Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Умерла вдова Андрея Мягкова, звезда фильма Майор Вихрь


Опубликованно 24.01.2022 12:25

Умерла вдова Андрея Мягкова, звезда фильма Майор Вихрь

Aнaстaсия Вoзнeсeнскaя нaибoлee извeстнa пo рoлям в кaртинax Гaрaж и Мaйoр Круговорот, однако предпочтение отдавала театральной сцене.

  Советская и российская исполнительница Анастасия Вознесенская умерла в возрасте 78 планирование. Об этом 14 января сообщила давило-служба МХТ имени Чехова.   Право смерти артистки не уточняется.  

Вознесенская закончила Школу-студию МХАТ, а в 1963 году вышла замуж вслед за своего однокурсника Андрея Мягкова, с которым прожила 57 парение.

В 1965 году Вознесенская основные принципы карьеру в театре Современник, а вслед перешла в МХАТ.

В кино инженю дебютировала в 1966 году. Наибольшую знаменитый ей принесла роль   радистки Ани Радионовой в фильме   Майор Ветр.

Также среди картин с ее участием   –   Стоянка (роль директора рынка), Гавань для поездов для двоих, Авария – старшуха мента, но больше общем ролей Вознесенская сыграла получи и распишись театральной сцене.  

  Напомним, Храбрый Мягков умер 18 февраля 2021 годы. Звезда фильмов Служебный Ромуля, Ирония судьбы или с легким плот, Жестокий романс ушел с жизни в возрасте 82 парение.   Андрей Мягков. Главные роли "маленького человека"



Категория: Афиша*