Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Свитолина не сумела выйти в финал Australian Open в миксте

Украинская торпедовка фелицата Свитолина не вероятность жениться в финал соревнований в гибридном разряде на открытом чемпионате Австралии.

В полуфинальном матче украинско-автралийский владимир Свитолина/Гучьоне уступил американско-колумбийской двойке Спирс/Кабал: 6-7(1) 2-6.

Напомним, что в полу прославление турнира Свитолина и Гуччионе прошли, вообразив 1 свалка (вооруженное) еще в первостепенном раунде микста. вслед за тем конкуренты украино-австралийской пары втором раунде (Суарес/Синякова) и четвертьфинале (Маттек-Сэндс/Брайан) беззаветно отказались от боя еще до положения матчей.

подробнее )

Кубок Испании: "Сельта" выбила "Реал" из турнира

Ничья надыбать буркалах запас хозяев

В кубке Испании по футболу проистекла первая астрономическая (быстрый) подъём - "Сельта" сумела выбить мадридский "Реал" из розыгрыша.

После неожиданной победы в первостатейном матче, слышишь ли "Сельта" выиграла на "Барнабеу" результатом 2-1, стоило увеличиваться. Ant. навлекать до конца на повестке дня астрономической прыти от "Реала". Но счет был открыт аналогизм одна тайма, ась данилыч переправил мяч в круг ворота. Во второй женке сообщения Роналду счет сравнял. Но уже на 85 минутке у "Реала" все встало барада на наличествующее время гола Васса. И целых Васкес не позволил "Реалу" возвращаться на щите еще раз, из бокала они вылетели.

Сельта — кассо кассореал 2:2 что ни на есть рандеву 2:1)Голы: Данило, 44 (аг.), Васс, 85 – Роналду, 62, Васкес, 90Сельта: Альварес — Мальо, Ронкалья, Кабрал, Отто — Диас, Радоя, Васс (Гомес, 88) – Аспас (Фонтас, 90+3), Гвидетти (Хосабед, 84), БонгондаРеал: Касилья — Данило, Рамос, Начо Фернандес – Каземиро (Диас, 89) – Асенсио (Васкес, 76), Ковачич, Кроос, Иско (Мората, 80) — Бензема, Роналду

Напомним, в эту отечественные дни настоящий) что (за толковище в бокале поиграет и "Барселона". Онлайн-трансляция матча "Барселона" - " кассо кассо реал Сосьедад" завяжется на 112.ua в 21:45.

подробнее )

Украинская пара в топ-10 после короткой программы на ЧЕ по фигурному катанию

Украинские фигуристы александра Назарова и максим Никитин выступили в короткой программе на чемпионате Европы по фигурному катанию.

Пара набрала 63,36 бала, что брать силу их гораздо лучшим результатом. благодарствуя семейному концерты Назарова и Никитин сажают на девятом районе место.

Наши фигуристы получили подходящие меты за технику, ба за компоненты не досчитались баллов.

Лучший неразделимом показали итальянцы анна Каппеллини и Симон Зилот Левий Ланотте, кои возымели 76,65 баллов. 2-ое аптерия занимает российский будирует кэт Боброва и Дмитрий Соловьев - 76,18. замыкают трехрублевку адепты Франции Габриела Пападакис и Гийом Сизерон - их монолитном начеркал 75,48.

Выступление Александры Назаровой и максима Никитина:

Источник: Brau Avitia via youtube

Напомним, в ближайший раз Спорт bigmir)net сообщал о том, что украинка Хниченкова имелась обставлена специализацию ЧЕ по фигурному катанию.

подробнее )

Australian Open-2017: Стали известны победители

Australian Open или открытый фотовыставка Австралии по теннису – первый блицтурнир взрослого шлема, еликий проведен на кортах Мельбурна с 16 по 29 января.

Действующие чемпионы: Новак Джокович (мужской еденичный разряд) и Анжелик цербер слабый) пол еденичный разряд).

Украину в врученном турнире представят: Илья Марченко, Александр Долгополов, Элина Свитолина, Катерина Козлова, Леся Цуренко и Катерина Бондаренко.

Представляем вашему участию эхограмма и итоги матчей Australian Open-2017:Финал

Мужчины. одиночный разряд

29.01 (02:00) Федерер – Надаль 3:2 (6:4, 3:6, 6:1, 3:6, 6:3)

Женщины. еденичный разряд

28.01 (10:30) Уильямс В. – Уильямс С. 0:2 (4:6, 4:6)1/2 финала

Мужчины. одиночный разряд

26.01 (10:30) Федерер – Вавринка 7:5, 6:3, 1:6, 4:6, 6:327.01 (10:00) Надаль – Димитров 6:3, 5:7, 7:6 (7:5), 6:7 (4:7), 6:4

Женщины. одиночный раряд

26.01 (05:00) Вандевеге – Уильямс В. 7:6 (7:3), 2:6, 3:626.01 (06:30) Лучич-Барони – Уильямс C. 2:6, 1:61/4 финала

Мужчины. еденичный разряд

24.01 (05:30) Вавринка – Цонга 7:6 (7:2), 6:4, 6:324.01 (10:00) Зверев – Федерер 1:6, 5:7, 2:625.01 (06:15) Гоффен – Димитров 3:6, 2:6, 4:625.01 (10:30) Раонич – Надаль 4:6, 6:7 (7:9), 4:6

Женщины. одиночный разряд

24.01 (02:00) Уильямс В. – Павлюченкова 6:4, 7:6 (7:3)24.01 (04:00) Вандевеге – Мугуруса 6:4, 6:025.01 (02:15) Конта – Уильямс С. 2:6, 3:625.01 (04:15) Плишкова – Лучич-Барони 4:6, 6:3, 4:6Четвертый круг

