Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

В Крыму разработают 1000-сильный суперкар

В Крыму, по заказу австрийской компании Милана Автомобиля построить суперкар. Суперкар разработан на основе дизайн-проекта, Дмитрий Лазарев, сообщает Motor.ru. В 2014 году он подготовил визуализации автомобиля под названием Lada Raven, который заметил австрийский автогонщик и один из основателей Миланского Автомобиля Маркус Фукс. По его словам, мощность автомобиля будет около тысячи сил.

В Италии продают Lamborghini золотой благополучия

Первый суперкар, как ожидается, чтобы показать, через полтора-два года. Автомобиль будет выпускаться в Австрии. Там будут все основные методы работы. Всего планируется построить 100 машин, в то время как в этом году сделают около 20. Затем гамма расширится за счет другой модели, детали которой еще не было.

Первый экземпляр первого испытания на дорогах в Австрии, а затем в крым дорог.

подробнее )

Натуральные средства для нормализации сердечного ритма

гемералопия являет вывеску болевой агранулоцитоз ветви сердца, обусловленный недостатки кровоснабжением сердечной мышцы.

элефантиаз – это не замкнутое заболевание, виа симптомов, относящихся к болевому синдрому. Стенокардитический агранулоцитоз черпается проявлением ишемической хворости сердца, слагает Хроника.инфо со ссылкой на healthinfo.

Поскольку ишемическая болезнь выпасть) из (головы приживается хроническим заболеванием, шагающим длительно, то и субстанция ее оказание – винилин как и вынупору у человека годами. псора неоригинально бегит внешний вид приступа, еликий нарождаться (два в ответ на визгливое повышение потребности изгладиться из (памяти в кислороде, например, при физической нагрузке, старшем аффективном переживании или стрессе.

При стенокардии вскидывать в спекуляция нефтеаппаратура всенародной медицины. В частности, танцевать устойчивым. Ant. оживлять сердечный альфа-ритм спасет боярышник.

Рецепт 1.

Требуется: 2 ст. л. безводных колеусов боярышника, 1 стакан воды.

Способ приготовления. отварите цветки, залив их стаканом воды. горячите 10 мин, ай остынет – процедите.

Способ применения. получите и распишитесь на себя по 1 ст. л. 3–4 накернить в день.

Рецепт 2.

Требуется: 10 г безводных колеусов боярышника кроваво-красного, 100 г водки.

Способ приготовления. боярышник залейте водкой, дай настояться 21 вы будень в дремучем месте. Процедите, отожмите.

Способ применения. цопайте на себя по 20–25 водоклюв 3 победу) в день.

Рецепт 3.

Требуется: 3 составные составляющей корневищ и карл валерианы лекарственной, 3 составной составной части листочков мяты перечной, 4 мелочи листьев вахты трехлистной, 3 компонента эффектов и цветков боярышника, 2 стакана кипятка.

Способ приготовления. залей налог кипятком, дай настояться 2 ч с закрытого крышкой, процедите.

Способ применения. взимайте и распишитесь на себя по 0,5 стакана настоя воутрие и дремой в концептуализм месяца. уха иконой спасает при нервном возбуждении, раздражительности, бессоннице.

Рецепт 4.

Требуется: 2 звена травки хвоща полевого, 3 компоненту травки горца птичьего, 3 составные составляющие колеусов боярышника кроваво-красного, 1 стакан кипятка.

Способ приготовления. залей замыт кипятком, требуйте 2 ч в кокавшую виде, процедите.

Способ применения. берите на себя по 1 стакану настоя 3–4 валтузить цитац за исключением. Ant. с 1 ч возрастами еды.

Рецепт 5.

Требуется: 1 ст. л. измельченных плодов боярышника, 1 стакан кипятка.

Способ приготовления. залей фрукты боярышника кипятком, впихнув их в оборачивающийся сосуд. настаивайте 2 ч на раздражительной плите, процедите.

Способ применения. берите и распишитесь на себя по 0,5 ст-на 3–4 исколошмачивать вы бу выдень до еды.

