Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Общество

#тема: Ким Кардашян опубликовали интимные фото

Ким Кардашян, самый яркий представитель звездного семейства, недавно стала мамой третьего ребенка, которая выносила и родила суррогатная мать.

Новая мама многодетной семьи, однако продолжает публиковать фотографии интимного характера, оголяя грудь, и не только. Так, недавно Ким Кардашян шокировала поклонников новым съемка, на которой лежал голый, не считая трусов, украшенных стразами:

????

Надо, задать один Kim Kardashian West (@") 25 Sc 2018 р. 9:20 PST

Обратите внимание, что большинство абонентов к потере фото, действительно, Ким недавно стала мамой другого ребенка:

Ты мать и жена... тебе не стыдно?

Как чувствует себя после Kanye?

Но не слишком лестные отзывы абонентов, по-видимому, не расстроен Ким, и даже наоборот – что побудило выпустить другой франшизы, фото сделано в 2008 году:

Лента Trick #2008

Надо, задать один Kim Kardashian West (@") 27 Ск 2018 р. на 1:53 PST

Напомним, в Сети появились фото Кайли Дженнер на последних месяцах беременности. Посмотрите фото на ссылке.

подробнее )

Макс Барских презентовал клип "сделай громче"

Эксклюзивное прослушивание трека состоялся одновременно на всех топовых радиостанций страны СНГ: Украина, Россия, Белоруссия, Казахстан, Латвия, Литва, Эстония и многие другие. Кислота-лимонная кислота-лихорадка также очарован эфир ведущих музыкальных телеканалов СНГ и Восточной Европы.

Новая работа Макса Барских кардинально меняет стиль и звучание его музыки. Изменения не только смысловую нагрузку трека. В поисках нового поп-звучания автор смело экспериментирует с музыкой, смешивая Edm, future bass и хип-хоп, в результате acid» денс «возникло.

«Сделай громче» – танец-манифест, основанный на концепции современной реальности. Новый трек Барских предназначен для тех, кто крут и не боится повернуть свою жизнь на 180 градусов, призывая своих слушателей прийти в себя, без оглядки на мнения.

Барский сказал:

В «сделай погромче» я пою о мужчине, который начинается по зову сердца новый путь открывает новые страны, без страха, в них незамеченным и ненужным. Для меня этот персонаж очень близок мне: 28 лет, я раз делала отчаянные поступки, которые кардинально изменили свой путь и качество жизни... и в любом витков этих изменений я чувствовал себя безопаснее. И так через свою музыку я хочу с моим слушателем является простой секрет – если слышишь свое сердце, ты знаешь всегда, в какую сторону идти...

Одновременно с официальным релизом трека-артист и представил новый клип, режиссером, продюсером которого выступил макс Алан Купаюсь. В цифрах новый запрет певица выглядит следующим образом: 4 съемочных дней, 11 игровых локаций, 94 актер и 48 членов экипажа, 6 кадров, более 100 костюмов, 12 танцевальных сцен, 4 месяца подготовки... сегодня это самый крупный и концептуальное видео, которое когда-либо тандем Купаюсь-Барских создают.

Концепция клипа показывает Bade:

Я хотел одну историю, где персонаж макс Ангел. Он заботился о душах тех, кто слышит и чтобы слышать подсказки своего Ангела. Центральное место действия клипа – подземный мир метро. Там миллионы людей в день. Кто-то из них оглушает рутины, а кто-то слышит мое сердце и верит в мечты. Именно ваш главный герой и ведет к успеху», - раскрывает.

Всемирный запуск цифровых продаж сингла запланирован на 6. Апрель. Отметим, что в этом году для 28-летнего музыканта юбилей: свое 10-летие на сцене певец на гастролях празднует с более чем 20 странами.

Посмотри клип здесь:

Напомним также, что Александр Положинский впервые в жизни играл и пел Джаз. Подробности по ссылке.

подробнее )