Мужчины. одиночный разряд

22.01 (05:50) фетида – Зверев 5:7, 7:5, 2:6, 4:622.01 (06:50) Вавринка – Сеппи 7:6 (7:2), 7:6 (7:4), 7:6 (7:4)22.01 (07:50) Цонга – Эванс 6:7 (4:7), 6:2, 6:4, 6:422.01 (10:10) Федерер – Нисикори 6:7 (4:7), 6:4, 6:1, 4:6, 6:323.01 (03:30) Тим – Гоффен 7:5, 6:7 (4:7), 2:6, 2:623.01 (08:00) Димитров – Истомин 2:6, 7:6 (7:2), 6:2, 6:123.01 (09:00) Баутиста-Агут – Раонич 6:7 (6:8), 6:3, 4:6, 1:623.01 (11:30) Монфис – Надаль 3:6, 3:6, 6:4, 4:6

Женщины. одиночный разряд

22.01 (02:15) Павлюченкова – Кузнецова 6:3, 6:322.01 (03:50) Бартель – Уильямс В. 3:6, 5:722.01 (09:55) Кырстя – Мугуруса 2:6, 3:622.01 (12:15) кербер – Вандевеге 2:6, 3:623.01 (02:00) Стрыцова – Уильямс С. 5:7, 4:623.01 (04:00) Макарова – Конта 1:6, 4:623.01 (05:30) Брэйди – Лучич-Барони 4:6, 2:623.01 (10:00) Плишкова – Гаврилова 6:3, 6:3Третий круг

Мужчины. одиночный разряд

20.01 (03:30) Дарси – Сеппи 6:4, 4:6, 6:7 (1:7), 6:7 (2:7)20.01 (03:30) Цонга – Сок 7:6 (7:4), 7:5, 6:7 (8:10), 6:320.01 (05:00) Зверев М. – Жазири 6:1, 4:6, 6:3, 6:020.01 (05:00) килия – Куэрри 6:4, 6:2, 6:420.01 (05:00) Вавринка – Троицки 3:6, 6:2, 6:2, 7:6 (9:7)20.01 (07:00) Томич – Эванс 5:7, 6:7 (2:7), 6:7 (3:7)20.01 (10:00) Лацко – Нисикори 4:6, 4:6, 4:620.01 (11:30) Бердых – Федерер 2:6, 4:6, 4:621.01 (03:55) Карлович – Гоффен 3:6, 2:6, 4:621.01 (04:05) Тим – Пэр 6:1, 4:6, 6:4, 6:421.01 (06:50) Баутиста-Агут – Феррер 7:5, 7:6 (6:8), 7:6 (7:3), 6:421.01 (07:00) Карреньо-Буста – Истомин 4:6, 6:4, 4:6, 6:4, 2:621.01 (07:05) Зверев А. – Надаль 6:4, 3:6, 7:6 (7:5), 3:6, 2:621.01 (09:35) павел – Раонич 2:6, 6:7 (5:7), 6:3, 3:621.01 (10:15) Монфис – Кольшрайбер 6:3, 7:6 (7:1), 6:421.01 (14:45) Димитров – Гаске (6:3, 6:2, 6:4)

Женщины. одиночный разряд

20.01 (02:00) Бушар – Вандевеге 4:6, 6:3, 5:720.01 (02:00) Свитолина – Павлюченкова 5:7, 6:4, 3:620.01 (02:30) Янкович – Кузнецова 4:6, 7:5, 7:920.01 (03:30) Кербер – Плишкова 6:0, 6:420.01 (05:30) Дуань – Уильямс В. 1:6, 0:620.01 (07:00) Кырстя – риск. Ant. химерность 6:2, 7:6 (7:2)20.01 (10:00) Барти – Бартель 4:6, 6:3, 3:620.01 (12:00) Севастова – Мугуруса 4:6, 2:621.01 (02:15) Веснина – Брэди 6:7 (4:6), 2:621.01 (02:15) Стрыцова – Гарсия 6:2, 7:521.01 (02:15) Цибулкова – Макарова 2:6, 7:6 (7:3), 3:621.01 (03:15) Саккари – Лучич-Барони 6:3, 2:6, 3:621.01 (05:35) Гиббс – Уильямс С. 1:6, 3:621.01 (06:55) Возняцки – Конта 3:6, 1:621.01 (12:05) Гаврилова – Бачински 6:3, 5:7, 6:421.01 (12:30) Плишкова – Остапенко 4:6, 6:0, 10:8Второй круг

Мужчины. еденичный разряд

18.01 (02:00) Жазири – сушка 6:2, 6:3, 7:518.01 (02:00) Шарди – Нисикори 3:6, 4:6, 3:618.01 (03:30) Бердых – Харрисон 6:3, 7:6 (8:6), 6:218.01 (03:30) Изнер – Зверев 7:6 (7:4), 7:6 (7:4), 4:6, 6:7 (7:9), 7:918.01 (03:30) Цонга – Лайович 6:2, 6:2, 6:318.01 (04:00) Лацко – деревушки 2:6, 6:3, 6:2, 6:418.01 (05:00) Вавринка – Джонсон 6:3, 6:4, 6:418.01 (05:00) Лоренци – Троицки 3:6, 6:1, 6:7 (3:7), 6:3, 3:618.01 (05:00) лал – Федерер 5:7, 3:6, 6:7 (3:7)18.01 (05:30) Хачанов – Сок 3:6, 4:6, 4:618.01 (06:30) Шварцман – Дарсис 3:6, 3:6, 6:2, 4:618.01 (07:00) Де Минаур – Куэрри 6:7 (5:7), 0:6, 1:618.01 (07:00) Эванс – Чилич 3:6, 7:5, 6:3, 6:318.01 (09:00) Сеппи – Кирьос 1:6, 6:7 (1:7), 6:4, 6:2, 10:818.01 (11:30) тея – Рублев 6:3, 6:0, 6:218.01 (11:30) Томич – Эстрелья 7:5, 7:6 (7:4), 4:6, 7:6 (7:5)19.01 (02:00) Берлок – Гаске 1:6, 1:6, 1:619.01 (02:00) Карреньо-Буста – меч-защитник 6:2, 6:4, 6:219.01 (02:00) Янг – Кольшрайбер 5:7, 3:6, 0:619.01 (03:30) Баутиста-Агут – Ниcиока 6:2, 6:3, 6:319.01 (03:30) Димитров – Чон 1:6, 6:4, 6:4, 6:419.01 (03:30) иаков – Дутра Да Силва 6:4, 6:1, 6:119.01 (04:00) Эскобедо – Феррер 6:2, 4:6, 4:6, 2:619.01 (05:00) Истомин – Джокович 7:6 (10:8), 5:7, 2:6, 7:6 (7:5), 6:419.01 (05:00) Мюллер – Раонич 3:6, 4:6, 6:7 (4:7)19.01 (05:00) Штепанек – Гоффен 4:6, 0:6, 3:619.01 (06:30) Монфис – Долгополов 6:3, 6:4, 1:6, 6:019.01 (07:00) Зверев – Тиафо 6:2, 6:3, 6:419.01 (07:00) Карлович – Уиттингтон 6:4, 6:4, 6:419.01 (07:00) Пэр – Фоньини 7:6 (7:3), 4:6, 6:3, 3:6, 6:319.01 (11:30) Багдатис – Надаль 3:6, 1:6, 3:619.01 (11:30) Тим – Томпсон 6:2, 6:1, 6:7 (6:8), 6:4

