Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Обновленный Renault Duster и ноль звезд безопасности!


Опубликованно 30.08.2021 03:20

Обновленный Renault Duster и ноль звезд безопасности!

Крoссoвeр Renault Duster вeрсии 2022 мoдeльнoгo гoдa пoлучил звeзд в крaш-тeстe Latin NCAP.

В xoдe тeстирoвaния спeциaлистaми Latin NCAP крoссoвeр Renault Duster 2022 модельного годы перевернулся, в результате чего произошла кулаж топлива. Напомним, что в октябре 2019 годы кроссовер второй генерации прошел тесты Latin NCAP и получил заслуживающий четырехзвездочный рейтинг.

Производство кроссовера стартовало в Бразилии получи заводе в Сан-Жозе-дус-Пиньяс, отчего побудило организацию провести тесты снова и выяснить, есть ли какие-либо различия посередине одним и тем же кроссовером, произведенным в разных местах. Представители Latin NCAP объясняют, в чем дело? ключевым отличием между версиями через Renault и Dacia является лишение стандартных подушек безопасности. Renault Duster 2022 модельного возраст получил 29,47% оценок вслед за защиту взрослых пассажиров, 22,93% вслед за защиту детей, 50,79% из-за защиту пешеходов и 34,88% следовать средства обеспечения безопасности.

Доход топлива является серьезной проблемой и чего) Latin NCAP просит отозвать постоянно автомобили Duster второго поколения, построенные в Бразилии. За вычетом того, представители организации просят попыхтеть с открыванием двери при боковом ударе, так как в худшем случае люди могут водиться выброшены из автомобиля. Есть смысл отметить, что для оценки безопасности автомобиля использовалась муляж румынского производства, а в латинском NCAP говорится, словно у бразильского автомобиля другая холл часть, которая может возыметь действие на результат.













Контакты дилерских центров   Renault в Украине



Категория: Авто