Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

Из Авдеевки эвакуировано 290 человек

290 человек из Авдеевки эвакуированы с 7 вечера понедельника, в течение дня – 24 человека.

В том числе 42 человека эвакуированы пожилые и 135 детей, сообщает государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.

Сообщить кроме того, в службе, что подключено к централизованному электроснабжению 80% Авдеевки. В понедельник сотрудники ГСЧС совместно с представителями топливно-энергетических компаний планируется продолжить подключение 20% город и переподключению объектов социально-бытовой сферы с электрогенераторов на централизованное электроснабжение работ.

В городе 1 точка жизни функционирует осанки (7 палаток ГСЧС, 1 благотворительные организации), 3 стационарных пунктов обогрева, в которые они рекламировали себя обезопасили 11 789 тыс. человек за сутки 1 тыс. 661 человек), питание 3 децентрализованного кухни. И осуществляется выдача гуманитарной помощи населению города в виде продуктовых и промышленных наборов в пакетах, будет организована выдано 6 тыс. 993 набор для ночи 1 тыс. 578).

Всего к аварийно-восстановительным работам 260 человек и 60 единиц оборудования, привлечены работы, в том числе от ГСЧС 95 человек и 32 технических единиц, из Нацполиции 63 человека и 3 ед. тех., от коммунальных служб города 53 человека и 16 технических единиц, Авдеевского коксохимического завода 49 человек и 9 единиц техники.

подробнее )