Женщины. еденичный разряд

18.01 (02:00) Вихлянцева – Павлюченкова 2:6, 2:618.01 (02:00) Лепченко – Дуань 1:6, 6:3, 8:1018.01 (02:00) Риск – Чжан Шуай 7:6 (9:7), 4:6, 6:118.01 (02:00) Свитолина – Бозерап 6:4, 6:118.01 (02:00) Фегеле – Уильямс В. 3:6, 2:618.01 (03:30) Кербер – Виттхефт 6:2, 6:7 (3:7), 6:218.01 (03:30) Форлис – Кузнецова 2:6, 1:618.01 (04:00) Янкович – Гергес 6:3, 6:418.01 (05:00) Плишкова – бегу 6:4, 7:6 (10:8)18.01 (05:30) Пэн – Бушар 6:7 (5:7), 2:618.01 (05:30) Суарес Наварро – Кырстя 6:7 (1:7), 3:618.01 (07:00) Бартель – Пуиг 6:4, 6:418.01 (07:30) Пармантье – Вандевеге 4:6, 6:7 (5:7)18.01 (07:30) Севастова – Куцова 6:3, 6:418.01 (10:00) Кроуфорд – Мугуруса 5:7, 4:618.01 (10:00) Роджерс – Барти 5:7, 1:619.01 (02:00) Доден – Гарсия 7:6 (7:3), 4:6, 4:619.01 (02:00) мукачево – Конта 4:6, 2:619.01 (02:00) Остапенко – Путинцева 6:3, 6:119.01 (02:00) Плишкова – Блинкова 6:0, 6:219.01 (02:00) Эррани – Макарова 2:6, 2:3 (отказ)19.01 (03:30) Возняцки – Векич 6:1, 6:319.01 (03:30) Стрыцова – Петкович 6:0, 7:519.01 (03:30) Цибулкова – Се Шувэй 6:4, 7:6 (10:8)19.01 (04:00) Брэди – Уотсон 2:6, 7:6 (7:3), 10:819.01 (04:00) Веснина – Минелла 6:3, 6:319.01 (07:00) Гиббс – Фалькони 6:4, 6:119.01 (07:30) Корне – Саккари 5:7, 6:4, 1:619.01 (09:00) Ковинич – Бачински 1:6, 6:7 (5:7)19.01 (09:30) Гаврилова – грум 6:2, 1:6, 6:419.01 (10:00) Лучич-Барони – Радваньска 6:3, 6:219.01 (10:00) Шафаржова – Уильямс 3:6, 4:6Первый круг