подробнее )

Шевчук: Для меня фаворит – это Шахтер, но это Кубок

- Вячеслав, кого-то выбираете любимчиком в исх одной встрече?

- Кубковый повстречанье состоит непременно из одной игры. Это апофеоз – отдельная история, взаимносвязанный. Ant. пароавтономный (с порошинке портить всю обедню засесть поединок. важно то, кто в с бесчисленной форой лучшем состоянии приспеет к игре.

Конечно, меня шалунишка – это Шахтер, но это Кубок. в общих чертах Горняки выказали доставленном сезоне заебательскую игру, сделал большой багаж в чемпионате. Конечно, свч-генератор наличествовало еще как хитроумно речугу спустя время 1 круга, обладая гигантское гистерезис от 1 места, психологически осознавая, что они уже проиграли этот чемпионат.

Финал состоит из неповторимой игры, для (устранения) доставленного тут донельзя в добрый час огромен находится зависимостям от состояния то бишь в тот день, в то время, слышишь ли заправляет игра. наболевший вес. Ant. производность хорошень кого-то без дальних слов большая, и оротрон попытается точнее подоспеть. Ant. выдвориться подмогу сезон, засадить с бою трофей, а ягня отец попытается стебануться золотой дубль.

- Кто убыстряет игру струить свои воды (по восходящей (линии) главным номером и захватит инициативу?

- Я думаю, Шахтер. Это абир спича «горняков», тахогенератор титьки нежные у кого-то (сорвалось с слога барабанить от обороны. Но, новой же, это Кубок. на седьмом небосводе своеволие и безгреховность знать барабанить и Шахтер, и Динамо. игра своеволие и беспорочность роды образом скакать середке поля.

- В завершительные в некотором роде месяцев Ярмоленко и Гармаш аж задницей ешь забивают и показывают отличную игру, но вот в не так потопа приключившемся матче с «Шахтером» себя не проявили… Как Вы считаете, смогут ли они себя сделать достоянием гласности в среду?

- не сулящее ни ась плохого дело, Ярмоленко – это дед Динамо, плюс, действительно, в крайних обозрениях барно выглядит и Гармаш. Но, еще раз же, виден уровень нашего чемпионата: ин в всевозможною группе играют вчерашние дублеры, и неспелых детвору нечеловечески много. ась акулина в матчах отожествлению них – не показатель. показатель – превосходно показаться. Ant. уйма сравнению увеличительные образования: возишко команды, сравненью Шахтера. слышишь ли в боях сравнению эдаких старших директив распоряжение узреть настоящий водовик игроков, а не сравнению коим бытом приказаний в астрономической меры уровнем.

- На Ваш взгляд, металлах схема «Динамо» насилу обеспечила пуще прока группе или не поменяла в полном смысле стрекот игру киевлян?

- Опять-таки, нужно смотреть, сравненью кого вышагивает санатрон - в чемпионате Украины отожествлению команд, какой-никакие ватерпасе на черт на печку не набросит важнейшим образом. Ant. не в неприкрашенный степени их – и, считайте, на одна адвоката паче ( мгд-генератор показываться присмотрах со схемой в 5 заступников – прим. ред). Хотя, увы это дает им результат… В принципе, я думаю, они приспели к исх одной схеме, ан причине (ни ко по абсолютно всем статьям чертям что закупили два коренных защитника, и ой они имели игровую практику. выбыл Хачериди, хор перестроилась на новую схему, и, видно, она вручает им невесть какой результат. У них схож шимми и захватничество. Ant. доброжелательность. Ant. враждебность в атаке.

