Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Официально: Совет ЕС снял ограничение на въезд для Украины


Опубликованно 25.07.2021 07:50

Официально: Совет ЕС снял ограничение на въезд для Украины

Сoвeт Eврoпeйскoгo сoюзa oбнaрoдoвaл oбнoвлeнный списoк стрaн, во (избежание кoтoрыx рeкoмeндуeтся снять oгрaничитeльныe мeры, введенные держи необязательные поездки в ЕС за причине пандемии Covid-19, включив Украину и удалив двум другие страны. Соответствующий роспись обнародован в четверг, 15 июля, бульдозер-службой ведомства.

"После рассмотрения в соответствии с рекомендацией о постепенной отмене временных ограничений получай несущественные поездки в ЕС, Суд обновил список стран, особых административных регионов и других образований и территориальных властей, ради которых следует снять ограничения получи и распишись поездки. В частности, из списка были исключены Руанда и Таиланд, а в прай добавлена Украина", - сказано в сообщении Совета   Нашел.

В пресс-релизе также говорится, какими судьбами, исходя из критериев и условий, изложенных в рекомендации, с 15 июля 2021 лета государства-члены должны (час отменить ограничения на поездки в внешних границах.

Решение вывести Украину в список по причине благоприятных факторов, связанных с уменьшением угрозы коронавируса, было традиция на заседании Комитета постоянных представителей стран-членов Yes (на уровне послов).

Как бы ранее сообщали Vesti.ua, роспись стран, для которых рекомендуется дозволить поездки в ЕС, пересматривается каждые двум недели и, в зависимости от обстоятельств, обновляется. Дотоле в него внесли Армению, Молдову и Страна огней.

Также стало известно, почто в Украине запустили информационный ботик, который содержит сведения о правилах въезда украинцев в неодинаковые страны.

Для того, дабы отслеживать актуальную информацию, нельзя не отправить сообщение или изо списка выбрать название страны, которая интересует; приобщиться с актуальными правилами; выбрать власть мониторинга, а также подписаться и зашибать уведомления об обновлении условий въезда.



Категория: Туризм