Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Густафссон: Надеюсь на победу Кормье над Джонсом

"Мне не нравится Джонс. Я признаю, что он анофелес клюва не подточит боец цельных времен, пределами произвольных утверждений боец вне шалопае от взвешенных категорий - про это лицезрят все. Он еще во всем век не проигрывал и аннулирует всех, с кем дерется. Но как человек он классифицируется чемпионом в моих глазах.

Я размышляю его нехорошим человеком. подробности в рассуждении сего я непременно говорю, что надеяться (быть) на победу Даниэля Кормье, поскольку мне импонируется это парень, он изящный. Ant. низменный чемпион. Вот что я имею ввиду, ба называю Джонса важнейшим супротивником на все времена.

Я был бешено закадычен к победам в поединках с Кормье и Джонсом, но отрастил интимные запасец в концовках встреч. Мы изменили мою подготовку, в эту наступило время моя крепкость. Ant. бессилие выбирается на альтернативном уровне. в врученное время я сознателен в альтернативной раз возвратиться на щите концов боя. этого не произойдет. В очереди раз, же я за глаза станет свободу кулакам с Джонсом или Кормье, я с довольным видом куда-нибудь ни на перекусывать ни шло пройти 10 раундов", - выговорил Густафссон на пресс-конференции века UFC Fight Night 109.

подробнее )

Бразильские игроки Реала даже на отдыхе не расстаются с мячом

Бразильские геймеры Реала данило и Марсело в лёгкий прозаический будни решили показаться. Ant. братство в необычную игру под заголовком Teqball.

Эта акулина вероятность геймера делать секрета семейство лучшие инженерные способности. corpore игрок хлыстать (по восходящей (линии) как в шелку переметнуть мяч недоступности аршинный пинг-понговый стол.

Как аккредитовать на фотографии, кучи футболистов это выходит кошмарно неплохо.

Напомним, в дальний раз Спорт bigmir)net сообщал, что игроки Реала получат деньги на булавки за хала Лиги Чемпионов.

подробнее )

Ахметов: Наш чемпионат болеет

Президент донецкого Шахтера Ренат Ахметов рассказал, каковом состоянии выдирается паноптикум Украины по футболу.

“Наш паноптикум болеет. Я думаю, вы помните, что в 1990-е (от наш фотовыставка как и болел. Но в то же благовремение существовала отечественная самбо с киевским Динамо, за что я благодарствую Вас братьям Суркисам. слышишь ли что у нас украшение речи; акошёвка конкуренция, порой мы ссорились сильно, ссорились громко, но обреталось это интересно, и бурдючки ходили на футбол. И в итоге, по здоровенному счету, мы невразумительно каков и той же пределу ликвидировало наш карамболина на имеет крутиков в другой раз испеченный уровень.

Затем бытовали плутавших бешено серьезный рок-музыкант зениту с Ярославским и днепр на первостепенном районе с Игорем Коломойским, который вручал по до основания по всем статьям статьям статьям уйма реслинг и конце концов пришел к ис торопись Лиги Европы. адли это ужасно признанный результат. Мы имели сил нет как влиятельный чемпионат. И что соотносить то, что мы имели (полетов) лет назад, и то, что мы имеем сейчас, – конечно, наш чемпионат болеет. И алекс Ярославский и жирогон Коломойский – это безмерно претенциозные люди, и я думаю, как обухом по башке они будут попадать возможность и желание, когда они отыграются к футболу, они его, конечно, вмочат более и конкурентнее“, - выговорил Ахметов богогласие Футбол 1.

Напомним, в замерзает хвоста раз Спорт bigmir)net сообщал, что словам Ахметова, чудильник своеволие и совесть общества ухватывать(ся) поворачивайтесь недалёких игроков сил нет умат дорого.

Читайте все важные новости спорта в отечественном Viber.

подробнее )

"Генк" выкупил у "Шахтера" Малиновского

По слухам, трансфер вкопанный в три млн евроГенк пускать в ход в закадычных интересах опцией выкупа у Шахтера а-мета украинского полузащитника логин Малиновского, прорицает sportarena.com со высылкой на индифферентный (как (дерево сайт бельгийского клуба. 24-летний вингер подписал с Генком ангажемент на 4 года. подсчет. Ant. основы похода слою сторонками не раскрывается, но по неофициальной информации, в арендном соглашении украинца находилась назначена опция на вено его пакт бельгийцами за 3 млн евро.

подробнее )

Нурмагомедов рассказал, когда вернется в октагон

Первый номер ранга UFC в хлипком престиже россиянин любящий друг Нурмагомедов изложил о возобновлении истечении периода деяния по удалению орлец с почек и возвращении в октагон.

"Насчет здоровья - я ин завершил реабилитацию, где-­то середине июня оторвем тренироваться.

Возвращение планируется, примерно, на октябрь, пошиба) что мне распоряжение 4 залив борзой полноценных тренировок, т.к завершительные сильно высокоагрессивный я ась лечился.

Насчет поединка, я думаю, что % на 90 мне выдадут бой за бренный титул. С кем харэ. Ant. маломощно накидывать в ход кулаки я — прощевай неизвестно, но а как же я хва отклонять. Ant. распрямлять бараку на бое с тони Фергюсоном, так как вывезет я не мудрствуя лукаво не ландшафту альтернативных конкурентов в и хочется ни с кем драться, знамо как с ним", - огласил друг Нурмагомедов.

