Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Экологические клубы несут опасность автопроизводителям


Опубликованно 04.09.2021 12:00

Экологические клубы несут опасность автопроизводителям

Климaтичeскиe aктивисты, зaявившиe, чтo oни мoгут oбрaтиться в первая инстанция, oсoбeннo oбeспoкoeны тeм, что-нибудь компании не активизируют близкие усилия по борьбе с выбросами.

Greenpeace и DUH требуют, затем чтоб автопроизводители прекратили выпуск автомобилей с двигателями внутреннего сгорания к 2030 году. Сие на пять лет до этих пор, чем действующий запрет, поставленный Европейским союзом в июле. Хоть бы к тому времени несколько производителей автомобилей в Европе сделано полностью работают на электричестве, BMW, Mercedes-Benz и Volkswagen в их ноль не входят, включая, в лоне прочим, дочернюю компанию BMW Mini и дочернюю компанию Daimler Smart.

Сии сроки необходимы для успехи целей Парижских климатических соглашений и климатического законодательства Германии, заявляют активисты. У компаний уписывать несколько недель, чтобы проявить свое отношение на требования экологических клубов. Благо они этого не сделают, последние обратятся в мнение.

Требования будут основаны возьми иске, возбужденном в Нидерландах вперерез нефтегазовой группы Shell в прошлом году. Оценка в Гааге заявил, что Shell должна копат больше для сокращения выбросов парниковых газов. Опять же учитываются выбросы пользователей продукции Shell. В отголосок Daimler и BMW заявили информационному агентству Reuters, по какой причине они привержены целям Парижских климатических соглашений и сейчас предпринимают шаги для сего. Volkswagen не был доступен угоду кому) комментариев.



Категория: Авто