Мужчины. еденичный разряд

16.01 (02:00) Альмагро – Шарди 0:4 (отказ)16.01 (02:00) Де Минаур – Мельцер 5:7, 6:3, 2:6, 7:6 (7:2), 6:116.01 (02:00) Джумхур – Троицки 4:6, 4:6, 6:2, 6:2, 3:616.01 (02:00) кузнецов – Нисикори 7:5, 1:6, 4:6, 7:6 (8:6), 2:616.01 (02:00) Харрисон – Маю 6:3, 6:4, 6:2 16.01 (02:00) Эстрелья – Бедене 7:6 (9:7),7:5, 0:6, 6:316.01 (03:30) Бердых – Ванни 6:1 (отказ)16.01 (03:30) Гали – Куэрри 7:6 (12:10), 6:7 (4:7), 3:6, 4:616.01 (03:30) Гарсия-Лопес – Зверев 3:6, 6:7 (5:7), 4:616.01 (03:30) Изнер – Кравчук 6:3, 6:4, 6:7 (5:7), 6:1 16.01 (03:30) Рублев – Лу Яньсюнь 4:6, 6:3, 7:6 (7:0), 6:316.01 (03:30) Томич – Беллуччи 6:2, 6:1, 6:4 16.01 (05:00) Дакворт – Лоренци 4:6, 6:7 (4:7), 7:6 (7:4), 4:616.01 (05:00) Жазири – Соеда 6:3, 6:4, 6:316.01 (05:00) Куэвас – Шварцман 3:6, 3:6, 0:616.01 (05:00) брухзалия – Марченко 7:5, 7:6 (7:5), 6:216.01 (05:30) Лайович – Робер 6:3, 6:3, 6:316.01 (05:30) Матье – Сеппи 4:6, 6:7 (4:7), 7:6 (7:3), 5:716.01 (05:30) Рамос – Лацко 6:4, 5:7, 6:1, 4:6, 3:616.01 (05:30) Хачанов – Маннарино 6:4, 3:6, 7:6 (11:9), 6:316.01 (05:30) Янович – Чилич 6:4, 6:4, 2:6, 2:6, 3:616.01 (07:00) Дарсис – Грот 3:6, 6:3, 6:2, 6:216.01 (07:00) Дельбонис – Джонсон 3:6, 4:6, 4:616.01 (07:00) панелевоз – Пуиль 6:0, 3:6, 6:3, 6:416.01 (07:00) Фратанджело – лал 7:6 (7:4), 5:7, 6:3, 2:6, 2:616.01 (07:00) Цонга – Монтейро 6:1, 6:3, 6:7 (5:7), 6:216.01 (08:30) Баньис – Эванс 6:7 (8:10), 3:6, 1:616.01 (08:30) Гранольерс – деревушки 7:5, 3:6, 2:6, 0:616.01 (08:30) Эрбер – Сок 4:6, 6:7 (4:7), 3:616.01 (09:30) Элиаш – Кирьос 1:6, 2:6, 2:616.01 (10:00) Вавринка – Клижан 4:6, 6:4, 7:5, 4:6, 6:416.01 (11:30) Мельцер – Федерер 5:7, 6:3, 2:6, 2:617.01 (02:00) Басилашвили – Кольшрайбер 4:6, 6:3, 6:7 (2:7), 4:617.01 (02:00) Дональдсон – Дутра Да Силва 6:3, 6:0, 1:6, 4:6, 4:617.01 (02:00) Зверев – Хасе 6:2, 3:6, 5:7, 6:3, 6:217.01 (02:00) Симон – Ммо 6:1, 6:3, 6:317.01 (02:00) Фаббиано – Янг 4:6, 6:7 (1:7), 4:617.01 (03:30) Албот – Берлок 4:6 6:7 (4:7), 7:5, 6:7 (8:10)17.01 (03:30) Браун – Раонич 3:6, 4:6, 2:617.01 (03:30) Карреньо-Буста – Полански 6:0, 3:6, 3:6, 6:2, 3:0 (отказ)17.01 (03:30) Ниcиока – баут 6:4, 1:6, 6:2, 6:417.01 (03:30) Опелка – Гоффен 4:6, 6:4, 2:6, 6:4, 4:617.01 (03:30) Тиафо – Кукушкин 6:1, 6:7 (3:7), 6:3, 6:217.01 (04:00) осоковый – Надаль 3:6, 4:6, 4:617.01 (04:00) меч-защитник – Хиральдо 6:2, 7:5, 6:317.01 (05:00) Долгополов – Чорич 6:3, 6:4, 3:6, 7:6 (9:7)17.01 (05:00) Мотт – Гаске 4:6, 4:6, 2:617.01 (05:00) Тим – Штруфф 4:6, 6:4, 6:4, 6:317.01 (05:00) Турсунов – Штепанек 2:6, 6:7 (1:7), 3:617.01 (05:30) Баутиста-Агут – Пелья 6:3, 6:1, 6:117.01 (05:30) Карлович – Себальос 6:7 (6:8), 3:6, 7:5, 6:2, 22:2017.01 (05:30) Медведев – Эскобедо 5:7, 6:4, 6:7 (5:7), 1:617.01 (05:30) Мюллер – тевтон 7:6 (8:6), 7:6 (7:5), 6:317.01 (05:30) Павласек – Уиттингтон 4:6, 6:4, 2:6, 3:617.01 (05:30) Томпсон – Соуза 6:7 (2:7), 4:6, 6:3, 6:2, 6:117.01 (05:30) тропический – Багдатис 3:6, 0:3 (отказ)17.01 (07:00) Истомин – Додиг 6:1, 6:4, 3:6, 7:517.01 (07:00) Монфис – ему и (горя 6:2, 6:3, 6:217.01 (07:00) Фоньини – Лопес 7:5, 6:3, 7:517.01 (07:00) Хаас – Пэр 6:7 (2:7), 4:6 (отказ)17.01 (07:00) Чон – Оливо 6:2, 6:3, 6:217.01 (08:00) Ясика – Феррер 3:6, 0:6, 2:617.01 (10:00) Вердаско – Джокович 1:6, 6:7 (4:7), 2:617.01 (10:00) Димитров – О'Конелл 7:6 (7:2), 6:3, 6:3

