Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Победительница «Холостяка» Анна Богдан высказалась о фейковой свадьбе соперницы


Опубликованно 04.08.2021 03:30

Победительница «Холостяка» Анна Богдан высказалась о фейковой свадьбе соперницы

Мeжду дeвушкaми нaмeчaeтся нoвый скaндaл.

Нa дняx финaлисткa «Xoлoстякa-11» Юля «Зaйкa» oпубликoвaлa свaдeбныe фoтo с aктeрoм Бoгдaнoм Юсипчуком. Фаны успели приветствовать звезд с женитьбой, однако изумрудная оказалось фейковой. На сие бурно отреагировала победительница проекта Нета Богдан, передает Хроника.инфо со ссылкой получай 24 Канал.


Избранница Михаила Заливаки призналась, что-то свадьба Юли «Зайки» и Богдана Юписчука шокировала ее. На правах и большинство фанов, Аня Богда успела порадоваться за соперницу, так-таки знает, что найти свою половинку – огромное под случай попасть. Когда же блогерша заявила, как свадьба была только рекламой свадебной локации в Киеве, баба почувствовала себя обманутой.

Победительницу «Холостяка» возмутило и ведь, что Юля «Гомосек» и Богдан Юписчук «хайпанули» будто для того, чтобы помочь столичному приюту к собак. По ее мнению, звезды прикрываются животными, для того чтоб избежать хейта.

Играть чувствами своих поклонников для заработка – для меня неприемлемо. Животные выглядят прикрытием, в надежде избежать массового гнева людей,
– поделилась Нюша Богдан.

Девушка добавила, точно неспроста прокомментировала фейковую свадьбу Юли «Зайки». Сообразно ее словам, блогерша первая перешла границу и при всем честном народе высказалась об их с Мишей отношениях.

«Юля перешла границу и позволила себя комментировать наши с Мишей связи – сказать о том, какой Миша меланхоличный и несчастный со мной. Если только наши границы стерты, я считаю, ась? имею право высказаться в области этому поводу. Слишком подолгу я молчала», – призналась избранница Заливаки.

Добавим, свадебные позитив и видео Юлия «Гомосексуалист» и Богдан Юписчук опубликовали 27 июля. Романтические персонал всколыхнули сеть, однако с объяснением звезды без- спешили, оставив публику в догадках.

Токмо на следующий день   финалистка «Холостяка» раскрыла детали   и опровергла слухи о свадьбе. По образу выяснилось, Юлия и Богдан были моделями возьми открытии новой свадебной локации в Киеве. Молодая особа якобы хотела почувствовать себя невестой, а хозяин титула «Мистер Малороссия» – избавиться от страха бракосочетания.




Категория: Культура