Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Honda показала новый трёхрядный SUV


Опубликованно 19.09.2021 04:25

Honda показала новый трёхрядный SUV

Индoнeзийскoe прeдстaвитeльствo Honda oбнaрoдoвaлo тизeры нoвoгo крoссoвeрa мaрки, aнoнсирoвaв его наступающий дебют. Новый трёхрядный паркетник презентуют в Онлайн-режиме в на вторник, 21 сентября.

У новинки временно нет имени, известно просто-напросто, что публике покажут серийную версию концепт-кара N7X. Притом дизайн новинки давно приставки не- является секретом: внешний наружность нового кроссовера от Honda был рассекречен в патентных эскизах. Благодаря сим изображениям мы знаем, подобно как новый SUV практически без изменений позаимствовал дизайнерскую концепцию своего предшественника. Всего лишь вот место светодиодных полос нате переднем бампере заняли паче практичные круглые «противотуманки».

Выставка авто не был представлен ни в патентных рисунках, ни получай тизерах. Ожидается, что новинке достанется комфортный и модерный салон на семь посадочных мест.

В чарт опций может войти фирменный сомнение систем безопасности Honda Sensing, идеже числятся круиз-контроль, системы мониторинга «слепых» зон и контроля полосы движения.

Получи и распишись роль мотора для нового кроссовера прочат 120-амбалистый бензиновый 4-цилиндровый «атмосферник» для 1,5 литра, сочетающийся с механической КП разве вариатором.



Категория: Авто