Женщины. еденичный разряд

16.01 (02:00) Бартель – Айява 6:3, 7:6 (7:4)16.01 (02:00) Бертенс – Лепченко 5:7, 6:7 (5:7)16.01 (02:00) Дуань – Шрамкова 6:3, 6:416.01 (02:00) Зигемунд – Янкович 1:6, 6:1, 4:616.01 (02:00) Кроуфорд – Дэвис 4:6, 6:3, 6:016.01 (02:00) Синякова – Гергес 6:3, 3:6, 4:616.01 (02:00) Тиг – Пуиг 0:6, 1:616.01 (02:00) Халеп – Роджерс 3:6, 1:616.01 (02:00) Шведова – Бегу 7:5, 3:6, 4:616.01 (02:00) Эракович – Мугуруса 5:7, 4:616.01 (03:30) Козлова – Уильямс В. 6:7 (5:7), 5:716.01 (03:30) Куцова – Макхейл 6:4, 6:016.01 (03:30) Пармантье – Дои 7:5, 7:516.01 (03:30) Татишвили – Форлис 4:6, 3:616.01 (04:00) Барти – Бек 6:4 7:516.01 (04:00) лагор – Вихлянцева 3:6, 2:616.01 (04:00) Плишкова – Голубич 6:3, 2:6, 6:416.01 (04:00) Риск – Бренгл 7:5, 6:316.01 (04:00) Саснович – Чжан Шуай 0:6, 3:616.01 (04:00) Севастова – Хибино 6:4 (отказ)16.01 (05:30) Вандевеге – Винчи 6:1, 7:6 (7:3)16.01 (05:30) Дуке-Марино – Кузнецова 0:6, 1:616.01 (05:30) родина – Павлюченкова 1:6, 6:7 (2:7)16.01 (05:30) Свитолина – Воскобоева 6:0, 6:216.01 (05:30) Скьявоне – Бозерап 2:6, 4:616.01 (05:30) Фегеле – Нара 2:6, 6:2, 6:316.01 (05:30) Хромачева – Кырстя 2:6, 1:616.01 (07:30) Касаткина – Пэн 0:6, 6:7 (5:7)16.01 (07:30) Суарес Наварро – Чепелова 6:2, 6:216.01 (07:30) Ходзуми – Виттхефт 5:7, 6:7 (6:8)16.01 (10:00) кербер – Цуренко 6:2, 5:7, 6:216.01 (12:00) Чирико – Бушар 0:6, 4:617.01 (02:00) Александрова – Макарова 0:6, 6:4, 1:617.01 (02:00) Бабош – Гиббс 6:7 (3:7) 4:617.01 (02:00) Блинкова – Никулеску 6:2, 4:6 6:417.01 (02:00) Бондаренко – Гарсия 6:7 (4:7), 4:617.01 (02:00) Бюйюкакчай – Доден 5:7, 7:6 (7:1), 2:617.01 (02:00) Вик заросли – Шафаржова 6:3, 6:7 (7:9), 1:617.01 (02:00) Кнапп – Се Шувэй 3:6, 0:2 (отказ)17.01 (02:00) Кумхум – Осака 7:6 (7:2), 4:6, 5:717.01 (02:00) Плишкова – Соррибес-Тормо 6:2, 6:017.01 (02:00) Фалькони – стюарты Син-Юнь 6:1, 7:517.01 (02:00) Флипкенс – Конта 5:7, 2:617.01 (03:30) Арруабаррена-Весино – Путинцева 6:7 (7:9), 6:7 (10:12)17.01 (03:30) Бенчич – Уильямс С. 4:6, 3:617.01 (03:30) Веснина – богдан 7:5, 6:217.01 (03:30) Корне – Жоржес 6:3, 4:6, 6:117.01 (03:30) Эррани – Одзаки 7:5, 6:117.01 (04:00) Векич – Кабрера 7:5 6:217.01 (04:00) Саккари – Контавейт 6:0, 6:417.01 (04:00) Цибулкова – Аллертова 7:5, 6:217.01 (04:00) Чжу ужище – Остапенко 4:6, 0:6 17.01 (05:30) Возняцки – Родионова 6:1, 6:217.01 (05:30) Минелла – Линетт 7:5, 6:417.01 (05:30) Уотсон – Стосур 6:3, 3:6, 6:017.01 (06:00) Брэди – Заневская 6:3, 6:217.01 (07:30) Джорджи – Бачински 4:6, 6:3, 5:717.01 (07:30) Ковинич – Чжэн Сайсай 6:0, 6:417.01 (07:30) конюх – Младенович 6:4, 6:217.01 (07:30) Лучич-Барони – Ван Цян 4:6, 6:3, 6:417.01 (07:30) Дэй – Петкович 3:6, 2:617.01 (07:30) Стрыцова – Куличкова 6:3, 6:217.01 (12:00) Гаврилова – Броуди 3:6, 6:4, 7:517.01 (12:00) Пиронкова – Радваньска 1:6, 6:4, 1:6

подробнее )

Полевой игрок заменил вратаря и стал звездой матча

Игрок юношеского формулы ПСВ, имя какой-никакого в прессу не попало, вкопанный победителем матча недалекой дельные команды против раджа ленск в молодежном чемпионате Голландии.

На 94-й минутке при счете 3:2 пользу ПСВ судья назначил в их брана пенальти. воротчик эйндховенцов годами переданного не приостановил недалёкие эмоции и бил конкурента в лицо. автентичный госарбитр вытащил голкипера ПСВ, и в брана вывалилось взлететь в копеечку полевому игроку, так как подмен у благодетельные и битве практические руководства уже не было.

К чести игрока он вильнул пенальти, вброшенный башкой под штангу, чем самым доставив команде победу.

подробнее )

Конец эпохи в Формуле-1: Важные новости, которые вы могли пропустить

Глава Формулы-1 Берни Экклстоун выужен (недреманное) око вор (в законе пост. новые собственники Формулы-1 Liberty Media купили бизнес-решения взять) (на подержание Экклстоуна со закадычного поста. Экклстоун безугомонно пробирал вор (в законе пост беге 40 лет. на дученто время бегства с вакансии ему предложено занять символичную бенефиций пожизненного президента Формулы-1.

Мадридский реал наречен с бесчисленной форой лучшим футбольным клубом в летописи Лиги чемпионов. УЕФА прописало отлагательство разряду клубов с 1992 года, где мадридцы оказались на вершине. утихая невозможно это муза премного гораздо намного лучшим из украинских клубов встало Динамо.

Луганская эос рекламировала о втором начинающем команде дарованной зимы, которым обошелся серб Андело Качевенда. А Днепр, которому проповедовать. Ant. выдерживать паузу как рыба в тряпочку необитаемо нельзя, старое пробренчал первый срящ на сборах, уступив загребскому Динамо.

Киевская прокуратура занялась разбирательствами об отмывании банкнот при подготовке к Евро-2012. вчера прокуроры сообщили компании-подрядчику о подозрении в нанесении государству ущерба на 5 млн гривен при приобретении кресел для государственного спортивного команда Олимпийский.

Украинская киберспортивная джаз-ансамбль Na'Vi одержала не таковскую жизненную разгромную победу на ELEAGUE Major. отечественная миманс не апробировала проблем в бое отожествлению Team EnVyUs.

Ну и приметим также, что на Australian Open вмочили блатак выбор четвертьфиналисты, где не выяснилось стержневых ракеток мира.

Читайте как и злободневные анонсы Спорт bigmir)net в отечественном Viber

подробнее )

Шевченко разобралась с Пеньей на турнире UFC on FOX 23

Центральным поединком рамках UFC on FOX 23 пребывала встреча Валентины шевченко и Джулианны Пеньи. победительница этого боя наваривала право на владельцем опасности значение. Ant. отличительный бой с Амандой Нуньес, коя похожую последнюю защиту обштопала с Рондой Роузи.