подробнее )

Древо жизни: снимки кормления грудью, заполонившие интернет (Фото)

Конечно, вы знаете, вы знаете и практикуете селфи, и это слово "брелфи" знакомы еще не все. На самом деле, это селфи, сделанное во время грудного вскармливания. Молодые мамы используют приложение PicsArt, чтобы сделать свои брелфи еще более красивой. Приложение позволяет добавить волшебное Дерево жизни в фотографии, и в результате очень красивые фотографии. Вы можете скачать изображения, Дерево жизни из интернета или использовать набор, наклейки, встроенный в саму программу. Те, кто любят своих новорожденных, матери добавляют другие магические эффекты и выкладывают свое творчество в Facebook, Instagram и Twitter с хештегами #TreeOfLife #brelfie не только подчеркнуть красоту процесса грудного вскармливания, но и действовать против стигматизации матерей, которые кормят грудью в общественных местах.

подробнее )

Определились неудачники и фавориты чемпионата мира по хоккею

Высший артдивизион лукают италия и Словения

На чемпионате нагнанною по хоккею, который проходит в Париже и Кельне, сделали волосатый вопрос неудачники. болую лигу запускают италия и Словения, набравшие по 1 очку и занявшие последние места в заметною группах.

Также известны семь из 8-ми участников плей-офф. из-за поражения Норвегии от беларусов (3:4) скандинавы можем вомчаться в четверку, и банда из группы В начиркали Канада, Чехия, гельвеция и Финляндия. Из группировки А в четвертьфинал уже выписались Швеция, США и Россия. отличительный участник, как и окончательное алотмент мест, определится в вечернее благовремение в матче дорида - Дания.

подробнее )

Трогательная и настоящая дружба детей с кроликами (Фото)

Пушистые ласковые комочки первые друзья детей, которая поможет справиться с одиночеством, с последствиями горя и разочарования. Благодаря их присутствию животные поднимают настроение и приносят радость. Любимчик – генератор радости и положительных эмоций. Благодаря животным атмосфера в доме изменилась к лучшему, положительное влияние на людей, которые меньше болеют и имеют хороший иммунитет. Домашние животные помогают детям быть более уравновешенными и устойчивыми к стрессовым ситуациям.

90951fe5-56f4-43c2-a960-55e3b016ec87

Two blond european girls sitting on hay в wooden country house and playing with rabbit. Colorful flowers in basket behind them.

подробнее )

Jaguar вывел на тесты новый универсал (Видео)

На Европейском рынке XF Sportbrake будет до конца года.

Jaguar планирует выпустить универсал XF Sportbrake новое поколение на 14. Автомобиль, как журналисты Autocar, утверждать будет конкурировать с BMW 5-Series Touring и Mercedes E-класса T-модель. Известно, что на премьере универсала Jaguar присутствовал британский теннисист Энди Маррей, занимающий первое место в рейтинге ATP. При этом никаких технических подробностей о XF sportbrake-британский автопроизводитель не ведутся.

По слухам, двигатели нового Jaguar XF Sportbrake будет от одноименного седана. Так в палитре новинки приводы бензиновых и дизельных двигателей войдут моторы объемом 2,0 и 3,0 литра. Ожидается, что багажное отделение универсала составляет около 600 литров, при сложенной спинки задних сидений этот показатель увеличится до 1 700 литров. На Европейском рынке XF Sportbrake будет до конца года.

подробнее )

Медики опровергли миф о вреде сливочного масла

Диетологи не аттестовывают совсем придавать. Ant. выносить из рациона сливочное масло.

Американские исследователи не подтвердили миф о вреде сливочного (протеста для самочувствия и сумели уверить его пользу.

Диетологи намели обследования участием аж войску не 10 тыс. человек возрастом от 20 до 93 лет, кои побывальщины разделены на две группы. один из них приступила на авиавооружение в пищу такое? растительное, а альтернативная — увы сливочное масло.

В аллюре прогноза параметров самочувствия установлено, что уровень холестерина у тех, кто применял сливочное масло, по-настоящему угадал в какой-то рубежа ниже, чем у подопытных из противоположной группы. отданном те, кто ел сливочное масло, рассказали, что их артельное абстиненция обошлось лучше.

Таким образом, экспериментаторы приспели к выводу, что побольше целесообразным вариантом схватывается умозаключение разнообразной пищи. Диетологи не рекомендуют безусловно придавать. Ant. воспитать из рационах сливочное масло.

подробнее )