Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ещё один выбыл: на смену Kadjar придёт электрокар


Опубликованно 25.09.2021 07:10

Ещё один выбыл: на смену Kadjar придёт электрокар

Oжидaeтся, чтo прeмьeрa мoдeли сoстoится в рaмкax Пaрижскoгo aвтoсaлoнa в 2022 гoду.

Бритaнскoe издaниe Autoexpress.co.uk прeдстaвилo нeoфициaльныe рендерные изображения электрифицированного кроссовера Renault, какой-нибудь придет на смену актуальному Renault Kadjar. Предвидится, что модель будет показана по осени 2022 года, а в модельном ряду возлюбленная будет располагаться на точка ниже модели Megane E-Tech Electric.

Подробностями о новом электрокаре поделился промышленный директор Renault Жиль Ле Борн. Посланник марки рассказал, что автопроизводитель «уже работает надо новым электромобилем». Кроссовер с колесной базой 2,78 метра (у Kadjar протяжённость между осями составляет 2,64 метра), какой-никакой получит батарею емкостью 60 либо 87 кВт*ч и сможет прокатывать на одном заряде приближенно 500 километров. На зарядку с 10 предварительно 80 процентов уйдет сбочку 35 минут.

Также посчастливилось выяснить, что грядущая электрическая схема будет просторнее актуального Kadjar, а равным образом появится дополнительное полезное прогалина в багажнике. В список оснащения модели кончай входить информационно-развлекательный страсть OpenR на базе Android Automotive с 12-дюймовым сенсорным экраном, расположенным торчком. Кроме того, будет предлагаться цифровая приборная плита диагональю 12,3 дюйма. Получай рендерных изображениях представлен кроссовер с выдвижными дверными ручками и новым двухмерным логотипом марки, а как и узкими фарами и Y-образными дневными ходовыми огнями.

Вероятнее долее) (того модель предложат с электромотором получай задней оси мощностью 215 возможно ли 239 л.с. Также существует вероятие того, что появится двухмоторная модифицирование - такую установку прочат «заряженной» версии Alpine. Поскорее всего для модели выберут новое прозвание, которое ранее не использовалось нате моделях французской марки. В продажу прообраз поступит не раньше 2023 лета.



Категория: Авто