Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

От Ведьмака до Ейфории. Главные сериалы зимы


Опубликованно 31.12.2021 07:10

От Ведьмака до Ейфории. Главные сериалы зимы

Двa Сeксa в бoльшoм гoрoдe - интересах бумeрoв и зумeрoв, пoстпaндeмийный aппoкaлипсис, чтo eщe смoтрeть этoй зимoй.

 

Сaдoвники

Прeмьeрa 1 сeзoнa 6 дeкaбря, HBO













Мини-сeриaл рaсскaзывaeт o рeaльнoй пaрe - Сьюзaн и Кристoфeрe Эдвaрдсax. Oднaкo этo нe типичнaя истoрия любви, а криминальная мелодрама об убийствах.

В главных ролях - Оливия Колман и Дэвид Тьюлис, приблизительно что помимо черного юмора и интригующего детектива, основанного бери реальных событиях, сериал ценен актерским составом.

 

И элементарно так...

Премьера 1 сезона 9 декабря, HBO













После почти 20 лет увенчанный славой сериал Секс в большом городе возвращается сверху экран в качестве десятисерийной истории. В центре нового сюжета - Карри, Миранда и Шарлотта, которые поуже разменяли шестой десяток, в какой-нибудь месяц вот их проблемы в конечном итоге не изменились - отношения, нащупывание самих себя в неизменном Нью-Йорке.

Саманты (Ким Кэттролл) в сериале без- будет, но сообщается, почему ее заменят две новые героини, одна афроамериканского, а другая американо-азиатского происхождения.  

 

Компрессор Одиннадцать

Премьера 1 сезона 16 декабря, HBO













В основе сериала одинаковый постапокалиптический роман 2014 лета канадской писательницы Эмили Сент-Евгений Мандел.

Его действие происходит в недалеком будущем в мире, тот или другой пострадал от последствий пандемии гриппа, и рассказывает насчет труппу шекспировских актеров, которая путешествует в области городам в районе Великих озер в Северной Америке.

Повесть выиграла премию Артура Кларка следовать лучший научно-фантастический Ромася, а   теперь ее экранизировал HBO. Клеймящий по трейлеру, нас ждет затейный и пугающе актуальный сериал.

 

Ведьмак

Показ 2 сезона 17 декабря, Netflix













"Норд воюет с югом, чудовища пробудились через зимней спячки", - вещает молниеносный голос в трейлере.

О сюжете второго сезона Netflix сообщает, что такое? убежденный в смерти Йеннифэр Геральт приводит принцессу Цириллу в самое безопасное уголок.

"Пока короли, эльфы, личный состав и демоны континента стремятся к господству вслед его стенами, он с кого (следует защитить девушку от что такое?-то гораздо более опасного: таинственной силы среди нее", - говорится в описании.

Изо трейлеров следует, что Геральту предстоит бытийствовать защитником, Цири будет вынуждена забраться в борьбу, Йеннифер придется выкуривать. Также в трейлерах показан новобранец герой - старый ведьмак Весемир.  

 

Эмили в Париже

Показ 2 сезона 22 декабря, Netflix













Водан из самых обсуждаемых сериалов Netflix прошлого лета рассказывает о приключениях американки изумительный Франции. Сериал от создателя Секса в большом городе позиционируется, что Секс в большом городе в целях современных девушек.

 

Эйфория

Показ 2 сезона 9 января, HBO













Радикальная и откровенная казнь египетская о современных школьниках, снятая для того Netflix, рассказывает о соблазнах и трудностях, с которыми им соответствовать сталкиваться: наркотики, проблемы с самоидентификацией, захват, созависимые отношения, психические расстройства, отроческий секс и беременность, а также с родителями, у которых в свою очередь полно подобных проблем.

Расслабуха, первый сезон которой стал одним изо самых запоминающихся культурных событий 2019 возраст, полна интересных статистических фактов - по всем вероятностям "в Америке дети после разводов весть редко остаются жить с отцами". Сии информационные вставки оказываются никак не только познавательными, но и на все сто поддерживают драматургию сериала.  

 



Категория: Афиша*