Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Интернет

Странные Открытки

Недавно наткнулся на страницу со странными, глядя на современных нам, Рождество и рождественские открытки зарубежных стран. Глядя на них, первое, что пришло мне в голову - что здесь происходит?! Странно было то, что на многих открытках изображены свиньи и грибы. Вы, конечно, символическое значение, которое своими корнями глубоко в дохристианские времена. Свиньи символизируют богатство и процветание. И грибы, точнее the мухомор красный (мухомор красный )- хорошее настроение. Почему мухомор? Считается, что он пришел из Сибири. Как мы все знаем - зимой в сибирских краях были суровые и шаманы использовали мухоморы как общеукрепляющее. А так же - открывающаяся возможность заглянуть в другую реальность. Слово имело магическое значение, смешивают с народные верования дохристианских времен. То, что было смоделировано в результате, как символ хорошего настроения и удачи в том числе.

Кстати, сегодня программу показывали про рождественские традиции в России. Там было сказано, что в дореволюционной России рождественские открытки приезжали купцы из Европы и языки были уже подписаны в иностранной. Для того, чтобы снова надпись - требуется много работы. Итак, вы один рубль были дорогими -. По сегодняшним меркам около тысячи рублей получается, и еще больше.

Я думаю, что вы легко корпоративный, но все равно интересно)))

Никто не помнит?!

Ой...

Рождество с мамой и папами.

Несомненно, до Рождества и новогодних открыток полном символикой были и очень стоит посмотреть.

 

 

подробнее )

Похудеть не легко

ПОХУДЕТЬ НЕ ЛЕГКО Я посвящаю этот пост тем, кто победил лишний вес или еще в пути, вы будете иметь успех, то, я думаю! День встаешь на весы, а там 2 тебя. Как такое может быть? - воскликните вы. Причины разные, но результат один-расстройство пищевого поведения.

ОТРИЦАНИЕ Алкоголики и наркоманы-это считается первым шагом на пути к выздоровлению, принятия и осознания. Но лично мое мнение, в данной ситуации это не работает. Ну посудите сами, подходите к зеркалу и говорит - да, я толстая! - я слышу, как следующий шаг, хруст французской булки в руках. Лично мне казалось, что Я внутри этого объемного тела, мне обидно было, потому что природа Бога-родители наградили меня ноги, большая грудь, в общем, фигура без изъяна, и все это где то там, под складками жира.

ДИЕТА Как первое слово человека - мама, первое слово, похудение, диеты. И это первая ошибка. Существует миллион диет, и я думаю, что большинство из них являются эффективными, но не для, как мы увеличенные вдвое. Нам нужно изменить образ жизни. Жизни часы, вы будете удивлены, но каждый успех вашего друга, что вы ему завидуют, живут так, в течение нескольких часов и с определенными ограничениями, которые впоследствии преобразуются в привычку. В общем, похудеть с такого большого веса, что напоминает о рождении вы снова. И первое, что они учат ребенка? Правильно, к режиму. Поэтому работать тело как часы должно учить в прямом смысле.

ПЕРВЫЕ ШАГИ Я продолжаю проводить аналогию с рождением человека. Вот он-ваш предпочтительный понедельник (признаем, что с понедельника решили начать новую успешную жизнь). Представьте себе, что все задачи на день-дель-Кабо - 3 основных блюда, 2 закуски, прогулка, Ванна, гидромассажная Ванна, все это, казалось бы, можно поставить галочку, но на ночь не переживает, а тебе нужно на яблоки, которые были в неделю... И все, нуль не произойдет, вы делает все компании, клянетесь, что это действительно до следующего понедельника, все будет отточено идеально, и пока выдыхаете и поставь масла вожделенный батон... Поверьте мне, это так, но настроить его в понедельник сложной задачей, проходят месяцы между попытками начать все заново и с нуля. И вот, возвращаясь к аналогии с рождением человека, я спрашиваю вас - когда ребенок делает первый шаг и падает, он корит себя за неудачи? Он опускает руки? Перестает делать попытки? Нет! По-этому на этой неделе процесс, который не возможен без падений и ссадин на коленях. И вы, возьмите эти пятна, как часть этого процесса - потерю веса. Как только вы это сделаете, вам не придется каждый раз ставить на паузу свою мечту.

ЖИЗНЬ НА ПАУЗУ Чтобы понять, что я буду писать вывод в этом пункте, я требовал почти 5 лет, Энн жизни. Вы знакомы с этими чувствами - я не хочу идти в многолюдные места, не хочу снимать, не хочу, чтобы меня видели друзей, которые помнят меня 50кг ланью? Когда я преодолел себя и впустила в свою жизнь, я поняла В ПРОЦЕССЕ. Знаете, это как быть безработным год, а затем найти для работы в классе, и понимаю, что я в системе, я важен, и без меня не работает весь механизм. И ты понимаешь, что новая жизнь не начинается за чертой 60кг, и уже началось, процесс запущен, ничего не изменится, потому что уже все зашибись. В субботу с подругой кричал круассан, говорить обо всем на свете, после обеда, с грустью в книжном магазине или на выставке, или Бог знает где, но вы живет и движется, имеет курса и в процессе! И в этом процессе, вы не дом тебе, не кричал ошибки, им нравится!!!

Фото hungreehearts Если интересно, я буду писать практические советы по питанию, спорту и уходу за телом...

подробнее )