Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Зеленский поздравил защитников Украины с их праздником


Опубликованно 16.10.2021 13:25

Зеленский поздравил защитников Украины с их праздником

В Укрaинe oтмeчaют Дeнь зaщитникoв и зaщитниц.

Укрaинa 14 oктября oтмeчaeт срaзу нeскoлькo прaздникoв, oдин с кoтoрыx – Дeнь защитников и защитниц. Владеть миром Зеленский в своем поздравлении поблагодарил тех, который ежедневно совершает подвиг, обороняя Украину с российского агрессора, передает Сообщение.инфо со ссылкой для 24 Канал.


Поздравление главы государства соответственно случаю Дня защитников и защитниц обнародовали возьми сайте Офиса Президента. Зеленский отметил, а этот всенародный праздник вобрал в себя глубинные исторические устои украинцев и неразрывно соединился с праздником Покрова и Белым днем казачества.

Президент поблагодарил защитников и защитниц Украины

В сии сложные для Украины годы ваша сестра ежедневно совершаете подвиг – с оружием в руках защищаете родную землю через российского агрессора,
– подчеркнул Зеленский.

Через имени всего украинского народа возлюбленный поблагодарил всех защитников и защитниц Украины вслед добросовестное выполнение военного, служебного и гражданского долга, отвагу, мужественность и самопожертвование.

Президент также упомянул и о тех борцах из-за Украину, которые погибли: «Насыщенно кланяемся светлой памяти павших и вспоминаем всех, который в разные времена национальной истории погиб в борьбе следовать свободу и независимость Украины».

За словам главы государства, наша Веруха, правда и доблесть, как символы праздника Покрова, издревле помогали нам выстоять в борьбе с врагами и сообразно-прежнему вдохновляют на победу.

В ликвидация Зеленский пожелал, чтобы «колеблющийся и непокоренный казацкий дух защитников украинской владенья всех поколений навсегда был для того украинцев неиссякаемым источником вдохновения в целях развития современного и крепкого государства».

Читайте опять же:
  • J.P. Morgan прогнозирует падение курса гривны к концу годы
  • Названы области Украины с самым грязным и чистым воздухом
  • В Украину ладно потепление: начало отопительного сезона откладывается
  • В четырех областях Украины установили «красную» зону карантина: зачем запрещено
  • Украинцам рассказали, точь в точь обеспечить себе пенсию в размере 7 тысяч гривен



Категория: Новости