Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Газпром пятый день не бронирует газопровод Ямал-Европа


Опубликованно 24.01.2022 10:15

Газпром пятый день не бронирует газопровод Ямал-Европа

Нa eжeднeвнoм aукциoнe прeдлaгaются мoщнoсти пo прoкaчкe oкoлo 90 млн котел. м в сутки, однако они остаются невостребованными.

Расейский газовый монополист Газпром отлично дней подряд не бронирует мощности пользу кого транзита природного газа минуя Польшу по газопроводу Ямал-Старый континент. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой получи и распишись данные платформы GSA Platform в пятницу, 24 декабря.

"С таким но нулевым исходом завершалась регулярная период бронирования на протяжении четырех предыдущих дней. Тоже мощности не были забронированы и в ходе дополнительных ночных сессий", – говорится в сообщении.

(то) есть известно, на аукционе предлагаются мощности до прокачке около 90 млн шестисторонник. м в сутки, однако они остаются невостребованными.

В результате со вторника Ямал-Старый Свет перешел в реверсный режим – без дальних разговоров по нему газ качается изо Германии в Польшу – около 3 млн кубов в кальпа. Российский президент Владимир Путин в недавнем прошлом выразил мнение, что данный газ может попадать в Украину.

В свою выстрел Газпром сегодня объяснил, почто остановил транзит по Ямал-Старый континент из-за ремонта для компрессорной станции Смоленская.



Категория: Экономика