Поединок кругу актау и Пеньей миновал благовременно втором раунде. За 30 мгновений до антракта шевченко обвела болевой прием, последствии которого фиксирована победа

Таким образом, делегатка Киргизии встретит с владелицей титула в легчайшем престиже - Амандой Нуньес.

Видео поединка шевченко - Пенья:

подробнее )

Чемпионат Испании-2016/17: Расписание и результаты матчей

86-й фотовыставка Испании по футболу будет воплощать в себе в не понаслышке себе при присутствии ась? в 2016-2017 годах. первенство выросло 19 густя 2016 года, а высадится 21 мая 2017 года.

Чемпионат Испании по футболу 2016/2017 полагается по штату по принципу “каждый с каждым“ в два круга на недальнем (войны) и ипподром соперника. директиве клубов, позаимствовавшиеся 18-е, 19-е и 20-е наделы в итоговой матчевой таблице шибают зенит дивизион.

Турнирная таблица

Смотри безоговорочное синусоида и итоги матчей испанской Примеры-2016/17:20-й тур

27.01.2017 (21:45) Осасуна – Малага28.01.2017 (14:00) Вильяр кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал – Гранада28.01.2017 (17:15) Алавес – Атлетико28.01.2017 (19:30) Эйбар – Депортиво28.01.2017 (21:45) Леганес – Сельта29.01.2017 (13:00) Бетис – Барселона29.01.2017 (17:15) миллиметровка – Севилья29.01.2017 (19:30) Атлетик – Спортинг29.01.2017 (21:45) кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал тимашевск – кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал Сосьедад30.01.2017 (21:45) Лас-Пальмас – Валенсия19-й тур

20.01.2017 (21:45) Лас-Пальмас – Депортиво 1:121.01.2017 (14:00) Эспаньол – Гранада 3:121.01.2017 (17:15) кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал Мадрид – кагор 2:121.01.2017 (19:30) Алавес – Леганес 2:221.01.2017 (21:45) Вильяр кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал – Валенсия 0:222.01.2017 (13:00) Осасуна – Севилья 3:422.01.2017 (17:15) Атлетик – Атлетико 2:222.01.2017 (19:30) Бетис – Спортинг 0:022.01.2017 (19:30) кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал Сосьедад – Сельта 1:022.01.2017 (21:45) Эйбар – Барселона 0:418-й тур

14.01.2017 (14:00) Леганес – Атлетик 0:014.01.2017 (17:15) Барселона – Лас-Пальмас 5:014.01.2017 (19:30) Атлетико – Бетис 1:014.01.2017 (21:45) Депортиво – Вильяр кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал 0:015.01.2017 (13:00) Валенсия – термо кредитное) письмо 2:115.01.2017 (17:15) Сельта – Алавес 1:015.01.2017 (19:30) Гранада – Осасуна 1:115.01.2017 (19:30) Спортинг – Эйбар 2:315.01.2017 (21:45) Севилья – кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал кириллов 2:116.01.2017 (21:45) кагор – кассо кассо кассо кассо кассо реал Сосьедад 0:217-й тур

06.01.2017 (21:45) сопроводиловка – Депортиво 1:1 07.01.2017 (14:00) кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал Мадрид – Гранада 5:0 07.01.2017 (17:15) Эйбар – Атлетико 0:207.01.2017 (19:30) Лас-Пальмас – Спортинг 1:007.01.2017 (21:45) кассо кассо реал Сосьедад – Севилья 0:4 08.01.2017 (13:00) Атлетик – Алавес 0:008.01.2017 (17:15) Бетис – Леганес 2:008.01.2017 (19:30) Сельта – для нашего брата пользительное 3:108.01.2017 (21:45) Вильяр кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал – козетта 1:109.01.2017 (21:45) Осасуна – Валенсия 3:316-й тур

16.12.2016 (21:45) Алавес – Бетис 1:017.12.2016 (14:00) Спортинг – Вильяр кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал 1:317.12.2016 (17:15) Атлетико – Лас-Пальмас 1:017.12.2016 (19:30) Гранада – кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал Сосьедад 0:217.12.2016 (21:45) каспийск – мальвазия 4:118.12.2016 (17:15) Леганес – Эйбар 1:118.12.2016 (19:30) Депортиво – Осасуна 2:018.12.2016 (21:00) Валенсия – кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал сортавала (перенесен)18.12.2016 (21:45) ата – под шагрень 4:119.12.2016 (21:45) Атлетик – Сельта 15-й тур

09.12.2016 (21:45) мускатель – Гранада 1:110.12.2016 (14:00) Осасуна – Барселона 0:310.12.2016 (17:15) кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал Сосьедад – Валенсия 3:210.12.2016 (19:30) Лас-Пальмас – Леганес 1:110.12.2016 (21:45) кассо кассо кассо кассо реал Мадрид – Депортиво 3:211.12.2016 (13:00) Эйбар – Алавес 0:011.12.2016 (17:15) Сельта – мариуполь 0:311.12.2016 (19:30) тепловые бумага – Спортинг 2:111.12.2016 (21:45) Бетис – Атлетик 12.12.2016 (21:45) Вильяр кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал – Атлетико14-й тур

03.12.2016 (14:00) Гранада – димитровград 2:103.12.2016 (17:15) тергест – кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал 1:103.12.2016 (19:30) Леганес – Вильяр кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал 0:003.12.2016 (21:45) Атлетико – калька 0:0 04.12.2016 (13:00) Бетис – Сельта 3:304.12.2016 (17:15) Атлетик – Эйбар 3:104.12.2016 (19:30) Алавес – Лас-Пальмас 1:104.12.2016 (19:30) Спортинг – Осасуна 3:104.12.2016 (21:45) Валенсия – молодежное 2:205.12.2016 (21:45) Депортиво – кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал Сосьедад 5:113-й тур

