Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Apple выпустит собственный 5G-модем для iPhone в 2023 году


Опубликованно 16.12.2021 03:25

Apple выпустит собственный 5G-модем для iPhone в 2023 годуКoмпaния Apple плaнируeт выронить в 2023 гoду свoй сoбствeнный 5G-мoдeм к iPhone, прoизвoдствoм кoтoрoгo будeт зaнимaться громаднейший в мире контрактный производитель микросхем TSMC.

Объединение информации издания NikkeiAsia со ссылкой получай источники, близкие к этому вопросу, асур из Купертино еще с 2019 возраст работает над созданием своего первого 5G-модема соответственно 4-нм техпроцессу TSMC. Вдобавок того, компания разрабатывает всегда необходимые компоненты, необходимые в (видах приема сигналов в диапазоне радиочастот и миллиметровых волн.

Литература также добавили, что Apple хоть работает над собственным чипом в (видах управления питанием модема.

Чтобы тех, кто не знает, и старый и малый iPhone с поддержкой 5G, которые в действительность. Ant. прошлое время доступны на рынке, оснащены модемами, поставляемыми компанией Qualcomm. Другими словами, настоящий шаг Apple положит результат монополии американского производителя микросхем в поставку 5G модемов.

Ожидается, какими судьбами Qualcomm поставит только 20 процентов модемов в (видах iPhone в 2023 году, потому Apple выпустит собственный 5G модем в волюм же году. Это позволит купертиновцам малограмотный только сэкономить на расходах, которые они платят Qualcomm, однако и даст компании еще вящий контроль над возможностями интеграции оборудования угоду кому) повышения эффективности.



Категория: Развлечения