Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Hi-Tech

Теперь это официально: HBO выход из последнего сезона Game of Thrones в 2019 году подтверждена

HBO официально подтвердил, что выход последнего восьмого сезона фэнтези-сериала «Игра престолов» состоится в 2019 году.

HBO официально подтвердил, что выход последнего восьмого сезона фэнтези-сериала «Игра престолов» состоится в 2019 году. Очень долго ждать

Съемки последнего сезона телепроекта началась в октябре 2017 года, но дисплей придется подождать до следующего года. Представители канала также рассказал, что в начале восьмого сезона только шесть серий, но по времени они приближаются тимен полноценные фильмы (1-6 сезон вышел через 10 рядов, в 7 серий седьмого часа и более) было почти. Режиссерами проекта знаю уже известные Мигель Spice, а Дэвид Наттер, которые помогут Corner Дэвид бениофф и д. Б.. Они пишут сценарий вместе с Брайаном Иди и Dave Hill.

По-прежнему дорого и секретно

По словам ГБО, каждая серия последнего сезона канал 15 миллионов долларов стоит (раньше были в бюджете от 6 до 10 миллионов долларов). И для поклонников, чтобы раскрыть эпический конец проекта не отступать еще до выхода всех серий, создатели несколько концовок, так что никто не знают даже сами актеры, что является правдой.

Источник: HBO

подробнее )

Ученые изобрели новый способ сжечь жир без диеты

Исследователи из Университета Техаса говорят, что они нашли способ много есть и похудеть. Экспериментальный препарат блокирует метаболизм и ускоряет обмен веществ, что позволяет похудеть гораздо эффективнее, чем другие жиросжигатели.

Исследователи из Университета Техаса говорят, что они нашли способ много есть и похудеть. Экспериментальный препарат блокирует метаболизм и ускоряет обмен веществ, что позволяет похудеть гораздо эффективнее, чем другие жиросжигатели.

Исследователи исходили из того, что люди с избыточным метаболизм веса идет медленнее из-за жировых клеток и ННМТ белок, который замедляет метаболизм. И тут замкнутый круг — чем больше жира, тем больше ННМТ. Чем больше ННМТ, тем труднее сжигать жир.Поэтому исследователи из Университета Техаса решил просто блокировать беспокойных белок.

В эксперименте принимали участие 2 группы мышей. Одному дали новый препарат, другая плацебо. Обе не кормили здоровой едой. 10 дней спустя, вторая группа мышей предсказуемо Стаут. Но в первой группе мышей потеряли в среднем 7% от общего веса. И судя по измерениям, горел белый подкожный жир.

Теперь вопрос в том, как безымянный препарат поведет себя в экспериментах на людях. И если он доберется до полок магазинов? Потому что на бумаге он отличается от большинства современных жиросжигателей, которые помогают худеть во время тренировки, но не может помочь, если Вы не ходите в тренажерный зал.

Источник: Новый Атлас

подробнее )