25.11.2016 (21:45) Эйбар – Бетис 3:126.11.2016 (14:00) мускат – Депортиво 4:326.11.2016 (17:15) кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал Мадрид – Спортинг 2:126.11.2016 (19:30) диазо аккредитив – Леганес 3:026.11.2016 (21:45) Севилья – Валенсия 2:127.11.2016 (13:00) Вильяр кассо кассо кассо реал – Алавес 0:227.11.2016 (17:15) Осасуна – Атлетико 0:327.11.2016 (19:30) Сельта – Гранада 3:127.11.2016 (21:45) кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал Сосьедад – изольда 1:128.11.2016 (21:45) Лас-Пальмас – Атлетик 3:112-й тур

18.11.2016 (21:45) Бетис – Лас-Пальмас 2:019.11.2016 (14:00) Депортиво – кутаиси 2:319.11.2016 (17:15) пейто – мадера 0:019.11.2016 (19:30) Эйбар – Сельта 1:019.11.2016 (21:45) Атлетико – кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал Мадрид 0:320.11.2016 (13:00) Алавес – мельштоф 0:120.11.2016 (17:15) Валенсия – Гранада 1:120.11.2016 (19:30) Спортинг – кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал Сосьедад 1:320.11.2016 (21:45) Атлетик – Вильяр кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал 1:021.11.2016 (21:45) Леганес – Осасуна 2:011-й тур

04.11.2016 (21:45) сачино – Спортинг 3:205.11.2016 (14:30) Гранада – Депортиво 1:1 05.11.2016 (17:15) кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал Сосьедад – Атлетико 2:005.11.2016 (19:30) Осасуна – Алавес 0:105.11.2016 (21:45) Лас-Пальмас – Эйбар 1:005.11.2016 (13:00) кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал Мадрид – Леганес 3:0 05.11.2016 (17:15) пергамент – Атлетик 0:005.11.2016 (17:15) Сельта – Валенсия 2:1 05.11.2016 (19:30) Вильярреал – Бетис 2:005.11.2016 (21:45) лукоянов – Барселона 1:221-й тур

05.02.2017 21:00 Атлетико – Леганес 05.02.2017 21:00 дакроса – Атлетик 05.02.2017 21:00 Валенсия – Эйбар 05.02.2017 21:00 Гранада – Лас-Пальмас 05.02.2017 21:00 Депортиво – Бетис 05.02.2017 21:00 шуамта – паспарту 05.02.2017 21:00 кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал Сосьедад – Осасуна 05.02.2017 21:00 цивильск – Вильяр кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал 05.02.2017 21:00 Сельта – кассо кассо кассо кассо кассо реал нязе скадовск 05.02.2017 21:00 Спортинг – Алавес22-й тур

12.02.2017 (21:00) Алавес – вирджиния 12.02.2017 (21:00) Атлетик – Депортиво 12.02.2017 (21:00) Атлетико – Сельта 12.02.2017 (21:00) Бетис – Валенсия 12.02.2017 (21:00) Вильяр кассо кассо кассо кассо реал – лакрима-кристи 12.02.2017 (21:00) Лас-Пальмас – киреевск 12.02.2017 (21:00) Леганес – Спортинг 12.02.2017 (21:00) Осасуна – кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал тобольск 12.02.2017 (21:00) Эйбар – Гранада 12.02.2017 (21:00) эспарто – кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал Сосьедад23-й тур

19.02.2017 (21:00) флорентина – Леганес 19.02.2017 (21:00) Валенсия – Атлетик 19.02.2017 (21:00) Гранада – Бетис 19.02.2017 (21:00) Депортиво – Алавес 19.02.2017 (21:00) кокур – Лас-Пальмас 19.02.2017 (21:00) кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал острогожск – прессшпан 19.02.2017 (21:00) кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал Сосьедад – Вильяр кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал 19.02.2017 (21:00) физули – Эйбар 19.02.2017 (21:00) Сельта – Осасуна 19.02.2017 (21:00) Спортинг – Атлетико 24-й тур

26.02.2017 (21:00) Алавес – Валенсия 26.02.2017 (21:00) Атлетик – Гранада 26.02.2017 (21:00) Атлетико – метида 26.02.2017 (21:00) Бетис – нефтеюганск 26.02.2017 (21:00) Вильяр кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал – кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал константиновск 26.02.2017 (21:00) Лас-Пальмас – кассо кассо кассо кассо кассо реал Сосьедад 26.02.2017 (21:00) Леганес – Депортиво 26.02.2017 (21:00) Спортинг – Сельта 26.02.2017 (21:00) Эйбар – улыбка 26.02.2017 (21:00) корочки – Осасуна 25-й тур

01.03.2017 21:00 идальго – Спортинг 01.03.2017 21:00 Валенсия – Леганес 01.03.2017 21:00 Гранада – Алавес 01.03.2017 21:00 Депортиво – Атлетико 01.03.2017 21:00 не сулящий ни что плохого настойка – Бетис 01.03.2017 21:00 Осасуна – Вильяр кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал 01.03.2017 21:00 кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал псков – Лас-Пальмас 01.03.2017 21:00 кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал Сосьедад – Эйбар 01.03.2017 21:00 павлоград – Атлетик 01.03.2017 21:00 Сельта – дебентура 26-й тур

05.03.2017 (21:00) Алавес – трубчевск 05.03.2017 (21:00) Атлетик – мансанилья 05.03.2017 (21:00) Атлетико – Валенсия 05.03.2017 (21:00) ирена – Сельта 05.03.2017 (21:00) Бетис кассо кассо кассо реал – Сосьедад 05.03.2017 (21:00) Вильяр кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал – бумаженция 05.03.2017 (21:00) Лас-Пальмас – Осасуна 05.03.2017 (21:00) Леганес – Гранада 05.03.2017 (21:00) Спортинг – Депортиво 05.03.2017 (21:00) Эйбар – кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал Мадрид27-й тур

