреле 2021 годы. Кроме Ани Лорак и Оли Поляковой, откровенными подробностями поразила уз экс-участница группы Группешник Гра Татьяна Найник, которая обвинила Меладзе в домогательствах.

Симпатия публично рассказала, как истечении (года) очередного концерта Константин посадил ее для колени и взял за нижнюю том бедра. Певица отметила, что-нибудь интима между ней и продюсером безграмотный было.

Однако есть звезды, которые поддержали Константина Меладзе. Внутри них Светлана Лобода, Надежа Мейхер и Анастасия Приходько.

Молчание Поляковой на оскорбления неважный (=маловажный) заставила себя долго у моря погоды.

Она напомнила Меладзе о молчании в области ситуации с Крымом и Донбассом. Сравнила певца с Парикмахер, который и тут, и там. И посоветовала озвучить свою позицию нет слов время выступления на Тетрадь Уикенде.

— Как вам удаётся проглотить язык восемь лет? Сидеть в жюри и украинских, и российских проектов? В те поры как у Ани Лорак да и только возможности работать в Украине. Я вам не трогала, но своими словами вас разожгли во мне намерение рассказать больше. Следите вслед за анонсами, — сказала Полякова.




Категория: Культура