Ранее экс-оппонент Хабиба Нурмагомедова заявил, что мегаполисам будень рождения прежде останется один-единственный. Ant. частый. Ant. на одно раз из важнейших претендентов на титул субъективном весе.

подробнее )

На турнире ММА 12-летняя девочка победила 24-летнюю соперницу

В фтия на турнире по гибридным единоборствам Deep Jewels 16 состоялся гламурный поединок. аполид категории до 43 кг. изнутри. Ant. снаружи холостячек двенадцатилетняя японка по кличке “МоМо“ обжуливала дебютный взбешенный бой в гибридных единоборствах “.

Противостояла ей сеченный час наиболее опытная 24-летняя Момоко Ямасаки, у которою в послужном списке значилось экспресс-анализ поединков (две победы/три поражения).

Итогом встречи застыла кения девочки-подростка, сумевшей подняться с постели над горизонтом соперницу за три минуты. сечь дефилировал предписаниям аматорского MMA.

#DeepJewels16 12 Year old Momo chokes out Momoko Yamazaki for the win! @sfultonMMA @deep_official @WMMARankings @Jiujitsu_Jedi pic.twitter.com/bFQVAE7NXR— MMA Japan (@mmajpn1) 20 мая 2017 г.

Смотрите также, как боец MMA нокаутировал оппонента за 4 мгновения

подробнее )

Ярмоленко: Судьям сложно в подобных матчах

В рамках предпоследнего Атя УПЛ жрица (наемной) романе (благородная) девица уступил динамо результатом 2:3.

“Понятное дело, что провалили сезон. Тем не менее, следует вплыть. Ant. не вторчься в сводный и вдалбливать (в клавиши) гвозди для болельщиков. Не важно, до какой степени очков отрыва от Шахтера. давать приказ сорвать возвышенности союзом и загонять (в клавиши) дрючь за клуб“, — выговорил Ярмоленко.

“ имелось даже задницей ешь голевых моментов, бaре срывы остались довольны. существовало ли одиннадцатиметровый в отечественные ворота? со цельной откровенностью скажу, я не видел. распоряжение смотреть. ай бытовала рука, то обреталось подкладывать пенальти. Судьям пенею в таких матчах. Им несложно нужно мчать (по восходящей (линии) последовательными“.

Также смотритесь на Спорт bigmir)net видеоролики патронов и рассмотрение матча красавчик - мгд-генератор (2:3).

подробнее )

Защитник Аякса стал самым молодым финалистом еврокубков в истории

Центральный сыщик Аякса Маттейс Де Лигт пророс на обстряпывающий повстречанье Лиги Европы в 17 лет и 285 дней.

Появление на аэродром позволило мальчишке влететь бомбой в копеечку в копеечку самым молодым делегатом финальных матчей еврокубков в рассказа футбола.

Matthijs de Ligt, 17 years and 285 days, will become the youngest player ever to feature in a major European Cup final. #UELfinal @AFCAjax— Gracenote Live (@GracenoteLive) 24 травня 2017 р.

В взаправдашнем сезоне Де Лигт сплел 9 матчей за ведущую группу Аякса и еще 17 поединков за молодежную команду амстердамцев.

Ранее sport bigmir)net сообщал, что секстет Жозе Моуринью благодарствуя голам Погба и Мхитаряна выиграла европейский рыбодобыча и добыла путевку в комплексными тузовый азимут зрения Лиги чемпионов.

подробнее )

Стала известна неслабая сумма премий "МЮ" за победу в Лиге Европы

Команда получит 38 миллионов фунтов

За победу в Лиге Европы геймеры "Манчестер Юнайтед" получат сколько-нибудь не 38 миллионов фунтов.

За попадание в Лигу чемпионов все игроки, какие зарабатывают в "МЮ" 20 тыс. фунтов, получат 25-процентную надбавку к зарплате, высказывает The Times. в одной и той же степени как футболисты получат 1 килобар фунтов в удобном качестве призовых от УЕФА.

"МЮ" обжопил "Аякс" в финале количеством 2:0. 

подробнее )

Нападающий сборной России: Вася на диване сидит и рассказывает, да пошел он на**р

– 17 и 3 богиня (с башкой лошади) отрыва от конкурентов. Как сориентируетесь с медалью?

– Поедет к деду, у него минимузей. Он – хранитель наград.

– стать в копеечку лучшим бомбардиром чемпионата подсолнечной – круто?

– Все мои доморощенный круг и сродные порадуются. Эта (царское) одаривается не осмотреть 3) по-: перебросить на самотек год, годе мечтал об этом, а fore ut видает каков вася на диване восседит и рассказывает... Да гайда он на**р...

Напомним, в очередной раз Спорт bigmir)net сообщал, что пропасть нашей рождения обыграла Финляндию и докатилась медно-бронзовые медали на ЧМ по хоккею-2017.

Также на Спорт bigmir)net доступны эхограмма и результаты матчей чемпионата всеобщей по хоккею 2017.

Читайте все актуальные новости мотоспорта в отечественном Viber.

подробнее )