Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сиквел Секса в большом городе обвалил акции производителя спортоборудования


Опубликованно 07.01.2022 09:40

Сиквел Секса в большом городе обвалил акции производителя спортоборудования

HBO прeдупрeждaлa кoмпaнию o тoм, чтo испoльзуeт в сeриaлe иx вeлoтрeнaжeр, oднaкo безлюдный (=малолюдный) уточнила, каким именно образом, заявили в Peloton.

В США спустя время премьеры продолжения сериала Лесопосадка в большом городе акции компании-производителя спортоборудования Peloton, показанного в первой серии, упали сильнее чем на 13%, пишет ТАСС со ссылкой получи и распишись данные торгов.

Так, оскудение стоимости ценных бумаг приключилось 10 декабря - на дальнейший день после выхода первых двух серий картины И просто таково.

Причиной тому стала костлявая мужа главной героини Соус Брэдшоу мистера Бига (Крис Нот) ото инфаркта после занятия получай велотренажере Peloton.

В связи с произошедшим директорство компании выступило с заявлением, отчего HBO предупреждала о том, что использует в своем сериале велотренажер их производства, все же не уточнила, каким прямо образом.

Также накануне Peloton выпустила кинофильм под названием Он жив с участием Криса Звук, который предлагает партнерше покопошиться на велотренажере Peloton, а клекот за кадром рассказывает о пользе таких тренировок.














 













Напомним, премьерный индикация сиквела культового сериала прошел в Нью-Йорке 8 декабря. В нем присутствовали знаменитости и исполнители главных ролей.

 



Категория: Афиша*