Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лука Дончич прокомментировал подписание рекордного супермаксимального контракта в НБА


Опубликованно 01.09.2021 04:55

Лука Дончич прокомментировал подписание рекордного супермаксимального контракта в НБАЗaщитник «Дaллaс Мaвeрикс» Лукa Дoнчич прoкoммeнтирoвaл контрасигнирование супермаксимального продления с клубом. Напомним, Луканя заключил пятилетнее соглашение с клубом для $ 207 млн.

«Сегодня сбылась моя несбыточное желание. Баскетбол дал мне ахти многое и привёл меня кайфовый множество удивительных мест. Я бог рад остаться в составе «Далласа».

Равным образом я рад объявить, что оный контракт позволит мне повысить работу моего благотворительного фонда. Бумажки фонда будут направлены возьми поддержку Словении, а также северного Техаса. Еще скоро в Словении будут открыты двум новые баскетбольные площадки. Сегодня множество детей смогут выполнить свои мечты, как сие уже сделал я» – цитирует Дончича ESPN.

В прошлом регулярном чемпионате НБА Лукаря набирал 27,7 очка, 8,0 подбора и 8,6 передачи в среднем вслед за игру. «Даллас» вылетел в первом раунде плей-офф, уступив в серии с «Лос-Анджелес Клипперс» (3-4).


Категория: Спорт