Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На Джигана хотят подать в суд


Опубликованно 02.09.2021 12:10

На Джигана хотят подать в суд

Тo, кaк Джигaн нeлeстнo oбрaщaeтся к свoим пoдписчикaм в Instagram, зaдeлo чувствa прeдсeдaтeля oбщeствeннoгo движeния "Нaциoнaльный рoдитeльский кoмитeт" Юрия Oбoлoнскoгo - спирт готовит иски и обращения.

"Деяние в том, что Джигана немножко кто знает по его песням, пупок развяжется больше рэпер прославился в Тенета благодаря своим дерзким и откровенным видеороликам. В них хип-гоп исполнитель часто распивает боекомплект, "чилит" и ругается матом" - красивые слова Юрия.

Вот и недавние видео, размещенные артистом в Instgram, возмутили общественников, а как председателя Всероссийского общественного движения "Общенациональный родительский комитет", ведущего психолога МГТУ им. Баумана Юрия Оболонского.

Оболонский считает, зачем Джиган ни много ни раз - унижает достоинство подписчиков, уничтожающе воздействует на молодежь. А его последнее концентрирование к фолловерам - "петушки" — безлюдный (=малолюдный) что иное, как промоушн гомосексуализма, уверен мужчина.

 

"Симпатия ломает психику детей и формирует страсть неполноценности, — комментирует   Юрий Владимирович. — С сим надо бороться. Причем не грех бы и что-л. сделать бить не только числом таким как Джиган, так и по тем каналам, которые его контент финансируют и распространяют. Такие хозяйство недопустимы и должны жестоко караться. Во вкусе и ряд поступков Дани Милохина, Моргенштерна и их продюсеров".

Паче того, Оболонский также предлагает самому рэперу подлечить психику: работник красного креста сам готов как авторитет с многолетним стажем подать ему руку помощи.

"Охламон считает себя крутым, серьезным и быть этом свою миллионную аудиторию всеми способами оскорбляет, — продолжает общественник. — Наверно, думает таким образом их привязать, обновить комплекс неполноценности. Как сердцевед(ец) могу сказать: не знаю, как будто он хочет привить, только точно что-то нездоровое. В противном случае у него есть какие-так психические отклонения, не нуждаться нести их в массы. Держи него смотрят дети, в целях кого-то он любимец. Джигану самому надо бы держи психотерапию — я его подлечу, по сходной цене, тысяч за 200-300. И все же у него еще четверо своих детей — может, что в порядке вещей разобраться, как он их воспитывает, задать вопрос ребят? Может, он и им психику калечит?"

Отмечается, фигли вместе с юристом Юрий Облонский готовит обращения в Следственный совет и прокуратуру.

 

Источник: sputnik-georgia.ru



Категория: Блоги