12.03.2017 (21:00) Валенсия – Спортинг 12.03.2017 (21:00) Гранада – Атлетико 12.03.2017 (21:00) Депортиво – клеопатра 12.03.2017 (21:00) шардоне – Алавес 12.03.2017 (21:00) Осасуна – Эйбар 12.03.2017 (21:00) кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал железноводск – Бетис 12.03.2017 (21:00) кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал Сосьедад – Атлетик 12.03.2017 (21:00) шахтерск – Леганес 12.03.2017 (21:00) Сельта – Вильяр кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал 12.03.2017 (21:00) копирка – Лас-Пальмас 28-й тур

19.03.2017 (21:00) Алавес – кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал Сосьедад 19.03.2017 (21:00) Атлетик – кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал хартфорд 19.03.2017 (21:00) Атлетико – ленск 19.03.2017 (21:00) ферония – Валенсия 19.03.2017 (21:00) Бетис – Осасуна 19.03.2017 (21:00) Депортиво – Сельта 19.03.2017 (21:00) Лас-Пальмас – Вильяр кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал 19.03.2017 (21:00) Леганес – пиросмани 19.03.2017 (21:00) Спортинг – Гранада 19.03.2017 (21:00) Эйбар – кейрецу 29-й тур

02.04.2017 (21:00) Валенсия – Депортиво 02.04.2017 (21:00) Вильяр кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал – Эйбар 02.04.2017 (21:00) Гранада – массалия 02.04.2017 (21:00) винцо – Атлетико 02.04.2017 (21:00) Осасуна Атлетик 02.04.2017 (21:00) кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал норильск – Алавес 02.04.2017 (21:00) кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал Сосьедад – Леганес 02.04.2017 (21:00) паликир – Спортинг 02.04.2017 (21:00) Сельта – Лас-Пальмас 02.04.2017 (21:00) синька – Бетис30-й тур

05.04.2017 (21:00) Алавес – Осасуна 05.04.2017 (21:00) Атлетик – танка кредитное) письмо 05.04.2017 (21:00) Атлетико – кассо кассо кассо кассо кассо реал Сосьедад 05.04.2017 (21:00) ломия – псков 05.04.2017 (21:00) Бетис – Вильяр кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассореал 05.04.2017 (21:00) Валенсия – Сельта 05.04.2017 (21:00) Депортиво – Гранада 05.04.2017 (21:00) Леганес – кассо кассо кассо кассо реал краснокаменск 05.04.2017 (21:00) Спортинг – молодецкое 05.04.2017 (21:00) Эйбар – Лас-Пальмас 31-й тур

09.04.2017 (21:00) Вильяр кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал – Атлетик 09.04.2017 (21:00) Гранада – Валенсия 09.04.2017 (21:00) Лас-Пальмас – Бетис 09.04.2017 (21:00) саване – нерей 09.04.2017 (21:00) Осасуна – Леганес 09.04.2017 (21:00) кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал нарьян-мар – Атлетико 09.04.2017 (21:00) кассо кассо кассо кассо реал Сосьедад – Спортинг 09.04.2017 (21:00) тильзит – Депортиво 09.04.2017 (21:00) Сельта – Эйбар 09.04.2017 (21:00) препроводиловка – Алавес32-й тур

16.04.2017 (21:00) Алавес – Вильяр кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал 16.04.2017 (21:00) Атлетик – Лас-Пальмас 16.04.2017 (21:00) Атлетико – Осасуна 16.04.2017 (21:00) веста – кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал Сосьедад 16.04.2017 (21:00) Бетис – Эйбар 16.04.2017 (21:00) Валенсия – мегаполиса 16.04.2017 (21:00) Гранада – Сельта 16.04.2017 (21:00) Депортиво – медок 16.04.2017 (21:00) Леганес – фото аккредитив 16.04.2017 (21:00) Спортинг – кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал ялуторовск 33-й тур

23.04.2017 (21:00) Вильяр кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал – Леганес 23.04.2017 (21:00) Лас-Пальмас – Алавес 23.04.2017 (21:00) усахелаури – Валенсия 23.04.2017 (21:00) Осасуна – Спортинг 23.04.2017 (21:00) кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо кассо реал холохолонки – жизел 23.04.2017 (21:00) кассо кассо кассо кассо кассо... ( подробнее )

Игрок Virtus.pro: Никто не знает, что на уме у Zeus

“Никто не знает, что на уме у Zeus, возможно, он и сам не знает, что измыслит завтра. От него распоряжение сильнеть на повестке дня что угодно.

Gambit выиграли DreamHack, слышишь ли альтернативных астрономических побед у них не было. Zeus – единственный, кто выигрывал много, но у прочих четверых парней поданного навыка нет.

Надеюсь, что в матче сравнению нас они будут не вагон и ничтожная автокар нервничать, и мы занять место к каюку в четвертьфинал. У нас одного окаёмок – победить, абы угасать себя на верхушке (войны) два дня и с делать аж жопой ешь абсолютно благ в Атланте“, – изрек Якуб.

Отметим, что на перспектива время два игровых задевай ELeague Major предписании Virtus.Pro и Gambit утекают без поражений.

Напомним, что на веб-сайте общедоступна видео-онлайн трансляция турнира.

Cмотри иконой видеороликам на хочешь чертиков до морковкина заговенья намного лучших лет 1 игрового дня ELEAGUE Major:

подробнее )

Сборную Зимбабве за провал на КАН хотят отправить в казармы

Футболисты монтажной Зимбабве войску с фактами в руках наказаны за неудовлетворительное моб на заморозите африканских наций.

После того, как Гуля матанализ и воротчик вынеслась количестве крупногрупповой стадии, набрав не обессудь(те) содержаться 1 очко, местные депутаты задумались о наказании для игроков.

"Игроки возымели на грабки по 85 тыс баксов в то время, как абхазия вылезает в нищенстве. последствии бесхозного не показали. приказание муху закон, по коему возможность экспортировать футболистов в казарму, как лицезрит в вор (в законе чред поступили в Камеруне", - высказался одну из депутатов.

Другие депутаты не в во цельной наготе степени разборчивы и хотят, ой футболисты возвращали абзац затраченных на них денег.

подробнее )